Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русские политики и волхвы

Русские политики и волхвы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все Русские политики, которые мыслят, даже не важно, конкретно или объёмно, - либо сидят, либо в эммиграции, либо готовятся к отсидке.

Потому В РОССИИ НЕТ ВООБЩЕ В НАЛИЧИИ НИ ОДНОГО РУССКОГО ПОЛИТИКА, КОТОРЫЙ ХОТЯ БЫ ПРОСТО МЫСЛИЛ.
Те, кто есть - андроиды. Они не мыслят.

Это одна сложность.

Другая сложность в том, что на данный момент ни у кого из Русских политиков, даже у тех, кто борется и мыслит - в подполье, эммиграции, в застенках современной фашистской системы России, - НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ. Она не сформирована. Нет идеологии. Нет идеологов. Вообще. Только Крада и есть. И будет есть.

Единственное, что может дать идеологию - Русская Народная Вера - Крадоверие. Идеология, необходимая Русскому народу, может родиться только на стыке Крадоверия и Политики. Теперь поняли, почему идеология только у Крады, а у остальных - так, дерьмо собачье?

И что же, мы в такой ситуации будем жрецов-маргиналов, жрецов - хороводников вокруг пеньков плодить? Тогда вся наша жизнь и вся наша деятельность не имеет смысла - бесполезна.

Это в лучшем случае - бесполезна. В худшем случае - вредна. Можно тогда сразу записываться в секту Черкасова и на деревянный хер всю жизнь молиться, как это делает он. Нет смысла плодить хороводников вокруг берёзок и называть их жрецами.

В Русской Народной Вере - Крадоверии есть все составляющие элементы необходимой ИДЕОЛОГИИ, способной остановить развал России и геноцид Русского и коренных народов России.

У нас замечательные, прекрасные цели и задачи. Да и мы сами замечательные, прекрасные люди, разве нет?

0

2

Волхва без общины не бывает. Должна быть в наличии община, для которой он - волхв. Если общины нет, то он либо шарлатан, либо в лучшем случае, при наличии у него мистического дара, - колдун, а в худшем - просто мудак типа Велемуда. Все волхвы известны - на перечёт. И именно ИЗВЕСТНЫ. Они известны как религиозно-политические деятели КРАДОВЕРИЯ, использующие в том числе в своей деятельности духовные, целительские и иные практики. Если кто-то про себя сам заявляет - "я, тайный волхв, тайно скрывающийся в подполье", - это шарлатан, бесполезный для своего рода и народа. Волхв тот, кто не просто обладает целительским или иным мистическим даром, но помимо этого - борется вместе с народом за интересы своего народа, как это делают религиозные деятели любой иной конфессии.

Время сейчас такое, что волхв сейчас - это в том числе и общественный деятель. Это общественный и религиозный деятель, известный своею деятельностью по защите интересов своего народа. Как Крада, например.

0

3

Многое верно сказано, дочка. Не забывай токмо про таких старейшин как Я - Патер Дий, Истрахов, Севастьянов. Вот истинные патриоты и политики Русские. Да и в Омске нашем много политиков-Крадоверов. Все по тюрьмам сиживают.

0

4

Крада Велеса написал(а):

Те, кто есть - андроиды. Они не мыслят.

Замечу, что все они не русские, а ассимилянты с вполне определёнными признаками...

0

5

Ещё вот что хочу сказать. Не надо меня учить, как мне действовать. Если я буду действовать, как вы, я стану вами. А кто вы? У вас нет опыта создания Крадоверческой организации, её структур и проектов, - от пропаганды, ведения религиозно-обрядовой деятельности, до сети порталов в интернете.  Прежде чем советовать мне, как мне действовать, надо иметь опыт моей деятельности или иметь опыт больше, чем мой.

Далее. Я не ношу оружия и никого не убиваю. Я - мирная современная женщина. Я за свою жизнь никого не убила. Мало того, не ем убоину не из гастрономических соображений, а потому, что жалею любое живое существо. Птичку жалко. Видите, какая я хорошая?

Поэтому прежде чем что-то советовать Краде, подумайте 88 раз!

0

6

Мы ведём объединение Крадоверов. Для этого создан наш Союз. Присоединяйтесь!

Что же касается ЕДИНОГО лидера ДЛЯ ВСЕХ КРАДОВЕРОВ вообще, то это спорный вопрос. Сколько звёзд на небе? Сколько родников на земле? В Природе нет ничего в 1 экземпляре. Кроме Крады. Крада одна такая. Лидеры всегда будут. И их всегда будет множество. Другое дело, что из Крадоверия НЕОБХОДИМО удалять паразитирующих на Крадоверии. Как раз этому может помочь Союз - объединение Крадоверов в крупную организацию. А лидером её будет Крада.

Присоединяйтесь! Вместе мы сильнее! ГОЙ!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русские политики и волхвы

Создать свой форум