Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русский народ

Русский народ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РУССКИЙ НАРОД - один из умнейших на Земле-Матушке. Русские первыми в космос полетели, наши учёные - впереди науки всей. И блоху подковал тоже Русский. Если кто-то и может говорить от имени Русских - то кто-то более умный. Я лично за дураками или вместе с дураками не пойду.

Я это уже давно говорю, - у нас, Русских, должен быть умный лидер. Только такого достоин Русский Народ, - того, кто по интеллекту и другим своим качествам вполне соответствует ИСТИННОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ ОБРАЗУ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - умный, бесстрашный, честный, бескорыстный и так далее. Если во главе какой-либо Русской организации или Русского движения пытаются поставить очередного дурака, это гарантия того, что ставят на лидерство очередную марионетку антирусских сил. Этими играми в русских дураков занимаются те силы, которые желают поднять на руководство страной очередного Хруща, Горбача и Боруха. Мне лично дураки в управлении Россией не нравятся. Поэтому я не стану поддерживать "низовые игры в дурака" и подталкивать очередного дурака наверх.

0

2

Я мог бы стать лидером Русского Народа. Но у меня много противников и завистников, которые постоянно очерняют меня в глазах Русского Народа.

+1

3

Не потянешь. Я в тебе разочаровалась.

0

4

Крада Велеса написал(а):

Не потянешь

Не потяну именно из-за отсутствия идеологического единства в наших организациях. В этом причина.

Крада Велеса написал(а):

Я в тебе разочаровалась.

И кем же ты нынче очарована?

0

5

Огневед написал(а):

И кем же ты нынче очарована?

А тебе то что? У нас в Северном ССО есть достойные мужчины. Не чета тебе.

0

6

Крада Велеса написал(а):

У нас в Северном ССО есть достойные мужчины

Гасанов Донат Ашумович? Да?

0

7

Гасанов не в Северном ССО, а в  артели для душевнобольных "Трудолюбие".
И вообще - все Крадины избранники имеют вполне определенные признаки.

0

8

Светслав написал(а):

И вообще - все Крадины избранники имеют вполне определенные признаки.

Ревнуешь ты просто. Завидуешь, что Крада тебе не досталась. Извини, Михал Николаич, но староват ты для Крады!

0

9

Огневед написал(а):

Гасанов Донат Ашумович? Да?

Он не Славянин. А я только Славян люблю.

0

10

Крада Велеса написал(а):

Завидуешь, что Крада тебе не досталась. Извини, Михал Николаич, но староват ты для Крады

Я недавно женился, и ты меня не интересуешь как женщина. Если бы даже интересовала, куда мне вторая жена в мою маленькую квартирку на Покровке?

0

11

Светслав написал(а):

ты меня не интересуешь как женщина.

Извращенец ты старый, вот ты кто.

0

12

Крада Велеса написал(а):

ты старый

Молодая нашлась! Возраст не у всех, видимо, перерастает в мудрость. У кого-то количество лет переходит в качество, а у кого-то в каКчество.

0

13

Светслав написал(а):

Молодая нашлась!

Да, молодая!

0

14

А почему бы не пригласить в лидеры Ладскнхта! Видный мужчина. И без  всяких там "признаков"?

+1

15

Ландскнехт - это тот, который ради Крады Велес голой жопой в снег сел? Не смотря на его вполне - определенные признаки, я бы пошел за него голосовать.  На Русском Марше предложу соратникам-пенсионерам выдвинуть его в Национальные лидеры всея Руси. А то Аратов тоже выдвигаться собирался, а он не рукопожат в правом движении, как многие прекрасно знают.

Отредактировано Светслав (2011-10-25 13:33:12)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русский народ

Создать свой форум