Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » О Кащее и телепатии

О Кащее и телепатии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта история была где-то в 2003 году. Был у нас тут на форуме постоянный посетитель под ником Кащей. Все к нему цеплялись из-за ника, мол, почему Кащей, а не Кощей. Он матюгался в ответ и надменно позиционировал себя великим колдуном. Славер тут ещё на нашем форуме был, регулярно с Кащеем ругался и топтал его по всякому, и по-черному, и по-белому, и так, и эдак. А тот только отряхивается. Про себя Кащей рассказал, что он "гусский", что он специально в Англии сдал ДНК анализ в рамках поисков родственников Английской Королевы, а при этом ещё и национальность определяют, тогда эта услуга не была распространена и стоила 5 000 в английских фунтах, что он живёт на границе с Ливией, фотку свою вывесил, блондин натуральный из под Петач-Тыквы, про работу рассказал...

И вот иду я домой. Вышла из метро, купила мороженое, иду домой от метро по улице, думаю о своём. И вдруг мысль - надо бы Кащею позвонить. Ну и сразу вторая мысль - что за бред, зачем бы мне звонить Кащею, мне это без надобности. Иду дальше. Ем мороженое. Думаю о своём, о женском. Чешусь. Вдруг снова мысль - надо бы позвонить Кащею. И следом опять мысль - что за бред такой! Да с чего мне звонить Кащею? Мне это совсем не нужно... Минут через 5 звонок по сотовому. Звонит Кащей. Поставил по телефону прослушивание песни старой народной, сказал, что это его любимая - "Воротечки". А в 2003 году ещё такие роуминги в России были, что если кто-то звонит из-за границы на твой сотовый, то и с твоего сотового деньги снимаются. У меня тогда за несколько минут всё деньги с телефона улетели. Значит не врал, что не в России, а за рубежом сидит. И выходит не врал, что колдун. Но мудак всё равно. Славянин, бля...

0

2

Крада Велеса написал(а):

И вот иду я домой. Вышла из метро, купила мороженое, иду домой от метро по улице, думаю о своём. И вдруг мысль - надо бы Кащею позвонить. Ну и сразу вторая мысль - что за бред, зачем бы мне звонить Кащею, мне это без надобности. Иду дальше. Ем мороженое. Думаю о своём, о женском. Чешусь. Вдруг снова мысль - надо бы позвонить Кащею. И следом опять мысль - что за бред такой! Да с чего мне звонить Кащею? Мне это совсем не нужно... Минут через 5 звонок по сотовому. Звонит Кащей. Поставил по телефону прослушивание песни старой народной, сказал, что это его любимая - "Воротечки". А в 2003 году ещё такие роуминги в России были, что если кто-то звонит из-за границы на твой сотовый, то и с твоего сотового деньги снимаются. У меня тогда за несколько минут всё деньги с телефона улетели. Значит не врал, что не в России, а за рубежом сидит. И выходит не врал, что колдун. Но мудак всё равно. Славянин, бля...

Нехило тебя так накатило от мороженого.

0

3

Саша, примерно как тебя накатывает с огненной воды.

0

4

Крада Велеса написал(а):

Саша, примерно как тебя накатывает с огненной воды.

Дура ты! Скажи лучше как правильно Кащей и Кощей?

0

5

Огневед написал(а):

Дура ты!

Сам дурак.

Огневед написал(а):

Скажи лучше как правильно Кащей и Кощей?

Это ж ты у нас самый грамотный, сам знать должен. А вообще спроси у Славера: как в Велосипедной Книге написано - так и правильно.

0

6

Кощей - от слова кость, то есть как скелет в детских сказках. Помните, еще Филипенко играл часто его.
Кащей - от слова "касть", что значит мороз, то есть Северное Божество (он же Дед Мороз, Дед Мазай). Или еще версия от слова "каста", но это лучше к Саше Хиневичу.

0

7

Крада Велеса написал(а):

А вообще спроси у Славера: как в Велосипедной Книге написано - так и правильно.

Поклон тебе, Крадушка! Верно мыслишь!

0

8

Крада Велеса написал(а):

А вообще спроси у Славера: как в Велосипедной Книге написано

Ой, как интересно! Велосипедная Книга?

Теперь понятно, почему крадоверов называют Гей-Славянами...

Вот недавно такую песенку услыхала от каких-то славян (на мотив "Yelow submarine")

Нам отец в семнадцать лет
Подарил вело-сипед
Мы с прия-телем вдвоём
Ездим ве-че-ром и днём

припев:
На велоси-педике вдвоём
Педики вдвоём, педики вдвоём...

Кошмар!

Отредактировано Siegrune88 (2010-12-28 00:35:01)

0

9

Siegrune88 написал(а):

Теперь понятно, почему крадоверов называют Гей-Славянами...

Что тебе понятно? Ведешься на провокации врагов и их приспешников.

0

10

Огневед написал(а):

Ведешься на провокации врагов и их приспешников.

Так какая это провокация? Я же сама слыхала от этих самых славян песню, вычитанную ими из Велосипедной Книги...

0

11

Siegrune88 написал(а):

Я же сама слыхала от этих самых славян песню, вычитанную ими из Велосипедной Книги...

И почему ты, блядища, пишешь слово Славяне с маленькой буквы?

0

12

Siegrune88 написал(а):

Я же сама слыхала от этих самых славян песню, вычитанную ими из Велосипедной Книги...

Нету такого в Велосипедной Книге! Это произвол переводчиков. Читайте самый правильный перевод ВК - мой!

0

13

Славер написал(а):

Нету такого в Велосипедной Книге! Это произвол переводчиков. Читайте самый правильный перевод ВК - мой!

Можете дать ссылку на перевод ВК?

0

14

Воислав написал(а):

Можете дать ссылку на перевод ВК?

Если мы хотим, чтобы тема была продолжена, её в электронном виде до реализации и не должно быть.
Для того чтобы проводить подобные исследования надо иметь не только время для этого, но и хотя бы свежую, хрустящую, корку хлеба для этого. О том, чтобы помазать её маслом вряд ли кто-то из авторов подобной тематики мечтает.

Посему покупать книжку надо, а не халявить. Поддержи Славян рублём - мы те славу пропоём!

Отредактировано Славер (2010-12-29 20:58:50)

0

15

Добромир написал(а):

И почему ты, блядища, пишешь слово Славяне с маленькой буквы?

Да тебя, Мудака, забыла спросить.

P.S.

Прежде, чем с приличными девушками разговаривать, перестал бы свою жопу чесать.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » О Кащее и телепатии

Создать свой форум