Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Выборы 2012. У Крадоверов свои герои.

Выборы 2012. У Крадоверов свои герои.

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Выборы 2012. Крадоверы выбирают своего Президента.
В.В.Путин

31% - 11
Д.А.Медведев

2% - 1
Г.А.Зюганов

14% - 5
В.В.Жириновский

2% - 1
И.О.Волкова (Крада Велес, Ярина Волхова)

48% - 17
Голосов: 35

1

Крадоверы должны определиться с выбором 2012. Власть сняла минимальный порог явки, отменила графу "Против всех". Так что выбирать придется из того, кто в списке. Оставляем комментарии.

0

2

Я уже проголосовала.

0

3

Что-то я фамилии ''Добровольский'' в списке не наблюдаю?

0

4

Я тоже проголосовал.

0

5

Я за Путина. Путин вывел страну из кризиса, и снова выведет.

0

6

За кого тут голосовать - одни богоизбранные ассимилянты.

0

7

Я за Медведева. Сами знаете почему.

0

8

Мы, здравомыслящие люди, патриоты нашей Великой России, гордые за нашу несфальсифицированную историю, люди чести и достоинства, старшие офицеры-спецслужбисты - МЫ все за Путина. Он наш Президент.

0

9

ну и список: два еврея, один полуеврей, мордвин и мордвинка (Крада) с татарскими примесями

0

10

Ух ты! Крада опережает Путина. Не иначе фальсификация голосования. Голосую за Путина, чтобы Крада не лидировала.

0

11

Доброслав написал(а):

Что-то я фамилии ''Добровольский'' в списке не наблюдаю?

Ты кого избрал, Лексей?

0

12

В списках не значится Дедушка А.А. Только он может спасти стонущую Россию от ига ЗОГа.

0

13

Вы прикалываетесь?Ни кто не допустит к выборам из движения.Власть нас боится.Так что это голосование не имеет смысла.

0

14

Хм... Я вижу на посту Президента только одного человека - Дмитрия Панкратова. Ну в худшем случае его вижу начальником СБП. Голосую за Ирину Крадовну из-за женской солидарности. Мяу :-)

0

15

Как мило - Крада обогнала Путина в рейтинге!

0

16

Род, Бог мой! Как так может статься, что Крадоверы поддерживают В.Путина? Ведь всем осведомленным и мыслящим славянам ведомо, что этот тиран и узурпатор власти,подмявший под себя 108,4% всех нефтегазовых доходов, единолично управляющий всеми здесь и много где еще, расстрелявший всех олигархов и правозащитников, отнявший и присвоивший СЕБЕ все виды бизнеса (малый, средний и крупный) в стране, постоянно угрожающий всем соседям, держащий в страхе всю Европу и США, готовящий военное вторжение в Ичкерию... - как ВЫ МОЖЕТЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ???????!!!!!!!

0

17

Ясномира написал(а):

Как мило - Крада обогнала Путина в рейтинге!

У Крады вообще хорошие перспективы и большое будущее.

0

18

Русские должны прийти во власть. Не отдавать власть космополитам. Поэтому сегодня надо поддержать Путина. Иначе к власти может прийти Медведев - а он русских очень не любит.

0

19

крада дура полная. В политике понимает сколько курица в энергозбережении. голосуй не голосуй и одно получишь хуй

0

20

Голым сунул за Краду. Нихуя шикарней жить не станем, но хоть свастика будет в уважухе :mybb:

0

21

Крада Велеса написал(а):

Поэтом сегодня надо поддержать Путина

Умница ты, Крадушка! Верно всё увидела. Ты настоящая волхвиня! Да здравствует Владимир Владимирович Путин! Вместе победим!!!

0

22

Медведев стоял перед выбором:
1. Поддаться давлению Запада с либероидами и предать Путина, который вывел его во власть - фактически стать новым Горбачевым и начать Перестройку 2.
2. Сохранить управляемость России, сохранить партнерские отношения с теми, с кем он работал всю жизнь и кто привел его на Президентский пост.

Медведев сделал свой выбор, он не предатель.

0

23

Крада Велеса написал(а):

Медведев сделал свой выбор, он не предатель.

Всем кроме неошиваитов известно, что богов много, и они могут одновременно помогать человеку. Чую Медведеву помогло сразу много богов; и Перун, и Велес, и Яхве, и Вицли-Пуцли.

0

24

Добромир написал(а):

Чую Медведеву помогло сразу много богов; и Перун, и Велес, и Яхве, и Вицли-Пуцли.

А я думаю, что ему помог прежде всего Крадовелес.

0

25

Не знаю, как вы все, а я нахожу у всех кандидатов в президенты  вполне определенные признаки.

0

26

К ыборам надо свою партию создвать, как это некоторые уже делают.
Вот смотрите сами:
К выборам надо партию создавать!

0

27

Дело в том, что идёт охота на Путина. Был такой сценарий. Сначала проваливается на выборах партия «Единая Россия», якобы партия Путина. Потом «Вашингтонский обком» ставит условие: Путин на выборы не идёт. Под это всё было настроено.

0

28

"Единая россия" и  "Вашингтонский обком" имеют вполне определенные признаки.

0

29

Крада Велеса написал(а):

Дело в том, что идёт охота на Путина. Был такой сценарий. Сначала проваливается на выборах партия «Единая Россия», якобы партия Путина. Потом «Вашингтонский обком» ставит условие: Путин на выборы не идёт. Под это всё было настроено.

Президентом будет Медведев. Сначала Путин заболеет, а потом Медведев введет чрезвычайное положение и "будет вынужден" пойти и избраться Президентом. Это мне вчера один знакомый Шаман рассказал. Решил поделиться.

0

30

Мне по секрету сообщили, что фальшивое ССО Казакова будет в полном составе голосовать за Зюганова.

Нельзя голосовать за Зюганова. Крадоверов уничтожат, как и Русских националистов. И снова в России будут править внуки гайдара. И снова Зюганов, как он уже это делал, повторит с трибуны - таджикский дворник нам товарищ и брат, потому что он пролетарий, пролетарии всех стран - соединяйтесь!

Это будет самое жуткое, что возможно, потому как теории и лозунги коммунистов устарели, неактуальны, их методы управления прогнили. Перестройка произошла потому, что их методы прогнили. А второго Сталина с его командой у них нет. Зюганов - не Сталин, а его слабое подобие. Это будут гнилые методы управления + политические репрессии + жирование внуков гайдара.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Выборы 2012. У Крадоверов свои герои.

Создать свой форум