Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Нам необходима финансовая помощь!

Нам необходима финансовая помощь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам необходима финансовая помощь. Если какая-либо из общин может помогать финансово - примем эту помощь. Даже 100 шекелей лишними не будут.

И мне необходим высококвалифицированный юрист для общения со СМИ в качестве нашего представителя. Меня задолбали просьбами об интервью с разных телеканалов. Но все просьбы - провокационные. Все просьбы - попытки выставить нас не движением Русской Народной Веры, не честными крадоверами, а Язычниками, плюс к этому - сектой, плюс к этому - НЕОязычниками. Там в самих просьбах об интервью уже идёт неоднократное оскорбление моих религиозных чувств в каждой их фразе. Плюс к этому, когда рассказывают предполагаемый сценарий монтируемой телепередачи, совершенно ясно, что мы там будем представлены негативно. Юрист должен работать - ставить им условия, предлагать им подписать договор с перечнем условий, и так далее. Пока этого нет - мне приходится отказывать телевизионщикам раз за разом.

Саша, пойдёшь к нам юристом?

0

2

Крада Велеса написал(а):

Саша, пойдёшь к нам юристом?

Дел в издательстве много. Издательство же респектабельное. Чтобы быть респектабельным издателем надо много трудиться. И еще четверо детей у меня. И жена. Так что пока увы.

0

3

Огневед написал(а):

Чтобы быть респектабельным издателем надо много трудиться

Пусть Баранов там трудится! И этот... как его... кого ты там вместо Браджкина взял? А ты у нас трудиться будешь. Я тебе даже самогону привезу из деревни.

Огневед написал(а):

И еще четверо детей у меня

Вот и отдохнёшь от них!

Огневед написал(а):

И жена

Крада лучше всяких жён. Ты это знаешь.

0

4

Крада Велеса написал(а):

Если какая-либо из общин может помогать финансово - примем эту помощь.

Кому ты нужна со своим ККД?

Крада Велеса написал(а):

се просьбы - попытки выставить нас не движением Русской Народной Веры, не честными крадоверами, а Язычниками, плюс к этому - сектой, плюс к этому - НЕОязычниками.

Вы они и есть.

Крада Велеса написал(а):

Крада лучше всяких жён. Ты это знаешь.

Аратову Луговой дороже всяких Крад. Спроси Доброслава.

0

5

Подтверждаю

0

6

Крада!

Я же тебя знаю лично. Ты довольно своеобразная тётка. Как выгнали тебя из ССО СРВ за воровство, так ты и ломанулась к питерскому ебенату "богумилу хренадцатому", два сапога пара, блин.

Ох, Крадушка, Крадуля....  Такой самовлюбленной дуры редко сыщешь.

Так что работать у тебя я не буду. А самогон у меня и так есть.

0

7

Огневед написал(а):

Как выгнали тебя из ССО СРВ за воровство

Саш, блин! Никто меня не выгонял из ССО, я сама ушла по политическим соображениям. И теперь настоящий ССО - это ССО ККД СРНВ и я в нем главная! Понял?

Огневед написал(а):

Такой самовлюбленной дуры редко сыщешь.

На себя посмотри.

Огневед написал(а):

А самогон у меня и так есть.

Из говна гонишь, знаю.

0

8

Да дура ты, Крада Олеговна. Я тебе давным-давно говорил - лови Крадовелеса! Нет же, не послушалась меня...
Ик!...

0

9

Крада Велеса написал(а):

Из говна гонишь, знаю.

И что? Очень вкусный, между прочим. Не чета магазинной отраве.
Ик!...

0

10

Огневед написал(а):

Да дура ты, Крада Олеговна.

Сам дурак!

Огневед написал(а):

Я тебе давным-давно говорил - лови Крадовелеса!

Допился до чёртиков???

Огневед написал(а):

И что? Очень вкусный, между прочим. Не чета магазинной отраве.

Это не ново, в произведении "Иван Чонкин" было уже. Недаром прозвище у тебя соответствующее.

0

11

Крада Велеса написал(а):

Допился до чёртиков???

Дура! Я завтра трезвый буду, а ты - ты так дурой и останешься! Ик!...
Крадовелеса упустила, а что теперь? А? Крадовелес в руках был фактически, говорил тебе - держи его, хватай!... Нет... упустила... улетел Крадовелес... Ик!... дура...

0

12

Огневед написал(а):

Дура! Я завтра трезвый буду, а ты - ты так дурой и останешься! Ик!...
Крадовелеса упустила, а что теперь? А? Крадовелес в руках был фактически, говорил тебе - держи его, хватай!... Нет... упустила... улетел Крадовелес... Ик!... дура...

Иди проспись. Крадовер млять...

0

13

Арррррррррррррррррргх....
Кто я? Где я?...
ыыыыыыы

0

14

Проспался? Ты хоть пьяный на наш респектабельный крадовечерский форум не лезь.

0

15

Крадоверы в Калужском лесу встретили Крадовелеса.
http://s016.radikal.ru/i336/1011/97/e992c4e2b97c.jpg

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Нам необходима финансовая помощь!

Создать свой форум