Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Про крадоверов

Про крадоверов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Основная масса родноверов пассивна. Это интернет-крадоверы или домашние крадоверы. Зададут вопрос на форуме и исчезнут на полгода, не прочитав ответа. Откроют тему в группе на однокласниках и будут вам доказывать свою точку зрения до хрипоты, не познакомившись хотя бы с источниками. Или пробежавшие по верхам, начитавшись псевдокрадоверческих книг, создадут свои "общины", малопригодные для крадоверия в целом. Более того, вредные для крадоверия. Вспоминаю, Крадовелес не даст соврать, как меня в однокласниках направили "посетить хотя бы один крадоверческий праздник", чтобы лучше узнать о крадоверии.

0

2

Вадим Казаков написал(а):

Основная масса Крадоверов пассивна.

Ишь ты хватил! ) Огромная часть Крадоверов АКТИВНА - спроси у Аратова.  :rofl:

0

3

меня в однокласниках направили "посетить хотя бы один крадоверческий праздник", чтобы лучше узнать о крадоверии.

Скажи спасибо Крадовелесу, что тебя не на гой отправили..

0

4

Я принципиально не собираюсь выписывать ни журнал "Крадоверие", ни какой либо ещё. Потому что не вижу в нём смысла. И среди общинников никто не выписывает. Среди союзных нам организаций не знаю, как дела обстоят. Но если крадовер это тот, кто выписывает журнал "Крадоверие", то видимо, кто выписывает газету "Красноярский Рабочий", является рабочим, кто "Правду" - правдолюбцем, кто "Московский Комсомолец" - комсомольцем, а все, кто не выписывают газету "Жизнь" суть мертвецы.

0

5

Крадослав написал(а):

Я принципиально не собираюсь выписывать ни журнал "Крадоверие", ни какой либо ещё. Потому что не вижу в нём смысла. И среди общинников никто не выписывает. Среди союзных нам организаций не знаю, как дела обстоят. Но если крадовер это тот, кто выписывает журнал "Крадоверие", то видимо, кто выписывает газету "Красноярский Рабочий", является рабочим, кто "Правду" - правдолюбцем, кто "Московский Комсомолец" - комсомольцем, а все, кто не выписывают газету "Жизнь" суть мертвецы.

Нет, не так. Крадовер - это тот, кто принципиально не покупает журналы и книги по крадоверию; не хочет ничего о крадоверии знать; создаёт свои общины из двух-трёх человек; нарекает сам себя жрецом (как вариант: волхвом); рассказывает всем о тайных знаниях; которые ему передались от бабки/дедки/внучки/репки/мышки (нужное подчеркнуть); издаёт свою газету, напечатанную на дешёвой бумаге тиражом в 14 или 88 экз. (денег хватает на один-два номера); сам по-своему ведёт свои обряды, насмотревшись фильмов о славянских праздниках, скачанных с ютуба; ну и, конечно, ведёт эти "обряды" по своему календарю и даже своему летоисчислению; не вступает ни в какие союзы и объединения принципиально. Вот это образцовый крадовер.

Отредактировано Вадим Казаков (2011-01-12 10:46:13)

0

6

Нет, не так. Крадовер - это тот, кто принципиально не покупает журналы и книги по крадоверию; не хочет ничего о крадоверии знать; создаёт свои общины из двух-трёх человек; нарекает сам себя жрецом (как вариант: волхвом); рассказывает всем о тайных знаниях; которые ему передались от бабки/дедки/внучки/репки/мышки (нужное подчеркнуть); издаёт свою газету, напечатанную на дешёвой бумаге тиражом в 14 или 88 экз. (денег хватает на один-два номера); сам по-своему ведёт свои обряды, насмотревшись фильмов о славянских праздниках, скачанных с ютуба; ну и, конечно, ведёт эти "обряды" по своему календарю и даже своему летоисчислению; не вступает ни в какие союзы и объединения принципиально. Вот это образцовый крадовер.

Да уж это как бы лучше,чем с попами дискутировать. И мычать бессвязно на каждое их высказывание.

0

7

Крадослав написал(а):

тот, кто выписывает журнал "Крадоверие", то видимо, кто выписывает газету "Красноярский Рабочий", является рабочим, кто "Правду" - правдолюбцем, кто "Московский Комсомолец" - комсомольцем, а все, кто не выписывают газету "Жизнь" суть мертвецы.

Самое главное вы и упустили: тот у кого наблюдаются вполне определенные признаки - является богоизбранным ассимилянтом.

0

8

Вот это образцовый крадовер

Вадим, ты забыл главную вещь. Образцовый крадовер читает славянские первоисточники - т.е. ВК - в самом правильном переводе - т.е. моём.

0

9

Славер написал(а):

т.е. ВК - в самом правильном переводе - т.е. моём.

И обязательно Славяно-Арийские Веды в моём переводе.

0

10

меня в однокласниках направили "посетить хотя бы один крадоверческий праздник", чтобы лучше узнать о крадоверии.

И правильно сделали! Ты же о крадоверии почти ничего не знаешь.

0

11

Крада Велеса написал(а):

И правильно сделали! Ты же о крадоверии почти ничего не знаешь.

А уж о Древнерусской Инглистической Церкви Православных Староверов-Инглингов  вы оба понятия не имеете. Сектанты.

0

12

Если человек сидит дома перед телевизором/компьютером и считает, что он крадовер только потому, что не христианин, то это не крадоверие. Если человек для утверждения своей веры ничего не хочет делать, кроме как обгадить чужие религии или потрепать языком по "контактам" вместе с такими же, это тоже не крадоверие. Если человек хочет, чтобы ему на блюдечке всё поднесли и кто-то за него всё сделал (а он ещё это и обгадит), то это тоже не крадоверие. Если человек говорит сначала "русские, давайте объединяться, нас грабят (оккупируют/уничтожают/зомбируют, нужное подчеркнуть)!", а потом тут же говорит: "а зачем мне община или союз?", то этот человек не крадовер. Это трепло и дурак. Крадоверию нужны такие дураки? Нет.

0

13

крадовер

крадоверие

Вадим Станиславович! Эти слова надлежит писать с большой буквы. Вы можете сами не придерживаться какой-либо традиции, но уважать необходимо. Тем более с учетом культуры письма. Иначе мы так и будем выглядеть в глазах оппонентов как кучка умалишенных сектантов.

0

14

Убивайте ради Эльдорадо!

0

15

Велосипедослав написал(а):

Убивайте ради Эльдорадо!

Этот неошиваит окончательно сбрендил. Славянин, млять...

0

16

Крада Барабу, Крада Барабу,
у неё корова Му!

0

17

Велосипедослав написал(а):

Крада Барабу, Крада Барабу,
у неё корова Му!

У меня нет коровы!
И что такое Барабу?

0