Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Кто это, Славяне?

Кто это, Славяне?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://krugv.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/B19E34D7CC87-13.jpg

Славяне, знаете ли вы этого человека?

0

2

На фото Светслав (Михаил Рыжов) рассматривает цифровой радиоприемник. Или в Сегу играет, не пойму?

0

3

Да что-то не похож человек этот на Светслава.

А вот кто пишет под ником Ставр? Настоящий Ставр давно загнулся от цирроза печени.

0

4

Крада Велеса написал(а):

А вот кто пишет под ником Ставр? Настоящий Ставр давно загнулся от цирроза печени.

В ССО один Ставр что ли? Или все Ставры мрут от цирроза  печени? А вот кто пишет под ником Крадовер и правда не ясно.

0

5

Ставр написал(а):

В ССО один Ставр что ли?

Нет, не Ставр ты точно! Отвечай, холоп, чьих будешь?

0

6

Крада Велеса написал(а):

Проверим. Возможно это некто из следовцев пишет.

0

7

Ставр написал(а):

А вот кто пишет под ником Крадовер и правда не ясно.

Я Крадовера лично знаю. Это настоящий крадовер, не то что некоторые.

Рагнар Хорс написал(а):

Возможно это некто из следовцев пишет.

Я тоже думаю, что это какой-то неошиваит.

0

8

Рагнар Хорс написал(а):

Возможно это некто из следовцев пишет.

Замолчи, проклятый янычар ЗОГа! Там все очень, очень порядочные люди и очень порядочно себя ведут в жизни.

0

9

Крада Велеса написал(а):

Я Крадовера лично знаю. Это настоящий крадовер, не то что некоторые.

И я Краду знаю лично. Это настоящая крадоверка, не то что некоторые. И прошу всякие глупости прекратить писать. Идите к Казакову на форум и там пишите все что вам вздумается.

0

10

Медвед написал(а):

Там все очень, очень порядочные люди и очень порядочно себя ведут в жизни

Это следовцы-то? Да это мерзкие шакалы, анонимно пишущие гадкие пасквили против честных Крадоверов!

0

11

Здесь столько разговоров о каких-то "следовцах". Так кто они всё-таки такие??? Расскажите о них. А то все их только и ругают. А может это хорошие люди? Настоящие славяне?
Ещё Адольф Гитлер говорил:
- "Не ищите идеальных людей. Их нет. Научитесь использовать всех в том деле, которое у них лучше всего получается".

0

12

Siegrune88 написал(а):

Расскажите о них. А то все их только и ругают. А может это хорошие люди? Настоящие славяне?

Какие там славяне? Все славяне в ССО,  а там одни евреи галахтические и настоящие.

0

13

Siegrune88 написал(а):

Здесь столько разговоров о каких-то "следовцах". Так кто они всё-таки такие??? Расскажите о них. А то все их только и ругают. А может это хорошие люди? Настоящие славяне?

Ты правда про них ничего не знаешь? Не врёшь? Ну тогда иди сюда, моя девочка, я тебе всё про них расскажу...

Казаков Владимир - ЯР - Крадовелесов Круг - сидел с длительным сроком заключения, является осведомителем органов, не скрывает, что его прессовали после отсидки, обещая новую отсидку, и поэтому он сотрудничает с органами, стучит на соратников. Казаков Владимир провокатор-националист, подозревается крадоверами в гомосексуализме, связей с женщинами не имеет, носит голубую одежду, общинников одевает в голубые рубахи. Хвалился, что эти форумы разместил на borda.ru, где сервером заведуют его знакомые сотрудники органов, к которым он вхож, поэтому форум говноедов никто не уничтожит. Сервер менял название несколько раз, назывался, например, fastbb.ru, крадоверы смеялись, что если прочитать через букву, то получится fsb. Это тот самый старый форум говноедов, созданный Владимиром Казаковым в 2003 году. На нем Казаков Владимир размещал коллаж про двух голых педерастов, которым Фотошопом прилепил головы волхвов КЯТа. Живет Казаков Владимир вблизи метро Таганская вместе со старшим братом, который его бьет почем зря. Открыто предлагает крадоверам сотрудничество с органами. В качестве представителя этих органов выставляет пана Крадова из Крадовелесова Круга, который сам себя именует бывшим сотрудником ФСБ.

Бойцов Михаил - Ланцкнехт - Крадовелесов Круг - в советское время торговал валютой, был арестован вместе с друзьями-подельниками и выпущен, подельники сели на несколько лет, после этого стучит еще с Советских времен, сейчас стучит на соратников в Крадоверии, нео-тантрист, поклоняется члену Шивы, но на самом деле болен эксгибиционизмом, делал массовые рассылки в сети своих голых фото, сотрудничал в качестве шестерки со многими деятелями Русского Патриотического Движения, всякий раз был изгнан, на Вече крадоверов 2004 в Кобрине раздавал рекламу форума говноедов, не скрывает своего участия в создании форума и его наполнении всякого рода дерьмом.

Афанасович Кирилл - Солард - Крадовелесов Круг, отец его Афаносович, через букву "о", а не через букву "а", то есть сын менял фамилию, чтобы закосить под Афанасия, отец имеет еврейское отчество, о нем есть информация в поисковиках - адрес отца и телефон, надо искать, так не скажу. Не скрывал своего участия в организации и наполнении форума говноедов.

Глеб - Крадовелесов Круг - неошиваит и бисексуал, близкий приятель ЯРа, заместитель Ильи Черкасова по Велесову Кругу, носит голубую одежду, общинников одевает в голубые рубахи. Не скрывал своего участия в организации и наполнении форума говноедов. Вместе с Яром ходил в одну школу и один класс. Агрессивен. На последнем обряде этого года обещал зарезать Крадовера нашего Союза за то, что тот, будучи в гостях в Велесовом Круге, в обряде положил не ту требу, что велел Черкасов. Обеспечивает силовое влияние Черкасова на соратников.

Илья Черкасов - Велеслав - Крадовелесов Круг - бисексуал, неошиваит, глава Крадовелесова Круга, закончил литературный институт, имеет широкие связи среди гомосексуалистов писателей, бывших его сокурсников, вокруг него всегда много голубых пареньков, после института работал в издатетельстве Ad Marginem, которое выпускает литературу для голубых. Велесов Круг организовал на основе тусовки неошиваитов. Употребляет наркотики. Перед обрядами балуется галлюциногенными грибочками. Не скрывает этого. Приучает к этому других.

Все сильно пьют.

Если тебе говорили, что все они со мной спали, то ты этому не верь! Не было такого. Не было, говорю. Поклёп это на меня. Опорочить меня хотят. А я честная Славянка. В личной жизни скромна.

0

14

Что имеешь против Миши Бойцова? У вас же было с ним народ говорит. Еще поговаривают его выгнали из Следа за пропаганду национализма.Еще у него приятель имеется по кличке Тримудий (сволочь и провокатор, кадровый сотрудник фсб). И Солард с ним иногда общается. Выводы какие?

0

15

Ставр написал(а):

Выводы какие?

Выводы такие, что ты никакой не Ставр, а казачок засланный. От Казакова небось, от хмыря калужского. Или вообще следовец - как и все они, неошиваит и бисексуал. Раскусили мы тебя!

0

16

Крада Велеса написал(а):

Выводы такие, что ты никакой не Ставр, а казачок засланный. От Казакова небось, от хмыря калужского. Или вообще следовец - как и все они, неошиваит и бисексуал. Раскусили мы тебя!

Ира, может прислушаться к мнению. К Бойцову у меня тоже много вопросов накопилось еще с 2002 года.

0

17

Крада Велеса написал(а):

Ланцкнехт - Крадовелесов Круг - в советское время торговал валютой, был арестован вместе с друзьями-подельниками и выпущен, подельники сели на несколько лет,

А я слыхала, что ещё в советское время он вовремя удрал за бугор, там дождался развала совка, потом вернулся. Вот  интересно, как такое могло быть? Может он и есть самый главный глубоко законспирированный ФСБ-шник? Может, он курирует всех этих "следовцев"? Такое может быть?

0

18

Siegrune88 написал(а):

Может он и есть самый главный глубоко законспирированный ФСБ-шник? Может, он курирует всех этих "следовцев"? Такое может быть?

Нет, не может. Он же голодранец, а уже 50 лет ему. Жены нет, детей нет, денег нет, дома нет, ничего нет!

Огневед написал(а):

К Бойцову у меня тоже много вопросов накопилось еще с 2002 года.

Вот сам их и задавай!

0

19

Крада Велеса написал(а):

Нет, не может. Он же голодранец, а уже 50 лет ему. Жены нет, детей нет, денег нет, дома нет, ничего нет!

Странно. А из некоторых других источников известно, что у него есть даже недвижимость за границей...
Впрочем, какая разница.

0

20

Siegrune88 написал(а):

Странно. А из некоторых других источников известно, что у него есть даже недвижимость за границей...

Нету у него ничего, ни за границей ни где еще. Крада сказала - она знает что говорит. Ей виднее. Особенно насчет Ландскнехта.  :rofl:

0

21

Огневед написал(а):

Ей виднее. Особенно насчет Ландскнехта.

Мне то что до того? Ей виднее - значит виднее.
Только, сдаётся мне, что всё-таки что-то здесь нечисто. Просто так "Ландскнехты", "Респектабельные издатели" "Крадовелесы" и прочие "Ахиневичи" не появляются. За всем этим что-то стоит. И, с "вполне определёнными признаками".
Меня, как Шляхетскую славянку больше всего волнует инородческое  происхождение всех этих персонажей.
Они не жиды, случайно?

0

22

Siegrune88 написал(а):

"Ландскнехты", "Респектабельные издатели" "Крадовелесы" и прочие "Ахиневичи"

Во многих из этих ассимилянтов я наблюдаю вполне определенные признаки. А в ком конкретно, сами догадайтесь.

0

23

Светслав написал(а):

А в ком конкретно, сами догадайтесь.

Да какая разница, в ком? Жиды они и в Израиле жиды.
А если не жиды - так поджыдки.
Пся крев, одним словом.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Кто это, Славяне?

Создать свой форум