Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Тема Крадоверия на форумах России.

Тема Крадоверия на форумах России.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравия, славяне, Крадоверы!
Благодарю за предоставленную возможность стать участником форума.
Поздравляю всех крадоверов со славными зимними праздниками! Желаю крепчайшего русского здоровья вам и вашим семьям. Лада во взаимоотношениях и исполнения желаний.
Мне хотелось бы поднять вот какую тему.

Однажды я набрал в поисковике "форумы России", среди результатов появился адрес:
politforums.ru
У меня было немного свободного времени. и я полистал страницы.
Страшный разброс мнений практически по всем вопросам. Меня особо заинтересовало, как обсуждается славянская, русская тема.
Я заметил, что буквально пара человек отстаивает славяно-русскую идею.
Хотя я сам не силен в вопросах русской веры, многих вещей не знаю. Однако меня до глубины души возмутили некоторые выпады против родной русской веры, против Крадоверия.

Я зарегистрировался, и начал последовательно, в силу своего разумения отстаивать славянскую идею Крадоверия.
И началась битва. Так я познакомился с "троллингом", с откровенным хамством. Я заметил, что есть группа участников, которая систематически вбрасывает кучу бессмысленных тем, пишет в ваш пост грубости.
Минусует тему, особенно если в ней есть слово "русские", "славяне", "ССО", "Крада Велеса". То есть стараются выбить из поля обсуждения любую славянскую тему. Стараются вас спровоцировать своими выходками на некорректное высказывание в отношинии других граждан, либо на ответную грубость.
Иногда мне удавалось вывести "тролля" на чистую воду. Однако такие лица не успокаиваются надолго.
Они регистрируются под другим ником и всё начинается с начала.

На politforums.ru я зарегистрирован под ником zhdan

Крадоверы! Что делать???

0

2

Застрелись топором, мудак

0

3

Доброслав написал(а):

Застрелись топором

как это возможно? А,дедушка?

0

4

Пердыш написал(а):

есть группа участников, которая систематически вбрасывает кучу бессмысленных тем, пишет в ваш пост грубости.

Как всегда, это богоизбранные ассимилянты.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Тема Крадоверия на форумах России.

Создать свой форум