Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Если в кране нет воды...

Если в кране нет воды...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Те, кто живут в Москве, уже знают, что плата за водоснабжение квартир в несколько раз выше непосредственной ежемесячной платы за квадратные метры. Богоизбранные решили окончательно всё продать. В том числе и воду.

Можешь продолжать работать, или заниматься другими делами - теперь ты РАБ богоизбанных. А ПИТЬ ХОЧЕШЬ??? Обломайся! В твоём кране нет воды? И ты таки удивлён? Ты думал, что это такие анекдоты и сказки про кран и воду? А вот и нет – это всё реальность! Это наше самое ближайшее будущее. Богоизбранные всё выпьют, а честным Славянам ничего не останется.

Я уже более 10 лет это говорю. Но меня никто не слушает.

0

2

Эх, Михал Николаич! Надо дружить с издательствами. И с издателями респектабельными, и будут слышать.

0

3

Светслав написал(а):

Богоизбранные всё выпьют, а честным Славянам ничего не останется.

..."Если в кране есть вода... значит..." Вот именно! Значит! "Богоизбранные" разве позволят  славянам пить чистую воду?

P.S.
Хорошо, что мне мои верные  вассалы привозят воду из родника.

0

4

Огневед написал(а):

И с издателями респектабельными

Говорят, старый друг лучше двух подруг... верно?

Siegrune88 написал(а):

Хорошо, что мне мои верные  вассалы привозят воду из родника.

Дочка, неужели ты думаешь, что они и туда не доберутся?

0

5

Светслав написал(а):

Дочка, неужели ты думаешь, что они и туда не доберутся?

Пока не добрались!

0

6

Siegrune88 написал(а):

Пока не добрались!

А ты откуда знаешь?

0

7

Развивая тему. Вчера включил телевизор, программа идет "Спокойной ночи малыши". И что вы думаете? На экране какая-то вульгарная девица со вполне определенными признаками. Мало того, Хрюша начал отчетливо картавить. Такого раньше не было! Вам кажется это мелочью? Фактом, недостойным внимания? Все начинается с мелочей, и богоизбранные это знают. Вот и до детей добрались потихонечку. А я предупреждал, что к этому идет...

0

8

Светслав написал(а):

Вот и до детей добрались потихонечку. А я предупреждал, что к этому идет...

Так ведь известно кто к детям подбирается. Богоизбранные педофилы! Ведь Пейсах скоро. Надо ведь добыть крови младенцев. Да и крайняя плоть тоже лишней не бывает.
Читая архивы форумов, однажды нашла такое предостережение, написанное около 5 лет назад: - "Жыды кругом! И... Квадратом..." (авт. ПогромсчикЪ).
У меня всегда был только один вопрос: почему  крадоверы не ведут борьбу против распространения богоизбранных?

0

9

Светслав написал(а):

Вчера включил телевизор, программа идет "Спокойной ночи малыши".

Понимаю, Михал Николаич, такой удар! Даже в твоей любимой передаче - и там богоизбранные!... Крепись.

0

10

Огневед написал(а):

Понимаю, Михал Николаич, такой удар! Даже в твоей любимой передаче - и там богоизбранные!... Крепись.

Знаешь, Пихалыч, ты со своим любимым Малаховым разберись. У него как раз ярковыраженные вполне определенные признаки. К тому же он голубой.

0

11

Вот так, Славяне. А вы еще мне не верили.
http://i.pixs.ru/storage/0/5/3/churkivmos_1848830_1849053.jpg

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Если в кране нет воды...

Создать свой форум