Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Читайте Велосипедную книгу!

Читайте Велосипедную книгу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читайте Велосипедную книгу, Славяне! Она ответит на массу вопросов. Я её исследую уже 14 лет и всякий раз нахожу что-то новое.
Вот, например, я понял, что анты - это название союза 10 княжеств образованный на Б.Кавказе ("острове русов") пришедшими туда ариями 5200 лет назад. Основу составляли славяне-арии.
А одной из величайших заслуг ариев - антов является образование буддизма на данной территории, который они унесли в Ю.Азию и Индию 3500 лет назад. А вы и не знали! Хинди-руси пхай-пхай!

У меня всё, пошёл отмечать.

0

2

Славер написал(а):

А вы и не знали!

Нам старикам эти истины давно ведомы и без всякой ВК. Молодежь, она вот не ведает. Темные они.

0

3

Видела я тебя, Патер, в фильме "Игры Богов". Мне понравился фильм. Но ты там - страшен дядька. Ну и рожа волосатая!

0

4

Крада Велеса написал(а):

Видела я тебя, Патер, в фильме "Игры Богов". Мне понравился фильм. Но ты там - страшен дядька. Ну и рожа волосатая!

Конечно тебя уважают твои Крадоведы, но не забывай кто Я и кто ты!

0

5

Патер Дий написал(а):

кто Я и кто ты!

А кто я и кто ты?

0

6

Я - Патер Дий (глава) религиозного объединения «Древнерусской Инглистической Церкви Православных Староверов-Инглингов». Старейшина Движения.

Ты - стареющая баба-математик.

0

7

Патер Дий написал(а):

Я - Патер Дий (глава) религиозного объединения «Древнерусской Инглистической Церкви Православных Староверов-Инглингов». Старейшина Движения.
Ты - стареющая баба-математик.

Нет, Патер.

Я - вечно молодая глава всея ССО ККД, старейшина Русской Народной Веры, стояла у истоков Крадоверия.

Ты - стареющий косматый дядя, Хур Дыев.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Читайте Велосипедную книгу!

Создать свой форум