Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Как найти в сети мохнатую лапу

Как найти в сети мохнатую лапу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я нашла в сети интервью Алексея Навального о его докладе в центре Беркмана. Перевела интервью на русский язык Гуглом и внимательно прочитала. Из него выяснилось:

1. Алексей Навальный, который сейчас метит на лидера Русского Националистического Движения, является научным сотрудником Йельского университета Соединённых Штатов. А меня туда не берут.

2. Алексей Навальный ездит в Штаты и отчитывается в Центре Беркмана, где изучают русских националистов и всё русское движение, - отчитывается о своей деятельности в блоггсфере России. А меня никто и не спрашивает.

3. В первых же словах интервью Алексей Навальный так "умасливает" Гарвард, что кого-то может стошнить. И публикует это всё "Институт Мира" Соединённых Штатов, ведущий информационную разведывательную деятельность в планетарном масштабе. А меня никто не публикует.

Друзья, давайте говорить по простому. Кто ходит в Русском Марше? Держатели акций нефтяных компаний? В Русском Марше ходит русская голытьба. Вот ты, русский националист, шагаешь в Русском Марше. Я тоже шагаю с самого первого такого марша. У тебя есть в кармане акции нефтяных компаний России? Нет! И у меня нет! Почему бы так? Давайте купим!
И будем как Навальный.

0

2

Я хожу каждый раз на РМ. Хочу вопрос задать Краде: может ли вообще русский националист быть голытьбою, нищим то есть?

0

3

Русский националист - может. А вот крадовер - не может. Славяне-Крадоверы - обеспеченные люди! И респектабельные притом!

0

4

Крада Велеса написал(а):

Славяне-Крадоверы - обеспеченные люди!

У нас в Асгарде сплошь оборванцы. И везде так.

0

5

Йа хачю талстажопую Краду в биззубый ротъ и сморщщиную пъ.

0

6

Это Миша Бойцов, что ли?

0

7

Миша написал(а):

Йа хачю талстажопую Краду в биззубый ротъ и сморщщиную пъ.

Крада Олеговна, я не понимаю, как ты терпишь присутствие этих богоизбранных ассимилянтов на своем форуме?

Крада Велеса написал(а):

Это Миша Бойцов, что ли?

И что, если это Миша Бойцов? Пусть пишет всякую непотребщину? Так что ли?

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Как найти в сети мохнатую лапу

Создать свой форум