Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Казаков сотрудничает с попами

Казаков сотрудничает с попами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть факт сотрудничества Казакова с попами. В 2008 году на нашем форуме работал поп, по крайней мере он так представился. Он предлагал нам сотрудничество и не скрывал, что те же предложения делает Казакову. Я отказалась сотрудничать. А вскоре вышел фильм с попами и Казаковым. Как я понимаю, он купился на пустые обещания выделить землю. Земли под святилище у Казакова до сих пор нет. Неэффективный он менеджер.

Я могу опубликовать те письма с предложениями от попа о сотрудничестве. Надо порыться в архивах, найти их. Там всё есть. От обещаний выделить для нас землю в случае нашего сотрудничества до угроз, что меня ждёт судьба Рушди, что моё фото как врага православия раздадут студентам семинарии и фанатикам христианства и так далее и тому подобное.

Я подозреваю, что поп этот вместе с известными неошиваитами против меня работал.

0

2

Он никогда не представлялся Их Преподобием? Я думаю этот поп пишет под этим ником здесь.

0

3

Цикл диспутов "Крадоверие - Православие" не может быть в неравных условиях. Попы нашли с кем дискутировать. Казаков их боится. Что он там может против сказать? Он там может только сидеть напротив попа и бояться что его посадят за любое сказанное слово по 282 статье. Вадик за себя сильно трясется. Посадить там Вадика с попами это беспроигрышный вариант выиграть попам любой диспут. Через таких Вадиков попы "имеют" все наше крадоверие.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Казаков сотрудничает с попами

Создать свой форум