Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Ещё о провокаторах

Ещё о провокаторах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По информации от наших Крадоверов - Бажена, которая активно "мутила воду" в общине Крадоцвета, претендуя на место главы общины на том основании, что до приезда в Москву на заработки она была руководителем какой-то неизвестной нам группы Крадоверов на её родине, - от торговли Крадоверческими оберегами перешла к торговле христианскими иконами. Крадоверы, посетившие магазинчик на ВВЦ (ВДНХ) в "Городе Мастеров" были удивлены наличием в продаже этого магазинчика христианских икон.

Обычный конец истории развития отношений какого-либо провокатора с Крадоверами.

Друзья! Если кто-то в вашей общине "мутит воду" даже по каким-либо обоснованным причинам - избавляйтесь от таких людей без всякого сожаления, выгоняйте из общин. Если человек - истинно Крадовер, - найдёт возможность к примирению в любой ситуации. Если же ссоры не прекращаются - выгоняйте, это провокатор.

Бажена в своё время перессорила ребят и девушек общины - бессовестно ссорила сложившиеся пары, из-за чего девушки её и выгнали из общины. Конкуренция - она везде есть. Теперь она иконами торгует.

Крадоверы наблюдали интересную вещь - заходит в магазин Крадовер, смотрит на чуры Крадовелеса, потом на иконы - уходит, ничего не купив, заходит в магазин христианин, смотрит на иконы, потом на чуры Крадовелеса, уходит, ничего не купив. Бажене следует полностью перейти на торговлю иконами, иначе - прогорит с такой торговлей.

Наши соратники сфотографировали одну икону из этого магазина:

http://i077.radikal.ru/1011/11/c1233be89388.jpg

0

2

Я не ошибаюсь,это икона "Жезлоносца Адольфа-Вседержителя"? Крада, так при чем тут Крадоверие?

0

3

Крада Велеса написал(а):

По информации от наших Крадоверов - Бажена, которая активно "мутила воду" в общине Крадоцвета

Неужели... сама Бажена Рынска? Насколько я знаю, Рынска тусовалась на Рублёвке, а не с какими-то Дристо-цветами.

0

4

У меня такая икона дома висит. При тут христианство?

0

5

Доброслав написал(а):

При тут христианство

Опять Доброславе злых грибков откушамши.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Ещё о провокаторах

Создать свой форум