Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Мой фотоальбом

Мой фотоальбом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой фотоальбом - http://foto.mail.ru/mail/kradaveles/.

Всем смотреть и комментировать! Масса редких и ценных фото!

0

2

Отличные фото! Всем нравится, все в восторге. Так держать!

0

3

http://content.foto.mail.ru/mail/kradaveles/raznoe/i-307.jpg

Куда ты летала, Крада Олеговна?

0

4

Светслав написал(а):

Куда ты летала, Крада Олеговна?

Это не я, Михаил Николаевич разве не видно? Это кто-то из следовцев-рижевцев.

0

5

Обратите внимание, крадоверы, этот человек пытается отследить траекторию движения птиц, чтоб позже доложить по начальству об экстремистских тенденциях в природе. Как думаете, провокатор?
http://content.foto.mail.ru/mail/kradaveles/349/i-365.jpg

0

6

Нашли что обсуждать! Крадоверы, блин...

Земля России полностью продана неизвестным гражданам иностранных государств. Территория уже поделена - какой кусок отходит Турции, какой Китаю... Русских обокрали полностью. Не знали? Так знайте.

0

7

Крада Велеса написал(а):

Земля России полностью продана неизвестным гражданам иностранных государств. Территория уже поделена - какой кусок отходит Турции, какой Китаю... Русских обокрали полностью. Не знали? Так знайте.

Да у тебя точно ничего не останется, даже пьяница Аратов от тебя ушел ко мне. А у нас была, есть и будет Священная Кал-лужская земля.

0

8

Вадим Казаков написал(а):

А у нас была, есть и будет Священная Кал-лужская земля.

Ха! Да твою Кал-лугу уже давно всю продали и купили. И тебя не спросили.

Надо ожидать кровавых провокаций, какой-либо "массовой" резни, условно массовой, конечно, с выбросом "страшных" видео и фото в зарубежные СМИ под видом начинающегося кровавого "переворота" в России с возможным приходом к власти "кровавого" диктатора. Вот тогда закон сработает, после чего всем здесь много лет будут управлять те, кого мы сюда не звали.

Если такой информационный выброс произойдёт, надо составлять ответные информационные выбросы, что это бабы бунтуют и руководят. Я серьёзно. Западному обывателю сложно поверить в кровавых диктаторов баб. Против баб психологически сложнее войска послать на подавление. Надо засорять их информацию, но не оправдательной, а вот какой-то такой, по поводу которой европейский обыватель не готов давать солдат. Будут в их СМИ ложную поделку показывать, что группа русских нацистов закладывает динамит под нефтяную трубу, надо тут же свой ролик выкидывать, мол, ничего подобного, смотрите, что реально происходит, и в ролике - бабы в розовых платьях в цветочек с плакатами у той же трубы с какими-либо невинными и понятными европейцам требованиями, повысить цену, мол, платите европейцы ещё на сколько-то копеек больше, тогда европейцам сложнее будет поверить в кровавого диктатора, надо чтобы это походило на то, чем европейцы сами занимаются по отношению к макушке - торгуются, прямо копировать их и подавать через женщин с детьми, девушек посимпатичнее туда в кадр, взять у них спокойное и понятное интервью и на все порталы в мире побросать. Даже если злодеи взорвут что-нибудь масштабно, говорить, мол, ничего подобного, - обычная забастовка и поэтому нет подачи нефти. Если очень масштабное что-то устроят, переводить на стихийное бедствие, грунт оттаял из-за глобального потепления, почвы "поползли", трубопровод перекосило и лопнул, а про террористов - враньё.

А иначе всё. Нас сейчас нарочно под кровавый переворот подведут. И войска введут. А нас бабы спасут. И Крада.

0

9

Крада Велеса написал(а):

А нас бабы спасут.

Крада, все знают как эта аббревиатура расшифровывается. БАБ - Борис Абрамович Березовский. Вполне определенные признаки.

0

10

Светслав написал(а):

Крада, все знают как эта аббревиатура расшифровывается

Михал Николаич, это у тебя уже маразм какой-то. Ты вообще знаешь, кто такие бабы?

0

11

Крада Велеса написал(а):

Ты вообще знаешь, кто такие бабы?

Знаю, я недавно женился. Но сути это не меняет, кругом богоизбранные ассимилянты.

0

12

Крада Велеса написал(а):

Ясное дело ZOG не дремлет.

Крада Велеса написал(а):

Надо ожидать кровавых провокаций, какой-либо "массовой" резни, условно массовой, конечно, с выбросом "страшных" видео и фото в зарубежные СМИ под видом начинающегося кровавого "переворота" в России с возможным приходом к власти "кровавого" диктатора. Вот тогда закон сработает, после чего всем здесь много лет будут управлять те, кого мы сюда не звали.

Происки ZOGа и их прислужников.

Крада Велеса написал(а):

Если очень масштабное что-то устроят, переводить на стихийное бедствие, грунт оттаял из-за глобального потепления, почвы "поползли", трубопровод перекосило и лопнул, а про террористов - враньё.

Тактика ZOGа. Всем ясно.

0

13

Светслав написал(а):

Но сути это не меняет, кругом богоизбранные ассимилянты

Верно, Михал Николаич. Ассимилянты и паразиты.

Вот кому-то бляди нравятся. А кто-то желает всех русских девушек блядями видеть. А кто-то их такими блядями нарочно в виде фото на всеобщее обозрение в интернет выставляет. Всё это паразиты. И только паразит может говорить, что такое паразитическое отношение к русским девушкам - это хорошо. И только паразит может обмусоливать сказки про историю, где, якобы наши предки в отличие от других народов мира, совокуплялись публично. Бляди и блядство на Руси в народе в почёте не были. В почёте были крепкие многодетные семьи. А паразиты про блядство наше верещат везде!

0

14

Крада Велеса написал(а):

Ты вообще знаешь, кто такие бабы?

Голые бабы по небу летят.
В баню попал реактивный снаряд.

Гы-гы-гы!
ЫЪ!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Мой фотоальбом

Создать свой форум