Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Славяне, готовьте ваши рейки!

Славяне, готовьте ваши рейки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бер КрадоВелес (Александр Санкин), мастер-учитель школы Усуи Рейки "Пробуждение" проводит семинар по системе естественного исцеления по методу Микао Усуи - Рейки 1-й ступени в г. Москва в воскресенье, с 12:00 до 18:00.

Запись по телефону +7-926-838-4003.

Славяне, практикующие Рейки, упоминают в числе источников и покровителей Рейки Крадовелеса.

Об этом мы знаем из личного опыта.

Дополнительная информация: sankinreiki.ru

Мастер -учитель Школы Усуи Рейки До Сатори "Крадовелес" - Александр Санкин (Бер КрадоВелес).

0

2

Очень интересная инициатива. Необходимо поддержать, я думаю.

0

3

Санкин типичная мордовская фамилия. да и по виду похож на мордвина с примесью северного татарина.

0

4

Неуважаемый Бер, да будет тебе известно, что мастер Усуи передал великую силу Рейки, полученную от Крадовелеса, только мне, а я уже начал делиться ей с избранными членами ССО. Что-то я не припомню твою гнусную рожу в их числе. Перестань дурить честных крадоверов, иль падёт на тебя кара Крадовелеса!

0

5

Врёшь ты всё!

Я - честный Славянин, занимаюсь работой на ССО ККД, поскольку эта организация (старейшая в России) делает реально полезное Дело.

А ты - гнусный дравид, неошиваит и бисексуал! И реек у тебя ни одной нет!

0

6

Завтра, 23.02.11, ближе к вечеру, собираемся в Москве обсудить общинные вопросы, а также порешать накопившиеся проблемы посредством расстановок реек и общения с Крадовелесом.

Присоединяйтесь.

Бер +7-926-838-4003

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » Славяне, готовьте ваши рейки!

Создать свой форум