Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » слабая пята вертикальной системы

слабая пята вертикальной системы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С целью разрушения жыдовского парламента РФ предлагаю создать Официальную политическую партию (например, ССО ККД) . Это именно тот случай , когда регистрация может быть полезна. Предлагаю следующие политические лозунги , ясные и понятные русскому человеку.
1 . признать геноцид славяно-арийского этноса и культуры на протяжении последнего миллиона лет.
2. отменить 282 статью, получившую расхожее название * русская 282 *, а вместе  с ней - 14-ю и 88-ю.
3. вынести труп Бланка (Ленина- Ульянова) из Зиккурата( мавзолей). Разрушить зиккурат до основанья, а затем...
4. отменить транспортный налог. Пусть Славяне наконец пересядут на джыпы!
5. отменить ОСАГО.
6. изменить Техосмотр ТС. будет обязателен к прохождению и рекомендателен к исполнению.
7. отменить налог на недвижимость. Пусть Славяне строят дворцы на Рублевке!
8. единая для всех пенсия и пенсионный возраст. ( например 12 тысяч на данный момент).
9. зарплата всех бюджетников не может быть более 7 крат разницы. ( если учитель получит 15 000 р. то президент не более 105 000р.)
10 придумайте сами. например. каждый имеет право владеть нарезным оружием. каждый лозунг должен быть ясен и понятен дворнику.

0

2

8. единая для всех пенсия и пенсионный возраст. ( например 12 тысяч на данный момент)

Врядли кто-то кроме меня сможет дожить до таких лет

0

3

Доброслав написал(а):

Врядли кто-то кроме меня сможет дожить до таких лет

Я могу!

0

4

Кстати, крадоверы подскажите, есть статья за мужеложство в Уголовном Кодексе России?

0

5

Партия - хорошая идея. Мы этим займёмся. Всему своё время.

На повестке дня вопрос - будем ли сотрудничать с "Единой Россией". Этот вопрос сейчас решается.

Говорят, что недавно кто-то кричал "Краду в президенты". Мне об этом ничего не известно. Кто, где, когда и что кричал?

0

6

Крада Велеса написал(а):

На повестке дня вопрос - будем ли сотрудничать с "Единой Россией". Этот вопрос сейчас решается.

Не может быть и двух мнений. Единая Россия  единственная политическая сила,имеющая вес. Только она способна обещать и стремиться к искренним  намерениям исполнять обещания в перспективе. И видит эту перспективу на минимум 50 лет. Наш Манифест провозглашает и будет дальше провозглашать необходимые постулаты для возрождения Великой России. Единая Россия это партия слова. Слова произносились и будут произноситься с самых высоких трибун под бурные аплодисменты студентов из далеких городов России. У Единой России нет конкурентов, потому что никто не может противостоять логике партийной жизни и мудрости партийных Вождей.
http://s014.radikal.ru/i326/1011/25/a19f41b3e226.jpg

Отредактировано Воислав (2011-02-17 00:07:14)

0

7

Партия ССО ККД НУЖНА!
Иудо попы уже жуют тему как им в гос.думу избираться, а ведь избирутся поджитки мракобеские и плеавть им на КонституциюРФ.
И нам надо создать партию, для баланса.
Вы посмотрите что они вытваряют, вопрос об обязательной десятине уже давно жуют и хотят её взымать вне зависимости от вероисповедования, со ВСЕХ граждан России. Ща станут депами и начнут вводить свои гнубизмы.

ССО ККД - в Думу! Краду - в премьер-министры!

0

8

Крадослав написал(а):

Краду - в премьер-министры!

Ну, если Краду в премьеры, то мне по чину быть Президентом не меньше. И министром печати по совместительству.

0

9

Огневед написал(а):

Ну, если Краду в премьеры, то мне по чину быть Президентом не меньше. И министром печати по совместительству.

А рожа твоя жирная не треснет? Ишь чего захотел!... Хватит тебе и министра. А Президентом Бер будет.

0

10

Для создания партии нужно проводить собрания, разработать план с основными задачами и методами их достижения.
Необходим устав. И конечно же привличение людей в ряды партии.
Такое за один день не делаестся, и мало одного желания, тут нужны действия- желание- и терпение.

В юности, в начале 90х я был организатором и председателем РНЕ в РПЭУ-2 г. Ростова-на-Дону.
При создании ячейки РНЕ я начал с 7ми человек, самых близких и надёжных ребят, через пол года нас было 14, а через два года нас уже насчитывалось более 88 человек. Тогда небыло интернета и приходилось привлекать знакомых, их знакомых, родственников и т.д. Это большая работа.

0

11

Да благословит тебя Крадовелес, Крадушка!

Завтра нас будет тысячи, послезавтра - миллионы.

Грядет Утро Крадовелеса, и его уже никак не остановить!

ГОООЙ!!!!

0

12

Крада Велеса написал(а):

Хватит тебе и министра.

У тебя, Крада, почти маниакальная жажда подчинения всех вокруг. Из-за этого и у ССО ККД периодически проблемы возникают. Даже в будущем правительстве ты хочешь чтобы я тебе подчинялся, а не ты мне.  Понимаешь, о чем я?

0

13

Пихалыч! Лучше Крада подо мной будет, чем под тобой. Понимаешь, о чем я?

0

14

Бер написал(а):

Лучше Крада подо мной будет, чем под тобой. Понимаешь, о чем я?

Я все отлично понимаю. И давно понимаю. Только после того, как Крада окончательно впала в амбицию дела пошли кое-как в ССО. А под кем она в амбицию впадает это дело совсем другое. Речь об ответственности, не более того.

0

15

В ССО ККД дела идут хорошо! Скоро уже 88 миллионов будет в наших рядах. Это только лишь вопрос времени.

Раз уж ты здесь, знай, что в твоих силах ускорить этот процесс. Ты готов принять участие в реальных делах, направленных на пробуждение Славян?

0

16

Бер написал(а):

Раз уж ты здесь, знай, что в твоих силах ускорить этот процесс. Ты готов принять участие в реальных делах, направленных на пробуждение Славян?

Я с самых лихих 90-х только и занимаюсь пробуждением Славян. Я все-таки респектабельный издатель, на нас все держится.

0

17

Огневед написал(а):

Я все-таки респектабельный издатель, на нас все держится.

А много ли ты сделал для ССО ККД?

0

18

Бер написал(а):

А много ли ты сделал для ССО ККД?

Я очень много сделал для ССО. Но поддерживать смену настроений Крады Олеговны иногда не хватает сил.

0

19

Огневед написал(а):

иногда не хватает сил.

Иными словами, слаб ты оказался для Крады Олеговны! слабое звено...

Отредактировано Бер (2011-02-27 17:17:51)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » слабая пята вертикальной системы

Создать свой форум