Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » > VIII-е Родовое Славянское Вече, Очерк по итогам Веча - Павла Тулаева

> VIII-е Родовое Славянское Вече, Очерк по итогам Веча - Павла Тулаева

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С 28 по 31 июля 2011 года Союз Венедов г. Санкт-Петербург принимал участников VIII Родового Славянского Веча и сопутствующей конференции Родная Вера – духовный стержень славянской культуры

Приветствие участников конференции (Воронцов Алексей Васильевич).
Приветственная телефонограмма (Бегман Юрий Константинович).
Основы жизни этноса (Зимичевский Анатолий Залманович);
Красота красная или солнечная эстетика славян (Фейдерман Виктор Самуилович);
Родноверие: в России. Промежуточные итоги, тенденции развития (Гайдук Арнольд Израилевич);
Родная Вера в свете Ведической традиции (Тулаев Павел Владимирович):
Актуальность родноверия в 21 веке (Клюгер Ромуальд Тодеушевич);
Второе дыхание язычества (Дионис Георгис III);
Основатель Союза Венедов В. Н. Безверхий о философских основах родноверческого движения (Барановский Владимир Исаакович);
Традиция и аутентика в родной вере как единственная альтернатива глобальному Нью-эйджу (Лозко Галина Сергеевна -зачитан Качуринской Лилией Борисовной);
Духовность Арио-Славян (Потшебовский Станислав Евгеньевич) – прочитан по-польски.
Календарь — отпечаток культуры в народе (Сапровская Ирена);
Ноетика, как инструмент возврата к этическим ценностям (Качуринская Лилия Моисеевна);
Роль Матери и Жены в Родной вере (Тулаева Надежда Степановна)
Этническая религиозность как основа духовной жизни народа (на примере латышской Диевтурибы) (Мельничук София Семеновна);
Претворение архетипических славянских символов в творчестве современных русских художников декоративно-прикладного искусства (Павлович Ольга Натаниэльевна);
Приобщение к этическим и эстетическим ценностям славян на примере деятельности Первого музея славянской мифологии (Иванова Нэлли Борисовна);
Доклад Сацевича Владимира Абрамовича "Тезисы славянской идеологии на основе славянского мировоззрения" не был оглашен его представителем. Вместо этого, Людмила Лабыкина прочитала свои стихи и сплясала куявяк...

Очерк по итогам Веча - Павла Тулаева
http://www.ateney.ru/rodoved/r038.htm
Фотохроника
http://www.ateney.ru/rodoved/r038-2.htm
П. Тулаев. Против русофобской пропаганды Галины Лозко. Вестник - Слава!, М., 2011, 8, с.37-39
http://ateney.ru/ukr/u030.htm

0

2

Вполне определенные признаки и фамилии.

0

3

Это не Крадоверы! Это - самозванцы, а не Крадоверы!  Один вот недавно приглашал меня"Родовое вогнище" посмотреть. Я его быстро направила туда, куда Аратов телят не гонял...
Крадоверы блин!

0

4

Кто громче всехЪ БрониносьцевЪ жЫдами всехЪ абзЫваитЪ? Известно, что жЫдЫ! Кто пЫтаиЦЦа приписать другим "Крадо-филию"? КрадофилЫ! Кто вЫтаскиваитЪ из МиквЫ раложЫвшуюСАЪ тушку Крады? ЖыДЫЪ и Крадофилы! Вот онЪ жЫдЪ САмЪ сибя разоблачилЪ!

0

5

Крада Велеса написал(а):

куда Аратов телят не гонял...

И куда же я телят не гонял, Крадушка?

0

6

Огневед написал(а):

И куда же я телят не гонял, Крадушка?

Тебе виднее, Сашенька!

Как там женушка твоя поживает?

0

7

А меня опять новая Жена.
Гладколоба зовути.

0

8

вели-мудень у тебя две жены стакан водки и правая рука

0

9

Велемуд написал(а):

Гладколоба

Может, все-таки "Гладколобка" а не Гладколоба?

0

10

Велемуд и мне делал непристойные предложения.
Говорил - "выбирай Крада, или за щеку возмешь или я у тебя мешочек отниму."
Хы, мешочек хотел отнять...
Волхв бля.

0

11

Крада Велеса написал(а):

"выбирай Крада, или за щеку возмешь или я у тебя мешочек отниму."

А раньше ты говорила, что у вас ничего не было. Берегиня, б...

Да и женушка моя нормально поживает. Недавно четвертого мне родила. А ты мне даже чекушку родить не могла в лучшее времена. Давно я понял, дура ты Крада.

Отредактировано Огневед (2011-09-22 23:20:16)

0

12

УринаДева написал(а):

Приветствие участников конференции (Воронцов Алексей Васильевич).
Приветственная телефонограмма (Бегман Юрий Константинович).
Основы жизни этноса (Зимичевский Анатолий Залманович);
Красота красная или солнечная эстетика славян (Фейдерман Виктор Самуилович);
Родноверие: в России. Промежуточные итоги, тенденции развития (Гайдук Арнольд Израилевич);
Родная Вера в свете Ведической традиции (Тулаев Павел Владимирович):
Актуальность родноверия в 21 веке (Клюгер Ромуальд Тодеушевич);
Второе дыхание язычества (Дионис Георгис III);
Основатель Союза Венедов В. Н. Безверхий о философских основах родноверческого движения (Барановский Владимир Исаакович);
Традиция и аутентика в родной вере как единственная альтернатива глобальному Нью-эйджу (Лозко Галина Сергеевна -зачитан Качуринской Лилией Борисовной);
Духовность Арио-Славян (Потшебовский Станислав Евгеньевич) – прочитан по-польски.
Календарь — отпечаток культуры в народе (Сапровская Ирена);
Ноетика, как инструмент возврата к этическим ценностям (Качуринская Лилия Моисеевна);
Роль Матери и Жены в Родной вере (Тулаева Надежда Степановна)
Этническая религиозность как основа духовной жизни народа (на примере латышской Диевтурибы) (Мельничук София Семеновна);
Претворение архетипических славянских символов в творчестве современных русских художников декоративно-прикладного искусства (Павлович Ольга Натаниэльевна);
Приобщение к этическим и эстетическим ценностям славян на примере деятельности Первого музея славянской мифологии (Иванова Нэлли Борисовна);
Доклад Сацевича Владимира Абрамовича "Тезисы славянской идеологии на основе славянского мировоззрения" не был оглашен его представителем. Вместо этого, Людмила Лабыкина прочитала свои стихи и сплясала куявяк...

Перечисленные люди суть глубоко уважаемые и досточтимые в славянском мире. Если кто-то пытается судить о них в дурном смысле, я таких не уважаю и печатать у себя не буду. Впредь. Такими выпадами против русских патриотов вы дискредитируете себя в первую очередь, господа крадоверы. А лично для И.Волковой скажу, побывайте-ка хотя бы на одной нашей встрече, купите у меня книгу (несколько) за наличные, а потом и говорите. Истинные славяне, которые знают несколько языков и образований, так и делают.

0

13

Огневед написал(а):

А ты мне даже чекушку родить не могла в лучшее времена. Давно я понял, дура ты Крада.

Дурак ты, Саша. У меня двое взрослых дочерей.

0

14

Крада Велеса написал(а):

У меня двое взрослых дочерей

А тебе тогой... зять не нужен?

0

15

Жыдобор Холокостенко написал(а):

А тебе тогой... зять не нужен?

У меня уже есть.

0

16

Крада Велеса написал(а):

У меня уже есть

Два есть? Или один?

0

17

Жыдобор Холокостенко написал(а):

Два есть? Или один?

Не скажу.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » > VIII-е Родовое Славянское Вече, Очерк по итогам Веча - Павла Тулаева

Создать свой форум