Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопрос Славянам

Вопрос Славянам

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Одобряете ли вы мою идею?
Да, идея гойная

36% - 4
Нет, фуфло

63% - 7
Голосов: 11

1

Здравия, Славяне! Остальные обойдутся.

Вот созрела у меня идея. Многие Славяне пьют всякие американские колы. Они знают, что эти колы вредны, и коки в них давно нет, но всё равно пьют.

Так вот я и думаю: надо нам, сознательным Славянам, выпускать свою, Славянскую колу! Кола от Славян и для Славян. Назовём, например, "Крада-кола". Денег заработаем и крадоверие в массы продвинем. Слоган придумаем, нечто вроде "Быть крадовером по приколу, пей Крада-колу!"

Что скажете?

0

2

Гойная идея!

0

3

Славянская кола - это абсурд в духе Крады. Если на то пошло, надо славянскую Крадо-Водку выпускать. Она и раскупится быстрее и доходность от нее выше.

0

4

Идея не просто гойная, а супер-гойная, мега-гойная. Никто, кроме Крады так не заботится о Славнянах.  Крада, так держать!

0

5

Огневед написал(а):

Крадо-Водку

Славян спаивать?

0

6

чушь собачья все такие инициативы. разного типа есть люди, среди них в основном татары и мордва и их смеси. как тут можно говорить об американских напитках со славянским душком? вот именно,ерунда получается. если бы сначала разобраться в вопросе миграции по территории  бывшей российской империи это одно, а так опять бредятина мелкая. краде нравится заниматься таким говном.

0

7

Любой напиток с содержанием слова "Кола" носит явный оттенок богоизбранных. Это явно не в славянской традиции.

0

8

Светслав написал(а):

Любой напиток с содержанием слова "Кола" носит явный оттенок богоизбранных. Это явно не в славянской традиции.

Не будешь, значит, Крада-колу пить, Михал Николаич?

0

9

Крада Велеса написал(а):

Не будешь, значит, Крада-колу пить, Михал Николаич?

Крада Олеговна, неужели непонятно, что если я и могу себе позволить разные вольности - я все же пенсионер работающий, - то Славяне ничего себе позволить не могут по вине богоизбранных. Разве что Кубик Магги на 5 литров воды.

0

10

Светслав написал(а):

Славяне ничего себе позволить не могут по вине богоизбранных. Разве что Кубик Магги на 5 литров воды.

Так пусть лучше "Крада-Колу" покупают, чем "Магги"!

Кстати, у кого есть идеи по рецептам? Только сразу скажу - никакого перца! Славяне всегда клали в напитки хрен, а не перец!

0

11

Крада Велеса написал(а):

Славяне всегда клали в напитки хрен, а не перец!

Ну а как же национальный русский напиток "Перцовка"? Она никак не может быть на хрене (или на хрену - не знаю как правильно).

0

12

Наши предки никогда не пили ни чего крепче медового напитка. Водка приучили пить потом.

0

13

Русич88 написал(а):

Наши предки никогда не пили ни чего крепче медового напитка.

Вы слышали что-нибудь о НТП? Это научно-технический прогресс. Водка, как и иные достижения химической индустрии , является закономерным результатом НТП. Так что, будем против прогресса? Может еще от автомобилей откажемся, ведь Славяне не пользовались двигателем внутреннего сгорания? В самой водке ничего предосудительного нет, главное - оставаться всегда респектабельным.

0

14

Воислав написал(а):

"Перцовка"

Национальный напиток Славян - "Хреновуха"! Под стаканчик такой не грех и громко "гой" кричать.

0

15

Хреновуха и Крадовуха

0

16

Крада Велеса написал(а):

Крадовуха

Это что ли на тёртом гое настаивается?

0

17

Добромир написал(а):

Это что ли на тёртом гое настаивается?