Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Уважаемые друзья! Объясните мне, пожалуйста, что это значит?

Уважаемые друзья! Объясните мне, пожалуйста, что это значит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрите, что я нашёл в Сети:  forum.rodnovery.com/index.php?showtopic=1634&mode=linear
Кто сможет объяснить, что вообще происходит в славянских и родноверческих движениях?
Безобразие какое-то.
Стыдно, господа!

0

2

Наблюдатель написал(а):

Смотрите, что я нашёл в Сети:  forum.rodnovery.com/index.php?showtopic=1634&mode=linear
Кто сможет объяснить, что вообще происходит в славянских и родноверческих движениях?
Безобразие какое-то.
Стыдно, господа!

И что тут нового? На нашем форуме эта тема широко обсуждалась в более развернутой форме Неошиваит Ланц и его друзья из Велесова Круга

0

3

КакЪ утвирждаитьЪ МудЪ-ростьЪ САЪ - Краду йибатьЪ - ТЛЪ в Говне маратьЪ!

0

4

Связь с ККДЪ - моЖыдЪ быть толька одна: однойЪ вирьёвкой связать ККДЪ, Говно-Йеда Пихалыча, и Хрюсича, да повесить ихЪ на одномЪ дереве - Древе РавнЫхЪ!!! (что было однажЫдЫЪ задукуминтиравоно в тЫрнете)!

А слухи о Йебле были созданЫ с хитройЪ жЫдовскойЪ Сцелью Копро-минтацЫи ПраффоSSлаффнЫхЪ ПатрийодовЪ!
ОднажЫдь, ККДЪ заработала в РиЖЪ ТитаноффЫмЪ ЛомомЪ, но Сучка Блохастайа увирнулаСАЪ... ПатомЪ она стала Дрочить, и распроСАЪтонять Бобомерзкие слухи... Что ради нейо "ПагромсчикЪ САЪдилСАЪ ГолйЪ ЖопойЪ в Снег"? Тока это всё Хуйня! Ибо, Жопу нада заклять. Сиденийе в Снегу ЖопойЪ закальаетЪ Волю и Хуй-ТрахтерЪ!

0

5

Это ещё кого принесло на нашу святую площадку? Это Миша Бойцов опять гадит?

0

6

Крада Велеса написал(а):

Это ещё кого принесло на нашу святую площадку? Это Миша Бойцов опять гадит?

Точно он, больше такое никто и не напишет! Явно почерк неошиваитов.

0

7

Крадовелес Ланца задери!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Уважаемые друзья! Объясните мне, пожалуйста, что это значит?

Создать свой форум