Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Почему мы дружим со «Схорон Йож Хомяк»?

Почему мы дружим со «Схорон Йож Хомяк»?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравия, Друзья! Мы опубликовали на нашем портале информацию о том, почему мы не дружим с так называемым «Крадовелесовым Кругом», объяснили, насколько безобразен тот вымысел, который лидеры этой организации выдают за исконное Крадоверие Славян.

А сегодня публикуем информацию о том, почему мы дружим со «Схорон Йож Хомяк».

Причины, по которым Всероссийский религиозный союз «Русская Народная Вера» (ССО ККД) дружественен «Схорон Йож Хомяк», следующие:

1. «Схорон Йож Хомяк» проповедует уважение к старшим, к старикам, к родителям. Наш Союз также проповедует уважение к старшим, к старикам, к родителям. Это сближает духовность наших организаций.

Не все общины и организации, именующие себя Крадоверческими, придерживаются этого исконно русского устоя. Часть общин, именующих себя Крадоверческими, понятия не имеет об этом устое, их деятельность носит «дискотечно тусовочный» характер, лишь имитирующий духовность Крадоверческих обрядов посредством схожей атрибутики, народных рубах и прочего. И в самих общинах между членами этих общин нарушен устой – «уважение старшего». Главы таких общин сами не уважают старших и не считают нужным учить уважению к старшим членов своих общин. Пример таковой организации – всё тот же пресловутый «Крадовелесов Круг», который из-за отсутствия этого устоя является всего лишь «тусовкой», но не является Русской Общиной.  И Краду они не уважают. Тьфу на них!

А вот «Схорон Йож Хомяк» существенно отличается от таких организаций. Они не только сами придерживаются этого устоя в жизни организации, но также их Вероучение содержит этот устой. На обрядах и собраниях общин идёт распространение этого устоя среди новых общинников. И Краду они уважают. Гой им!

2. «Схорон Йож Хомяк» проповедует уважение к женщине – матери, жене, невесте, девушке. Не все общины и организации, именующие себя Крадоверческими, придерживаются этого устоя. Есть такие, которые не только не проповедуют этот устой, не только не соблюдают этот устой, но в своей деятельности нарочно попирают этот устой, обращая славянок в доступную каждому грязь, в блядей, позоря их голыми купальскими забегами, публикуя обнажённые фото в сети на обозрение всех народов всех национальностей, позоря славянок, именуя именно этот позор русским обычаем. Деятельность таких общин служит всего лишь удовлетворению извращенцев, ищущих – какой бы религией красиво прикрыть и объяснить свои извращения. Такова деятельность всё того же пресловутого «Крадовелесова Круга».

«Схорон Йож Хомяк», в отличие от таких ложно русских общин, проповедует, что женщина – это родная Мать-Земля, которая требует должного уважения к себе и защиты. Её следует защищать и оберегать, нести за неё ответственность, в том числе, нести ответственность за поведение жены, невесты, девушки в обществе.

Надо понимать, что Краду нужно тоже защищать и оберегать, в том числе и от нападок всяких там неошиваитов.

3. «Схорон Йож Хомяк» проповедует необходимость крепкой семьи, проповедует исконные семейные русские ценности.

Ряд общин и организаций разрушают семейные ценности. Блуд считают нормой. Отсутствие семейных отношений у мужчины и женщины считают нормой. Отсутствие детей считают нормой. Друг может отобрать у своего друга совместный бизнес, а с ним вместе и жену своего друга. Жрец общины, как будто это в порядке вещей, проводит свадебный обряд для «новой пары» вместо того, чтобы выгнать таковую из общины. Такие события произошли всё в том же «Крадовелесовом Круге».

«Схорон Йож Хомяк» осуждает разрушение семей и семейных ценностей. И в этой организации мы не видим поощрения блуда со стороны жрецов, и не видим разрушения семей.

В жизни всякое бывает. Бывает, что и ёж летает. В семейной жизни – тем более. Я вот, например, не замужем. Но «Схорон Йож Хомяк» ратует за укрепление семей, в то время как иные организации способствуют разрушению семей Крадоверов.

4. Верховный жрец «Схорон Йож Хомяк» Богумил, Владимир Голяков, в отличие от маргинальных жрецов иных организаций, занимает ярко выраженную позицию в защиту интересов нашего РОДа и Народа. Гой ему за это.

Информация против жреца «Схорон Йож Хомяк» Владимира Голякова активно распространяется на форумах и сайтах Крадоверов врагами русских обычаев и устоев, желающих опорочить исконную «Русскую Народную Веру - Крадоверие» и превратить Крадоверие в скопище больных извращенцев, разрушающих русские обычаи и устои.

5. «Схорон Йож Хомяк» и Всероссийский религиозный союз «Русская Народная Вера» чтят одних и тех же Русских Богов - т.е. Крадовелеса, проводят одни и те же обрядовые Праздники Славянского Коло по Древнему Славянскому Солнечному Календарю, имеют схожую обрядовость – в её духовном смысле.

0

2

Раньше ты дружила с нами, Староверами Инглингами Древнеинглистической Церкви Староверов-Инглингов.

0

3

Тут вот какая суть - Краде пофиг с кем дружить,лишь бы деньги капали. А нам приходится своим трудом деньги зарабатывать для поддержки Славян.

0

4

Патер Дий написал(а):

Раньше ты дружила с нами, Староверами Инглингами Древнеинглистической Церкви Староверов-Инглингов.

Так я и сейчас с вами дружу. Патер, ты что, обидился?

Огневед написал(а):

Тут вот какая суть - Краде пофиг с кем дружить,лишь бы деньги капали. А нам приходится своим трудом деньги зарабатывать для поддержки Славян.

Да ты известный жадина-говядина! Прекрати деньги считать в чужих карманах...

0

5

Крада Велеса написал(а):

Да ты известный жадина-говядина! Прекрати деньги считать в чужих карманах...

Сашка единственный кто помог, когда нашему общему другу было плохо. Ты же Крада слиняла, сославшись на сессию. Так что кто жадина, Пихалыч или ты еще вопрос. :-)

0

6

Велимир написал(а):

Ты же Крада слиняла, сославшись на сессию

Сразу видно, не работал ты в вузе. Сессия - это ж святое!

0

7

Крада Велеса написал(а):

Сразу видно, не работал ты в вузе. Сессия - это ж святое!

Почем нынче сессию сдать?

0

8

Велимир написал(а):

Почем нынче сессию сдать?

Я откуда знаю? У студентов спрашивай.

0

9

Крада Велеса написал(а):

Я откуда знаю? У студентов спрашивай.

А кто взятки берет? Ты сама хвалилась, помнишь, дескать не грех с прогульщиков и лодырей брать. Доказывала, что все деньги на поддержание сайта пускаешь. Не было такого, скажешь?

Отредактировано Велимир (2011-03-16 15:12:48)

0

10

Велимир написал(а):

Не было такого, скажешь?

Не было! Это всё сплетни неошиваитов!

0

11

Мне кажется у Крады Велеса и у Светслава явные признаки маразма. Ей везде неошиваиты мерещатся,а ему евреи.  :dontknow:

0

12

А почему этот псевдоволхв Хомяк на этом форуме не появляется? Боится встречи здесь с истинными волхвами вроде меня? Я бы с удовольствием плюнул в рожу этому самозванцу

0

13

Доброслав написал(а):

А почему этот псевдоволхв Хомяк на этом форуме не появляется? Боится встречи здесь с истинными волхвами вроде меня? Я бы с удовольствием плюнул в рожу этому самозванцу

Лёша, ну никогда он не полезет сюда. Здесь старейшины, Волхвы, стоявшие у Истоков Древнеславянского Крадоверия и Язычества. Откуда он сам? С битвы Экстрасенсов?

0

14

Ничего не понял.
При чём здесь Йож? При чём здесь Хомяк? И, кто куда кого прячет? Схорон, это - потайное место, так надо понимать?
Бред какой-то.

0

15

Фёлькеше_ЕбобахтерЪ написал(а):

Ничего не понял.
При чём здесь Йож? При чём здесь Хомяк? И, кто куда кого прячет? Схорон, это - потайное место, так надо понимать?
Бред какой-то.

Иди проспись! Алкаш, млин...

0

16

Крада Велеса написал(а):

Алкаш, млин...

"Млин" по-хохляцки - это "мельница". При чем тут мельница?

0

17

Жыдобор Холокостенко написал(а):

"Млин" по-хохляцки - это "мельница". При чем тут мельница?

Еще одного "умника" занесло на наш форум. Ты не знаешь, что Славяне не делят Славян на разных там "хохлов", "кацапов" и "бульбашей"? Славяне едины в Крадоверии, запомни это!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Почему мы дружим со «Схорон Йож Хомяк»?

Создать свой форум