Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Крадоверие в России

Крадоверие в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои деды и бабки из местности, где на сто вёрст вокруг - всего одна церковь, до которой только поездом доехать можно, поп из которой наведывался всего раз в год. У нас поп никого окрестить не мог - ездить в такую даль накладно. Поэтому все были Крадоверами. И сейчас там все Крадоверы. У нас сохранилось всё.

0

2

Крада Велеса написал(а):

Мои деды и бабки из местности, где на сто вёрст вокруг - всего одна церковь, до которой только поездом доехать можно, поп из которой наведывался всего раз в год. У нас поп никого окрестить не мог - ездить в такую даль накладно. Поэтому все были Крадоверами. И сейчас там все Крадоверы. У нас сохранилось всё.

То Знамение, РА-благославенная Земля еси. А поп этот может статься сам Крадовер тайный?

0

3

Крада Велеса написал(а):

Мои деды и бабки из местности, где на сто вёрст вокруг - всего одна церковь

Крада! Даже через эту местность вполне могли проезжать иудейские купцы. И не раз. Поэтому и в этой местности вполне могут быть ассимилянты.

0

4

Светслав написал(а):

иудейские купцы

ZOG не дремлет. Не дремал тогда и сейчас не дремлет. Иудейские купцы всегда имели некую тайную миссию по разложению свободных Славян. По возвращении докладывали каждый в своей Ложе о проделанной работе. Нам, русским патриотам, все это известно.

0

5

врешь баба.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Крадоверие в России

Создать свой форум