Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Что такое ВеРа в нашем понимании?

Что такое ВеРа в нашем понимании?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вера - Ведать Ра, то есть, Солнечный Свет. Объяснить ее сложно. Лично я просто знаю и главное, чувствую, что вокруг меня огромный мир, а за его пределами - Сварга, множество других миров и других Солнц, а себя ощущаю крохотной частичкой ее, Сварги. Ра это частичка любой священной сущности. Например, Крада (по сути К-Ра-да)- направление священного пути языческого подвижника. Врата (в - РА - та) дверь к Свету. Так я понимаю ВеРа.

0

2

Левран написал(а):

Ра это частичка любой священной сущности.

Правильно, Бер!

"Ра-гнар", "Ра-тник" - я всегда это чувствовал. "Ра-зведка" тоже с высшей частицей получается. Велик Крадовелес!

0

3

Корочи, тЫ, мудила, тЫ разаблочонЪ! И будишЪ атправлинЪ в Пухлогубойе Очко Гайдараъ!

0

4

ПагромсчикЪ написал(а):

Корочи, тЫ, мудила, тЫ разаблочонЪ! И будишЪ атправлинЪ в Пухлогубойе Очко Гайдараъ!

Крада явная мазохистка. Ну кто еще кроме мазохиста может терпеть подобные реплики на форуме? Тем более от анонимов.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Что такое ВеРа в нашем понимании?

Создать свой форум