Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопрос славянам: Русский марш 2011

Вопрос славянам: Русский марш 2011

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Славяне! Не могу понять,сколько в этом году будет Русских Маршей и на какой надо идтить?
Нарыл такую ссылку Русский Марш - НДПР

Еще такую ссылку, но там адрес не написан, куды идтить. Пишут только, что денег не хватает. Читайте сами в общем. Русский Марш - 2

Запутался я, помогите!!!

0

2

Настоящий Русский Марш там, где Крада Велес (Ярина Волхова). Всё остальное - подлог.

0

3

Крадовер, полностью согласна с тобой.
Заявку отнесла в мэрию,жду подписи Собянина.
Время и место сообщу позже.

0

4

Не важно где будет Русский марш, но работы у меня будет много. Готовлю свой старенький фотоаппарат.

0

5

Пусть респектабельный издатель слово молвит: куда он пойдет, туда и мы.

0

6

Я скажу грубо, но верно, - кому не западло идти в одних рядах с поткиными, дёмушкиными и навальными, кто не брезгует, идите, - это дело личного выбора, а кому западло иметь с ними хоть что-то общее, кто не желает предавать прах своих Предков, - присоединяйтесь к нам. Мы всегда боролись и будем бороться за интересы Русского Рода и наРОДа.
Слава Крадовелесу! Гой!

Если что, звоните: 8-963-685-01-16 (телефон включен с 21.00 до 23.00).

0

7

Давайте просто в ресторане посидим и отметим праздник: будем пить квас, медовуху, хреновуху, закусывать разными угощениями. Есть неплохое местечко недорогое, ресторан "Синдбад" . Что скажете?

0

8

Кому интересно - оргкомитет Русского Марша.
1.   А.Белов-Поткин
2.   Д.Демушкин
3.   М.Чингаркин
4.   И.Темкин
5.   П.Блюмкин
6.   С.Бабкин
7.   Р.Собакин
8.   А.Навальный
9.   В.Кралин
10. Г.Кастрюлькин
11. Н.Б.Хейфиц (информационное обеспечение)

0

9

Твердолоб написал(а):

Давайте просто в ресторане посидим и отметим праздник: будем пить квас, медовуху, хреновуху, закусывать разными угощениями. Есть неплохое местечко недорогое, ресторан "Синдбад" . Что скажете?

А, это бывший "Еврило". Дрянь, а не ресторан.

0

10

Крада Велеса написал(а):

1.   А.Белов-Поткин
2.   Д.Демушкин
3.   М.Чингаркин
4.   И.Темкин
5.   П.Блюмкин
6.   С.Бабкин
7.   Р.Собакин
8.   А.Навальный
9.   В.Кралин
10. Г.Кастрюлькин

как в этот список мордовских и татарских выкормышей попал этот еврей

Бер написал(а):

11. Н.Б.Хейфиц

? разуйте глаза славяне!!!

0

11

Настоящий РМ проводим мы и только мы! Остальные РМ все не настоящие. На них никто не придет, кроме стукачей и провокаторов. У нас их тоже будет много, но мы с Димой Дёмушкиным уже научились их вычислять. Мимо нас даже муха красно-гэбешная не пролетит. Наше дело правое - победа будет таки за нами!

сорокоуст написал(а):

как в этот список мордовских и татарских выкормышей попал этот еврей
Бер написал(а):

11. Н.Б.Хейфиц

? разуйте глаза славяне!!!

Для этого человека поясняю: Наум Борисович Хейфиц талантливый журналист. Не грех воспользоваться умениями профессионала, тем более что он искренне ратует за наше правое дело. В этом случае настоящие патриоты - не боящиеся поехать в Ичхерию в майке "Я -  Русский" - не обращают внимание на фамилию и национальную принадлежность. 

PS Приходите на Русский Марщ к нам в Люблино. Мы единственные, кто получил разрешение. Остальным отказали и будут бить дубинами в случае несанкционированного сходняка.
Искренне ваш, лидер и духовный руководитель ДПНИ, Александр Поткин.

0

12

Иггельд написал(а):

Пусть респектабельный издатель слово молвит: куда он пойдет, туда и мы.

Я так решил - сначала посмотрю, что там у Поткина&co, после до центра доеду к Севастьянову. А после мы решим, где и как отметить Праздник.

0

13

Огневед написал(а):

Я так решил - сначала посмотрю, что там у Поткина&co, после до центра доеду к Севастьянову. А после мы решим, где и как отметить Праздник.

Посмотришь - кто щедрее угощает, с теми и забухаешь. Алкаш ты респектабельный, а не издатель. Смотри поспей ко всем, не опоздай.

0

14

Лично я буду на Русском Марше в Русской рубахе, с чуром Крадовелеса, и бубном. Бер Велес будет сопровождать меня с хоругвием Крадовелеса. Если потеряетесь в толпе - ориентируйтесь на громкие возгласы "Гооой".

0

15

Крада Велеса написал(а):

Лично я буду на Русском Марше в Русской рубахе, с чуром Крадовелеса, и бубном. Бер Велес будет сопровождать меня с хоругвием Крадовелеса. Если потеряетесь в толпе - ориентируйтесь на громкие возгласы "Гооой".

Так все же ГДЕ ты участвуешь,на каком Русском Марше? Адрес, Крада Олеговна давай!

0

16

На какой русский марш ходят неошиваиты Ланц и его кореша-неошиваиты?Кто в курсе,Крадоверы?

0

17

77*******На какой русский марш ходят неошиваиты Ланц и его кореша-неошиваиты ?Кто в
курсе,Крадоверы ?

В Люблино они ходят, где вполне определенные признаки. Я этих неовшиавитов в том году видел, все там были. Алиен,Ланц и Тримудий - в полном составе гоп-компания.

0

18

Светслав написал(а):

Алиен,Ланц и Тримудий - в полном составе гоп-компания.

Да уж... Компашка ещё та... Да, а что вы сами там делали, Светславе? Всем мяу )))

0

19

Светслав написал(а):

В Люблино они ходят, где вполне определенные признаки.

Не признаки там,а тотальный контроль жидов. Кто этого не понимает,тот полный мудак. Чем светиться на таких тусах,не лучше ли выпить по паре-тройке кружок чая. Гораздо более эффективное оружие в борьбе с ЗОГом!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопрос славянам: Русский марш 2011

Создать свой форум