Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Неошиваит Ланц и его друзья из Велесова Круга

Неошиваит Ланц и его друзья из Велесова Круга

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

http://content.foto.mail.ru/mail/kradaveles/349/i-369.jpg

Это тоже неошиваиты-неотантристы. Паства Велеслава.

0

32

Как запутаны и страшны пути Сотоны и слуг его. Как познать истину в сплетении стольких энергий? Где простому человеку найти ту суть бытия, о котором говорят мечты его? Кто направит взор наш, кто укажет дорогу по которой идти следует каждому русскому человеку, именующему себя Славянином? До коле блуждать во тьме будет русская душа, и где свет озаряющий путь его? Кто способен указать, други мои? Да и есть ли такой человек. наделенный властью и силой такой, чтобы освещать путь идущего во тьме???
Сколько вопросов интерисующих каждого человека. Каждого. Признается каждый в мыслях своих, что я прав.
До коле жить будем, будут стоять эти вопросы и многие будут пытаться ответить на них, считая правоту свою.
И только Крадовелес, только Боги смогут просветить ищущего, но опять вопрос: Кто научит слушать Богов наших? Кто подскажет, как научиться этому и кто имеет на то право и власть??? Как узнать, где есть на то силу имеющий?

0

33

Крадослав написал(а):

Мариуполь, Рiдна Украiна

в этом городе много разных татар и мордвы проживает. какая нахуй рiдна украiна?

0

34

сорокоуст написал(а):

в этом городе много разных татар и мордвы проживает. какая нахуй рiдна украiна?

Я из Крадославных Староверов-Инглингов. А ты кто будешь, добрый человек?

0

35

Крадослав написал(а):

А ты кто будешь, добрый человек?

я истинный патриот без примесей мордовских и татарских

Крадослав написал(а):

Я из Крадославных Староверов-Инглингов.

там то и есть одни мордвины с татарами. и жиды еще

0

36

Крадослав написал(а):

Как запутаны и страшны пути Сотоны и слуг его. Как познать истину в сплетении стольких энергий? Где простому человеку найти ту суть бытия, о котором говорят мечты его? Кто направит взор наш, кто укажет дорогу по которой идти следует каждому русскому человеку, именующему себя Славянином? До коле блуждать во тьме будет русская душа, и где свет озаряющий путь его? Кто способен указать, други мои? Да и есть ли такой человек. наделенный властью и силой такой, чтобы освещать путь идущего во тьме???
Сколько вопросов интерисующих каждого человека. Каждого. Признается каждый в мыслях своих, что я прав.
До коле жить будем, будут стоять эти вопросы и многие будут пытаться ответить на них, считая правоту свою.
И только Крадовелес, только Боги смогут просветить ищущего, но опять вопрос: Кто научит слушать Богов наших? Кто подскажет, как научиться этому и кто имеет на то право и власть??? Как узнать, где есть на то силу имеющий?

Среди Русских Богов нет Сотоны. Что ты имеешь ввиду под словами о Сотоне и его слугах. Это кто вообще такие? Натуральные Сотонисты? Наоборот, Церковники? Инородцы? Представители каких-то религий? Или ещё кто-то типа "Мировой закулисы"? Ты говори яснее.

Мы здесь, конкретно в этой ветке, обсуждаем неошиваитов Велеслава Черкасова, выдающих неошиваизм за крадоверие славян.
Так ты кого в сотонисты записал? Нас, его, или кого-то третьего?

Скажи нам как есть - как обстоят дела с неошиваизмом в Мариуполе? Идут тексты космополита и неошиваиста Черкасова в обрядах Русских крадоверов?

Если ты ведёшь обряды, значит это твоя обязанность - слушать и слышать Крадовелеса, распознавать, где истина, где ложь, где правда, где неправда. У тебя же есть собственное внутреннее понимание того, что верно, а что не верно? И твоё право - говорить об этом, а не молчать. Просто не надо считать своё собственное понимание ниже того, что кто-то в книжках пишет. В случае с Черкасовым уже выяснено, что это сплошной плагиат чужих более ранних работ - христиан, сотонистов, шиваитов, своих же крадоверов. Если каждый скажет правду - ложь замолчит. И не будет ложных волхвов.

Надо не стесняться, надо открыто говорить о проблемах развития и распространения Русской Народной Веры - Крадославия.

Святослав, в Мариуполе обряды славянские ведёшь? Откуда тексты берёшь? Свои читаешь или чужие - Черкасова, например. Его финансирует кто-то хорошо. Он своим шиваизмом многие книжные магазины наполнил. Я знаю, что многие, за неимением обрядовых текстов берут тексты неошиваита.

На мой взгляд, свои собственные слова, идущие от души, пусть и не рифмованные, сильнее, чем чужая рифмованная ложь. Себя самого ведь обманывать нет смысла. Когда сам от себя говоришь, говоришь верно. Славяне - люди правильные. У нас души правильные. И если не ориентироваться на ложных кем-то финансируемых волхвов, а опираться на силу собственной души, то всё станет правильным - и в движении крадоверов России и в движении крадоверов Украины. Правильных душами людей среди глав общин больше, чем "засланцев-волхвов".

0

37

Я и мои сторонники - поступаем верно. Прошу всех это запомнить.

0

38

Гондурас сВазилендов написал(а):

Я тут у Адика Алоизовича в какой-то его книжонке, Майн Швайн, по-моему, начитался про славян-недочеловеков и таки ему не поверил.

Ну и что же там Дедушка Адольф плохого про славян сказал? Что они просрали Россию жидам? Так это факт. Что сделал тысячу лет назад князь Святослав с хазарами, за то, что те прожидовели?
Так что тогда ты от Дедушки хочешь? Он ведь прав!

Гондурас сВазилендов написал(а):

Гойка Вы, после этого.

А что значит "Гойка"? Если я не ошибаюсь, то Гой у славян это Хyй. Причём не обрезанный, как у "еврейских славян". Могу предположить, что при исполнении с Вами "брит-милы" "могель" отхватил лишку. И теперь Вы пользуетесь приставной трубочкой, для мочеиспускания. У Вас, милейший, все признаки комплекса половой неудовлетворённости налицо. Что и неудивительно на фоне гормональных нарушений...

"Брит-мила" - обряд обрезания.
"Могель" - специально обученный для этого "обрезальщик".
Скажите, в Микве, в которую Вы погружались, давно не делали санобработку?
А то запашок стоит "вполне определённой" принадлежности...

Отредактировано Siegrune88 (2010-12-01 00:30:31)

0

39

Лжеволхв Черкасов является неошиваитом, он исповедует культ поклонения Лингаму (херу, хую, а по-славянски - гою) Бога Шивы, разрушителя Вселенной. Это Родовой Бог дравидских негроидных племён Индии, которые поклонялись Шиве ещё до прихода в Индию арийских племён. Относительно же того, что в природе не существует как таковых белого и чёрных цветов, - из этого никак не следует, что для человечества равносильны белые и чёрные силы, свет и тьма. Люди в большинстве своём предпочитают днём бодрствовать, а ночью спать. Кроме того, понятия "Добра" и "Зла" никто не отменял. А Черкасов на самом деле дравид, а значит - негр.

0

40

Вот ещё одна из паствы лжеволхва дравида Велеслава:

http://3.bp.blogspot.com/_THosNXNQORw/S9dPuEdlnJI/AAAAAAAAKB4/Yc81xQJNoek/s1600/Inna_Volovicheva.jpg

0

41

А я её знаю! Это моя знакомая.
После окончания славянской школы №1 она попала в этот Крадовелесов круг ещё в 2000 году. И в итоге заняла в нём не последнее место (возможно кто-то из присутствующих здесь её помнят, имя называть не буду).
В 2006-7 году она ушла из круга, просто переспала кое с кем и перестала контактировать с ними. И сменила адрес проживания , сейчас она вышла замуж и у неё хорошая крепкая семья, ждут 2-го ребёнка.
Так вот, всё бы ничего, НО! нашли её бывшие соратники (некие Р. и В.) где-то год назад, угрозы сыпались в основном за её молчание эти годы, а когда они узнали что у неё семья, то сразу заявили, что если она будет болтать или писать что-то лишнее о круге и.т.д., то её фото и видео с мест бывших встреч круга с её участием (можно догадаться какие) увидит её муж!
Вот так!

Отредактировано Крадослав (2011-01-04 19:14:54)

0

42

Крадослав
Я что-то наблюдаю в этой гражданке, но никак не могу понять ЧТО именно?

0

43

Светслав написал(а):

Я что-то наблюдаю в этой гражданке, но никак не могу понять ЧТО именно?

Как так понять не можете?

Здесь имеются  вполне определённые признаки.
Ну, азиатской  славянки, например.
Здесь ведь есть даже еврейские и немецкие славяне? Не так ли?

0

44

Все эти неошиваиты ещё и бисексуалы. Не удивлюсь, если эта девушка тоже такая.

0

45

Крада Велеса написал(а):

Все эти неошиваиты ещё и бисексуалы

Скорее трансвеститы. Если внимательно посмотреть на изображения их божеств,можно без труда найти черты и мужчин и женщин одновременно. За такие проделки был неоднократно критикуем наш Велимуд. Он тоже любит переодеваться и красить губы помадой.

0

46

Бер написал(а):

Велимуд. Он тоже любит переодеваться и красить губы помадой.

Я думаю, он тоже неошиваит. И бисексуал.

0

47

Крада Велеса написал(а):

Я думаю, он тоже неошиваит. И бисексуал.

Он просто мудак.

увеличить

0

48

Есть идея! Может просто им..гм...лица поломать случайно? Приехать на ихний праздник дружиной (не нашей с праздников-)) Крада, не переживай-) У меня много друзей-))) и докопаться до чего нибудь. Им никакое "силовое прикрытие" не поможет. Разогнать их к едрене фене. Во славу Крадовелеса!

0

49

Крадослав написал(а):

её фото и видео с мест бывших встреч круга с её участием (можно догадаться какие) увидит её муж!

Неудивительно, что они её этим шантажируют. Ведь встречи их неошиваитского круга представляют из себя бисексуальные оргии.

0

50

Крада Велеса написал(а):

Относительно же того, что в природе не существует как таковых белого и чёрных цветов, - из этого никак не следует, что для человечества равносильны белые и чёрные силы, свет и тьма. Люди в большинстве своём предпочитают днём бодрствовать, а ночью спать. Кроме того, понятия "Добра" и "Зла" никто не отменял.

СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА ГОЙНЯ!

0

51

Велосипедослав написал(а):

СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА ГОЙНЯ!

Интересно, что еще умного напишет этот КЛОН неошиваита Велеслава. О Славянах например.

0

52

После праздников на квартире этой лжеведуньи - подруги Черкасова эти оргии и происходят. Мне их общинницы писали ... такое... так жаловались... якобы там садо-мазо и прочее. Притон, короче, в самом худшем смысле слова.

У меня в 2005 году был случай. Я меняла работу. Переходила с одной на другую. Народ наш крадоверческий об этом не знал - я не говорила. Мне надо было встретиться с одним из наших крадоверов - передать ему кое-что. Я не успевала по времени, в результате назначила встречу около своей работы - у дверей. Приехал крадовер. Я в перерыве между семинарами вышла в туалет, он меня там уже ждал, отдала "передачу", то-сё... Всё бы ничего, никто бы и не узнал. Но крадовер оказался ненадёжный и говорливый, стал всем рассказывать, как он со мной встречался, какая я заводная, да где я и кем работаю. Я его не виню - хороший парень, просто болтливый и дурак. Где-то через месяц после нашей встречи, а я уже работала в другой организации, мальчики из окружения Черкасова, в частности, Крадобобр, друг Миши Бойцова, прошёл внутрь здания, где я раньше работала, и на каждом этаже на досках студенческих объявлений расвесил клевету в мой адрес, отснял это дело на фотоаппарат, потом вывесил на форумах Крадовелесова Круга как своё героическое достижение. На месяц опоздал - я там уже не работала.

Другой случай был - как раз на том форуме говноедов черкасовская скотобратия вывесила фото с обряда сжигания книг издательства "Гнусной Кравды". Они там были одеты в крадоверческие рубашки, кидали зиги, при этом жгли газеты и книги Гнусной Кравды, топтали их, отсняли это всё, повесили фото на форум говноедов. Лица на фото частично были замазаны "кирпичами" - прямоугольниками чёрного цвета. Но рисунки-то, орнаменты на рубашках - уникальные. Я тогда разместила на нашем форуме пару их фоток с кирпичами на лицах с обряда сжигания "Гнусной Кравды" и пару их же фоток в тех же рубахах - их фото с экскурсии по музею Константина Васильева. И подписала фото как в подписывают в детских книжках - "найди десять отличий". Буквально через 5 минут после моей публикации мне на сотовый позвонил Глеб - это нынешний заместитель Черкасова, который вместе с ним в обрядах петушков режет и ребяток русских этой кровью опетушает, и стал угрожать, что если я не сниму разоблачение, то они станут опускать меня в сети "как бабу". А я никогда на угрозы не поддаюсь. Естественно, разоблачающие их фото не убрала. После этого на форуме Владимира Казакова (ЯР) появилась ветка сообщений под заголовком "Кто спал с Крадой?" И в этой ветке что-то порядка 88 моих любовников, ранее мне не известных, под схожими никами ВелеЯР, ХороЯР и тд, все заканчивались почему-то на ЯР, описывали разные соития. Это при том, что я веду совершенно скромный образ жизни и никого из них не знаю. А они моих любовников не знают, сколько их и кто они. Такие вот дела. Такие вот жрецы в Крадовелесовом Круге. Они там все крадофобы, потому и жгли "Гнусную Кравду".

По каким причинам они вынуждены пристраиваться к Русскому религиозному движению - не ясно. Но для них это фарс, игра. И тот и другой, и ЯР, и Глеб, в 2003 году вели агитацию среди крадоверов о том, чтобы все записывались в организацию к ЯРу. Реклама шла под лозунгом, что он за полгода наберёт 1488 бойцов и очистит город от чёрных. Дурачки велись. Почему-то цифра 1488 фигурировала - не больше, не меньше. Вот когда идёт какой-то намеренный обман, всегда используют конкретные числа - для убеждения. Со мной ЯР беседовал - про эти 1488 и про вступление в его организацию. Конечно, я не поверила. Он тут же предложил сотрудничать с органами и познакомиться с "товарищем майором". ЯР мне сказал - Крада, ты увидишь личные дела Аратова и других, узнаешь их проступки, ты увидишь своё дело, кто на тебя из КЯТа доносы писал. Я сказала, что с майором знакомиться не хочу, кто на меня донос написал, я и так знаю, потому что он после доноса сам же им и хвалился на форуме. И послала ЯРа далеко-далеко - на гой. Вот как раз после этого на всех их форумах полилась грязь в мой адрес и до сих пор льётся. И откуда столько грязи берут? В Подмосковье за нею ездят, что ли?

Фотографиями угрожает? Это ещё что... Мне крепче угрожают. Сейчас они угрожают смертью. Представляете, какие сволочи? На этом форуме пара таких угроз была, но они попадают на премодерацию и не публикуются. В Контакте угрожают. Но вся эта скотобратия крутится вокруг одного центра - Черкасова. И секта эта дольше его именно деятельности жить не будет - развалится. Это секта одного человека. Это не движение. Тем более нет смысла разбираться с шестёрками, которые сразу разбредутся по своим дорогам без пастыря. Они же не главные. Применять же НЕ юридические методы борьбы к пастырю-хероману не стоит. Личная свобода кого-либо из наших крадоверов дороже поломанных костей херомана. Методы должны быть либо юридические, либо обрядовые, либо и те и другие. Обряд отлучения Черкасова от Русской Народной Веры - Крадоверия и снятия с него жреческого сана и когда это проводить - насущный вопрос. Необходим СОВЕТ с нашими жрецами, а также со жрецами - лидерами дружественных нам организаций. Необходимо провести беседы с главами общин и организаций, выслушать доводы, мнения, потом собрать наш Жреческий Совет, пожрать, принять итоговое решение и потом проводить обряд. Вопрос о том, что это надо сделать, давно стоит, но всему этому мешают текушие дела и задачи, их не мало. Приоритет борьбы с хероманом все эти годы был ниже приоритета дел текущих. В этом году просто уже с разных общин и регионов народ обратился - как его фильм с поеданием бычьего сердца на День Крадовелеса посмотрели, потому и занимаемся лжеволхвом. Дел помимо него хватает.

0

53

Может стоит публиковать имена тех сектантов, что угрожают Краде Олеговне лютой смертию? Пускай все знают их имена, особенно те кому положено. Ведь последние постоянно читают этот форум.

Отредактировано Крадовер (2011-01-09 14:27:49)

0

54

Слышь Олеговна, а что за форум говноедов упоминается в твоем сообщении? Личный форум Аратова что ли?

Отредактировано Доброслав (2011-01-10 23:05:32)

0

55

Доброслав написал(а):

Слышь Олеговна, а что за форум говноедов упоминается в твоем сообщении? Личный форум Аратова что ли?

Нет, это форум не Аратова, а следовцев-рижевцев, неошиваитов и бисексуалов.

0

56

Крада Велеса написал(а):

а следовцев-рижевцев, неошиваитов и бисексуалов.

И Казакова еще.

0

57

ой,да главное в штаны не гадить!

0

58

Гадить в штаны нельзя. Но главное - что-то делать для ССО ККД!
Хотя эти неошиваиты и в штаны тоже гадят...

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Неошиваит Ланц и его друзья из Велесова Круга

Создать свой форум