Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Связь с ККДЪ - моЖыдЪ быть толька одна

Связь с ККДЪ - моЖыдЪ быть толька одна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Связь с ККДЪ - моЖыдЪ быть толька одна: однойЪ вирьёвкой связать ККДЪ, Говно-Йеда Пихалыча, и Хрюсича, да повесить ихЪ на одномЪ дереве - Древе РавнЫхЪ!!! (что было однажЫдЫЪ задукуминтиравоно в тЫрнете)!

А слухи о Йебле были созданЫ с хитройЪ жЫдовскойЪ Сцелью Копро-минтацЫи ПраффоSSлаффнЫхЪ ПатрийодовЪ!
ОднажЫдь, ККДЪ заработала в РиЖЪ ТитаноффЫмЪ ЛомомЪ, но Сучка Блохастайа увирнулаСАЪ... ПатомЪ она стала Дрочить, и распроСАЪтонять Бобомерзкие слухи... Что ради нейо "ПагромсчикЪ САЪдилСАЪ ГолйЪ ЖопойЪ в Снег"? Тока это всё Хуйня! Ибо, Жопу нада заклять. Сиденийе в Снегу ЖопойЪ закальаетЪ Волю и Хуй-ТрахтерЪ!

0

2

ПагромсчикЪ написал(а):

ПатомЪ она стала Дрочить, и распроСАЪтонять Бобомерзкие слухи... Что ради нейо "ПагромсчикЪ САЪдилСАЪ ГолйЪ ЖопойЪ в Снег"?

http://static2.aif.ru/public/article/big/149/be149bb539a8c3fcbea5809d74aae951.0.jpg

Это случайно не о нём идет речь?
Вообще-то симпатичный мужчина. Я бы с таким познакомилась.

Отредактировано Siegrune88 (2011-03-24 01:17:07)

0

3

Вот он настоящий "Погромщик" неошиваит Миша Бойцов. Он ради меня голой жопой в снег сел. А теперь пишет тут всякие гадости про меня и ССО ККД, позорит Русскую Народную Веру. 
http://rodnovery.com/images/lanc1.jpg

0

4

Крада Велеса написал(а):

Вот он настоящий "Погромщик" неошиваит Миша Бойцов.

А я бы с ним познакомилась...

0

5

Siegrune88 написал(а):

А я бы с ним познакомилась...

Ну так иди и знакомься? Что тут тебе, доска объявлений о знакомстве что ли?

0

6

Крадовер написал(а):

Ну так иди и знакомься? Что тут тебе, доска объявлений о знакомстве что ли?

А куда идти-то? Вы, крадоверы, всё обо всём знаете. Адресок дали бы.  А раз пишите здесь о ком-то - значит сами открыли доску объявлений.

0

7

Siegrune88 написал(а):

А куда идти-то? Вы, крадоверы, всё обо всём знаете. Адресок дали бы.  А раз пишите здесь о ком-то - значит сами открыли доску объявлений.

У него даже смелости не хватает зарегистрироваться и аватар поставить. Пишет все время с разных адресов. Сама ищи в  общем, а объявления давай в соответствующей рубрике "Объявления".

0

8

Крадовер написал(а):

У него даже смелости не хватает зарегистрироваться и аватар поставить.

А он вообще здесь бывает? Если бы был, то мог бы мне личное сообщение написать. Всё это у вас несерьёзно как то.

0

9

Siegrune88 написал(а):

А он вообще здесь бывает? Если бы был, то мог бы мне личное сообщение написать.

Он по Краде до сих пор сохнет!
Но она не для него!!!
Ик!

0

10

Огневед написал(а):

Но она не для него!!!

Ты на себя, что ли, намекаешь?

0

11

Огневед написал(а):

Он по Краде до сих пор сохнет!
Но она не для него!!!
Ик!

Несерьёзные вы вообще какие-то.
А с виду вроде даже очень респектабельные.
Тоже мне, славяне!
Делом бы занялись.
Да, кстати, вот что я нашла: Сообщение от Landsknight-a
Вот это по-серьёзному.

Отредактировано Siegrune88 (2011-04-01 01:59:37)

0

12

Siegrune88 написал(а):

Сообщение от Landsknight-a

А кто это такой, Ландскнихт-а?

0

13

Шаман написал(а):

А кто это такой, Ландскнихт-а?

Миша Бойцов.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Связь с ККДЪ - моЖыдЪ быть толька одна

Создать свой форум