Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Создаётся Славянское поселение

Создаётся Славянское поселение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создаётся Славянское поселение. Основанное на родовых устоях РАСечей. Цель - Жить на Природе и в гармонии с ней, славить Богов и Предков, вести многоотраслевую сельскохозяйственную деятельность, излишки продавать.
Есть "выходы" на другие общины-поселения разной направленности и интересов.

Абревиатура Р.А.С.А - Род(Вышнее Славянское Божество) Асов(Бог живущий на Земле) Страны Асов. РАСичи - Харийцы, Арийци, Расены и Святорусы(Белое Человечество), конечно можно и другим, но сомневаюсь что им там будет интересно, могу им дать контакты толерантных общин.
Контактами представителей общин по вполне понятным причинам налево направо не разбрасываюсь.
Поселений(Общин) будет несколько, Омская, Томская, Новосибирская области, возможно присоединятся и другие регионы а возможно селиться будем кучнее. Конкретные решения принадлежат Копе (Копное право - Славянский Родовой устой). Проект только начинается, интересующихся (до конца не определившихся) много, по этому пока сложно судить о проекте в целом, каждый участник имеет право голоса и по этому влияет на него. Идёт первый этап: поиск и объединение соратников (соратник - человек со схожей судьбой), продлиться он где-то до середины марта, парралельно идет поиск конкретных мест. Следующим этап: обсуждения, формирования общин по интересам (кто-то вегетарианец, кто-то хочет отказаться от денег, электричества, кто-то хочет уйти в глушь и т.д.), конкретные решения. Ну и наконец сами переселения, лично Я буду переселяться в первой половине или середине апреля.

0

2

Проблема одна. Большинство земель выкуплена частными иностранными организациями. Как вопрос с землей решается?

0

3

Ставр написал(а):

Как вопрос с землей решается?

Всё там решено.

0

4

Можно ли первое время жить в кибитке или... У меня жена и двое детей.

0

5

Твердолоб написал(а):

У меня жена и двое детей.

А у меня две жены и четверо детей.

0

6

Огневед написал(а):

А у меня две жены

Ты принял ислам, что ли?

0

7

Крадослав написал(а):

Ты принял ислам, что ли?

Пьяный он, чего  не ясного? Спроси об Огневеде Пихалыче у Доброслава например. Он расскажет много занимательного о нашем респектабельном издателе.

0

8

Вадим Казаков написал(а):

Пьяный он, чего  не ясного? Спроси об Огневеде Пихалыче у Доброслава например. Он расскажет много занимательного о нашем респектабельном издателе.

Вадим, ты бы молчал! Сам вино делает гигалитрами, а Аратов, видите ли, пьяный!
А Аратов из всех вас самый респектабельный!
Ик!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Создаётся Славянское поселение

Создать свой форум