Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Объявление

Славяне! Следовцы-рижевцы и им подобные негодники, а также ярые противники Славянского Крадоверия подвергли атаке наш уникальный ресурс www.govnoedy.borda.ru. Теперь мы вынуждены переехать на новый адрес в безопасную зону. Здесь и начинает работу наш новый форум ССО ККД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Разное: про трезвый образ жизни и многое другое » КУРИТЬ ОХОТА ТАК,ЧТО УШИ ВЯНУТ!, разговоры о том как бросить курить.

КУРИТЬ ОХОТА ТАК,ЧТО УШИ ВЯНУТ!, разговоры о том как бросить курить.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я решил открыть новою тему здесь потому что считаю курение вредной привычкой,наносящей вред здоровью русского человека и от которой труднее на мой избавиться чем отказаться от потребления алкоголя,подчеркиваю потребления а не хронического алкоголизма.Надеюсь обсуждать здесь не вред который приносит табакокурение,об этом кто хочет может начитаться до одури в других местах,здесь мне бы хотелось говорить о том как бросить курить и пережить этот тяжелый для курильщика период отвыкания от сигарет.Ибо на собственным опыте знаю что принять решение на много легче, чем прожить без сигареты хотя бы один день, когда кругом все дымят как паровозы,а жизнь такая что нервы не к чёрту.И для затравки начну со своего опыта.

0

2

Я курил шесть лет, за этот период пытался бросить не меньше четырёх раз ,выдерживал не больше пяти дней и начинал курить снова. Но вскоре открыл метод, который сейчас опишу. Перешёл от выкуривания пачки за день ,на вечерние выкуривания сигары.Я не просто перешел на сигары ,а превратил это в своеобразный ритуал с прослушиванием хорошей успокаиваю-щей музыки.Не буду кривить душой :первую неделю было довольно трудно дождаться вечера,но ломки которая сопровождает решительный отказ от сигарет я тоже не испытывал.Через две недели от сигарет начал отвыкать и совместно с отвыканием от сигарет перешел на пол сигары в день,через месяц курил сигару в неделю остальное время что тратил на курение просто сидел с незажженной сигарой и слушал музыку.Еще через месяц по совету Волхва 34 раза обежал вокруг Священного костра и все. Курить вообще не тянет больше. Как рукой сняло. Жена говорит, что я стал спокойнее, умнее даже.
Хочу сразу пред-упредить мой метод не панацея,что помогло одному может не сработать с другим,по тому надеюсь что те кто избавился от сигаретной зависимости здесь выскажутся,чтобы тот кто решил последовать нашему примеру смог выбрать метод как пройти этот путь без вреда для себя и окружающих.

0

3

Много лет курила курил. Потом решил сберечь здоровье и перестал курить. Легко в один день. И больше не вспоминал даже. И не боролся ни с какими желаниями. Иногда бывает манит запах хорошего табака, если кто-то в моем присутствии трубку раскуривает. Но это редкость. На обычные сигареты такой реакции нет - даже не вспоминаю, что курил. Уже 5 лет не курю. Считаю, что бросить курить не сложно. Это даже не вопрос воли. Не накручивай себя, не напрягайся по этому поводу, что это сложно. Расслабься и просто брось - потому что это не нужно.

0

4

Не выходит. С трудом с сигарет на трубку перешел год назад. Но по сути- одна гадость. Рекомендуют мне уколы в зад поделать. Говорят помогает.

0

5

Не курите сигареты, курите кальян. Это благородно.

0

6

Ставр написал(а):

Я решил открыть новою тему здесь потому что считаю курение вредной привычкой,наносящей вред здоровью русского человека и от которой труднее на мой избавиться чем отказаться от потребления алкоголя,подчеркиваю потребления а не хронического алкоголизма.Надеюсь обсуждать здесь не вред который приносит табакокурение,об этом кто хочет может начитаться до одури в других местах,здесь мне бы хотелось говорить о том как бросить курить и пережить этот тяжелый для курильщика период отвыкания от сигарет.Ибо на собственным опыте знаю что принять решение на много легче, чем прожить без сигареты хотя бы один день, когда кругом все дымят как паровозы,а жизнь такая что нервы не к чёрту.И для затравки начну со своего опыта.

я значится так бросал.
приснился мне ужасный сон. где я задыхался. полагаю сон был следствием частого курения. учащение курения являлось причиной. я подумал, что надо бросать и решил запомнить этот ужас, чтобы вспоминать все его прелести в минуты отчаянного желания закурить сигарету. после этого я уехал в закрытый город ставить пластиковые окошки. то есть на все прошлое лето я сменил обычную обстановку и поимел занятие каждодневное - ставить окошки. так как это очень кропотливый труд полный мелких деталей - сидеть времени у меня не было и я с головой зарылся в сие занятие. это позволило отвлечь себя от навязчивой мысли закурить. ещё помогало то, что была солома. и её я курил. ну вот как то так. бросить курить в итоге получилось незаметно. просто. вот такие пироги, Ставр.

0

7

Догода написал(а):

ещё помогало то, что была солома. и её я курил.

Соломой, значит, балуемся? Маковой? Зельем Бесовским?
Значит, Догода, ты - наркоман?
Хорошо, что ты к нам пришёл. Проведу я тебе сеанс Эзорсизма. Диавол в тебя вселился. Жыдо-Сотона Бобо-Биризовский!
Но ничего, мы поможем тебе.
Крадо-Велес любит тебя!
http://s4.uploads.ru/t/uI2Hp.jpg

0

8

устанете пыль глотать, хенрикус

0

9

Догода написал(а):

устанете пыль глотать, хенрикус

Смири гордыню свою, покайся! Жыдо-Сотона овладел тобою! Смрад Ада и Израиля источаешь ты!
Тебе поможет только Очищающее Пламя Костра!
Очищающее Пламя Священной Инквизиции!

0

10

0

11

Начнем немного издалека. В одну деревню приехал мужик, захотел бросить курить. Ему сказали, чтобы сходил к кузнецу, он кодирует. Половина деревни курить бросила. Приходит, кузнец говорит: спускай штаны и нагибайся, торпеду защью. Он так и сделал, а кузнец вдул ему и говорит: увижу, что куришь, всей деревне расскажу!
По-моему самый надежный способ. Решать вам, товарищи крадоверы.

Отредактировано Пердослав (2013-07-30 19:23:13)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Разное: про трезвый образ жизни и многое другое » КУРИТЬ ОХОТА ТАК,ЧТО УШИ ВЯНУТ!, разговоры о том как бросить курить.

Создать свой форум