Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Кругом происходят Погромы, а вы тут "малакией" занимаетесь!

Кругом происходят Погромы, а вы тут "малакией" занимаетесь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За последнее время произошли массовые Погромы на Манежной площади в Москве, в Ебипте, Арабуёвской Чуркестании, а вы - как дрочили на Краду, так и продолжаете дрочить. Когда делом займётесь?

0

2

Фёлькеше_ЕбобахтерЪ написал(а):

дрочили на Краду

Батюшка Волхв Добромир говорил что славяне не занимались никогда рукоблудием.

Отредактировано Шаман (2011-03-01 01:03:49)

0

3

Шаман написал(а):

Волхв Добромир говорил что славяне не занимались никогда рукоблудием.

А чем же они тогда занимаются, когда кругом все делают революции?

0

4

Siegrune88 написал(а):

А чем же они тогда занимаются, когда кругом все делают революции?

Это кошерные революции. Как всегда богоизбранные воду мутят, чтобы в мутной водичке грабить простых людей.

0

5

Светслав написал(а):

Как всегда богоизбранные воду мутят, чтобы в мутной водичке грабить простых людей.

Вот и я удивляюсь на вас, Крадоверов.  Ведь славяне (если они на самом деле славяне), в первую очередь должны заняться Грабежами, Погромами и Экспроприациями у богоизбранных, во время революций.

0

6

Siegrune88
Деточка, совершенно очевидно, что вы еще слишком молоды и не понимаете суть кошерных революций. Что вы знаете вообще о Славянах, о богоизбранных ассимилянтах, о кубиках Магги, колбасе и иномарках? Поймите, революционные ситуации возникают по вполне определенным причинам, а их кукловоды имеют всегда вполне определенные признаки.

Отредактировано Светслав (2011-03-02 01:35:45)

0

7

Светслав написал(а):

Поймите, революционные ситуации возникают по вполне определенным причинам, а их кукловоды имеют всегда вполне определенные признаки.

Поймите, папочка, мне как Шляхетской Славянке далеко не безразлично, что "кукловоды с вполне определёнными признаками"  жрут отобранную у славян колбасу и ездят на иномарках, купленных на краденые деньги! Это только Вы можете довольствоваться  кубиками "Магги", зарабатывая этим самым импотенцию. Настоящие славяне должны стоять в первых рядах, а то всё нажитое непосильным трудом достанется тем, у кого и так "определённые признаки".

0

8

Siegrune88 написал(а):

Это только Вы можете довольствоваться  кубиками "Магги", зарабатывая этим самым импотенцию.

Я недавно женился, у меня молодая жена. Жена у меня чистокровная Славянка без примесей. И никаких признаков импотенции.

0

9

Светслав написал(а):

И никаких признаков импотенции.

А сперму на анализы Вы не носили?
Насколько известно,  всякие там МАГИ и лапшу "До-Серак" (или  "После Серак") специально обрабатывают всякой дрянью, после которой у мужчин меняется ориентация.

0

10

Siegrune88 написал(а):

А сперму на анализы Вы не носили?
Насколько известно,  всякие там МАГИ и лапшу "До-Серак" (или  "После Серак") специально обрабатывают всякой дрянью, после которой у мужчин меняется ориентация.

Что Вы тут глупости пишете все время? Приходите и пишете. Ведь люди это читают и думают о нас, как о полудурках. А Славяне не полудурки, никогда ими не были. Лишь с приходом авраамического иудеохристианства начались поползновения в сторону идиотизма.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Кругом происходят Погромы, а вы тут "малакией" занимаетесь!

Создать свой форум