Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Моление о трезвой и здоровой Руси

Моление о трезвой и здоровой Руси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые жрецы и жрицы Русской Народной Веры, волхвы и волхвини, обереги и берегини, целители и целительницы!

Приглашаю вас принять участие в сеансе коллективной медитации (молении, размышления, визуализации) сегодня, в четверг, 30/12/10 с 23:00 до 24:00 по Московскому времени.

Сеанс направлен на избавление русского народа от алкогольной зависимости.

Да здравствует трезвая и здоровая Русь! Гой!

0

2

Почему сегодня а не завтра? В честь образования СССР?

0

3

Да просто завтра Новый год, все нахрюкаются - какой там молебен о трезвости!...

0

4

Бер, помолитесь там еще о избавлении земли Славянской от Следовцев-Рижевцев и Неошиавитов.
Завтра с нашей кафедрой собиремся у меня на квартире встречать Новый год.

0

5

Крада Велеса написал(а):

Бер, помолитесь там еще о избавлении земли Славянской от Следовцев-Рижевцев и Неошиавитов

Ярин, а ты не с нами, что ли? мы же договорились!

0

6

Бер написал(а):

Ярин, а ты не с нами, что ли? мы же договорились!

Бер-Велес, конечно забыла. Хорошо, что напомнил. Вызываю такси уже. Напомни свой адресок то.

0

7

Бер-Велес, позвони мне по тел. 8-963-631-37-06,  8-967-049-74-00, сообщи свой адрес. Я выезжаю уже.

0

8

Крада, почему ты не отвечаешь по телефону? Не хочешь со мной разговаривать? Я все тебе объясню по поводу Коляды.

0

9

Огневед написал(а):

Крада, почему ты не отвечаешь по телефону? Не хочешь со мной разговаривать? Я все тебе объясню по поводу Коляды.

Ты протрезвей сначала, потом звони мне. Твой голос сам на себя не похож. Не признала тебя. Думала - бомж какой- то номером ошибся.

0

10

Крада Велеса написал(а):

Ты протрезвей сначала, потом звони мне. Твой голос сам на себя не похож. Не признала тебя. Думала - бомж какой- то номером ошибся.

Дура ты Крада, и сама знаешь почему. А я трезвый.

0

11

Огневед написал(а):

Дура ты Крада, и сама знаешь почему. А я трезвый.

Дура та дура, которая замуж за тебя пошла .
А я - умная. Вокруг дуры бы столько общинников не объединилось бы под сенью ССО. Дура Казакова не перехитрила бы. Дура бы не стала математиком.

0

12

Крада Велеса написал(а):

Дура та дура, которая замуж за тебя пошла .

Ты про какую из моих жен? Ты лучше про своих любовников пооткровенничай.

0

13

Благодарю всех волхвов и волхвинь, откликнувшихся на призыв.

Продолжаем волховать за трезвую и здоровую Русь!

Русский - значит трезвый! (понял, Пихалыч?)

Следующий сеанс коллективной медитации (моления) - сегодня в 23:00.

Во славу Крадовелеса!

Отредактировано Бер (2011-01-01 20:58:58)

0

14

А чем сеанс закончился? Небось напились все в слюни

0

15

Бер написал(а):

Русский - значит трезвый! (понял, Пихалыч?)

Русский - значит респектабельный.

0

16

А ещё мы планируем провести моление о вкусной и здоровой пище.

0

17

Го-о-о-осподи-и-и-и поми-и-и-и-и-луй! Го-о-о-о-о-споди поми-и-и-и-и-и-луй! Ису-у-у-у-усе Христе-е-е-е-е, Сыне-е-е Бо-о-о-о-о-жи-и-и-и-й! 

Надеюсь все помнят этот мотив? слова не обязательно копировать,а мелодию можно сохранить. Тем более она у всех на языке. Слова напишем. Всех с наступающим Старым-новым-годом!

0

18

У нас нет деления на простой люд и белую кость, некую жреческую касту.

Тот, кто учавствует в молениях, обрядах и волхованиях за свой народ, свою общину, тот по сути и является волхвом и жрецом. А обратиться напрямую к Крадовелесу, по праву своего божественного происхождения, может каждый славянин.

В подобных молениях мы обращаемся к Крадовелесу, нашим Предкам и просим их о помощи, а ещё - представляем Русь сильной, здоровой, трезвой и богатой. Представляем, как мы проводим славянские обряды на Красной Площади. Прдставляем, как вкушаем вкусную и здоровую пищу. Если воображения для продолжительной и детальной визуализации не хватает и нет пока ещё навыков общения с Крадовелесом и духами предков, поступаем следующим образом: Пишем письмо Богам, перечисляем наши намерения, просьбы, пожелания (требы), и сжигаем потом этот лист бумаги, произнося троекратно "ГОЙ!". Посредством Огня Сварожича наши требы попадают в Сваргу, к Крадовелесу. После этого наблюдаем за знаками, что задуманное начинает стремительно осуществляться (например, Крадовелес приносит нам кусочек сыра Масдам). Делимся своими наблюдениями с единомышленниками.

Отредактировано Бер (2011-01-20 15:46:48)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Моление о трезвой и здоровой Руси

Создать свой форум