Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я вернулся!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравы будьте, Славяне! Вот я и вернулся! Не ждали?

Обратите внимание на мою новую причёску. Стильно и по-славянски, не правда ли? В своё время среди респектабельных волхвов было модно так стричься. Об этом вы можете прочитать в ВК.

Кстати, о ВК. Небось забыли про сию книгу священную совсем, а? А зря! Я вернулся вам про неё напомнить. Кто ещё не читал ВК в единственно правильном переводе, т.е. в моём - быстро покупать и читать!

Отредактировано Славер (2010-12-26 14:32:39)

0

2

С возвращением, Захарыч! А прическа правда модная, как у скинхедов с Манежной.

0

3

Добромир написал(а):

А прическа правда модная, как у скинхедов с Манежной.

Спасибо, Бараныч! Я долго причёску выбирал, остановился вот на этой.

0

4

Я же говорила, что Славер за нас. А мне не верили. Респектабельно выглядишь, Захарыч! У нас тут кое-что поменялось, но ты быстро разберёшься. Вливайся!

0

5

Крада Велеса написал(а):

Респектабельно выглядишь

Здесь и везде респектабельно выглядит только один человек - Я. Потому что я респектабельный издатель. Славер конечно уважаемый человек,но все же Крада не стоит путать понятия.

0

6

Огневед написал(а):

я респектабельный издатель

А он - респектабельный волхв. Ты же не волхв. И никогда им не будешь.

0

7

Крада Велеса написал(а):

Ты же не волхв. И никогда им не будешь.

Дура ты Крада! Тебя вон половина ССО СВР не признает ни Волхвиней, ни Берегиней, вообще никем. А меня все признают респектабельным издателем. Кроме Ландскнехта пожалуй. Так что иди в задницу.

Отредактировано Огневед (2010-12-27 13:30:21)

0

8

Огневед написал(а):

Дура ты Крада! Тебя вон половина ССО СВР не признает ни Волхвиней, ни Берегиней, вообще никем. А меня все признают респектабельным издателем. Кроме Ландскнехта пожалуй. Так что иди в задницу.

Сам дурак. Тебе завидно просто. Или ты ревнуешь, а? Но как я вычитала в одном славянском женском журнале, раз в пять лет нужно менять работу, или мужа, или место жительства. Мне моя работа нравится, и жильё тоже. Так что не обессудь.

А истинное ССО СРВ - это моё ССО ККД. А там меня все признают.

0

9

Крада Велеса написал(а):

Сам дурак. Тебе завидно просто. Или ты ревнуешь, а? Но как я вычитала в одном славянском женском журнале, раз в пять лет нужно менять работу, или мужа, или место жительства. Мне моя работа нравится, и жильё тоже. Так что не обессудь.

А истинное ССО СРВ - это моё ССО ККД. А там меня все признают.

Все равно, иди в задницу.

0

10

Истинный волхв должен быть волосат и бородат (на худой конец - усат). А бритая бабья морда Славера выдает в нем самозванца. Взгляни на меня, на Саню Хиневича, на Добромира, на худой конец - на усатого Казакова. На Аратова не смотри - он хоть и с усами, но все равно гей

0

11

Я хочу сказать что Крада Волкова совсем оборзела. Мало того что сама тут в мой адрес позволяет высказываться не самым респектабельным образом,она еще сумасшедших тут поддерживает. Раньше хоть банила, теперь потакает. А этот выживший из ума старикашка совсем охренел. Я - респектабельный издатель, а не шпана дворовая. Никто, слышите, никто не имеет права называть меня геем! Я не гей! Не гей я! У меня жена и четверо детей. И жена вторая уже. У геев нет жен, ни первых ни вторых. Провокаторы создали страничку в ЖЖ с порочащими меня записями, но я написал письмо администрации и ее удалили.

PS Дровослав, ты сам ГЕЙ!

0

12

Огневед написал(а):

иди в задницу.

Сам иди. А мне и тут хорошо.

0

13

Крада Велеса написал(а):

Народ, может хватит ссориться? Что подумают люди,которые сюда пришли впервые? Что кроме взаимного обсиралова мы больше ни черта не делаем. А ведь делаем же!

0

14

Крада Велеса написал(а):

Народ, может хватит ссориться? Что подумают люди,которые сюда пришли впервые? Что кроме взаимного обсиралова мы больше ни черта не делаем. А ведь делаем же!

0

15

Добромир написал(а):

А ведь делаем же!

Подтверждаю. Я много делаю для ССО. А вот Аратов - ничего!

0

16

Перечитал сегодня эту ветку. Во многом правы. Но во многом совсем не правы. Такие вот диалектические коллизии, не все могут понять.

0

17

Светслав написал(а):

Но во многом совсем не правы.

А в чем неправы-то, Светслав Николаевич? Расскажи нам!

0

18

Крада Велеса написал(а):

в чем неправы-то, Светслав Николаевич? Расскажи нам!

Понимаешь, Крада-Ярина, правда она разнится с истиной в некоторых значениях и толкованиях. Слышала выражение, что у каждого своя правда. Такие вот дела. Неправда же является критерием неправильного поведения, которое выражает неправость. Славяне всегда гордились правом быть правыми. Отсюда и сворованное семитами слово "Православие", то есть Слава в Правости. Диалектику всегда ведали, особенно хорошо в этом разбирались наши правые предки. А пройдоха Гегель просто своровал эти представления, и теперь все восхищаются изяществом его слога. А тем временем время и уходит, безвозвратно. А мы суетимся попусту. Сколько лет я потратил на выявление богоизбранных ассимилянтов? Вот именно. А что толку, в движениях их только больше стало.

Отредактировано Светслав (2011-06-28 22:05:36)

0

Создать свой форум