Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Обращение кандидата в Президенты РФ В.В.Путина накануне выборов

Обращение кандидата в Президенты РФ В.В.Путина накануне выборов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Путин правду говорит. А все остальные врут. Поэтому нужно голосовать за Путина.

РОССИЯ! ПУТИН! КРАДОВЕЛЕС!

0

3

Крада Велеса написал(а):

РОССИЯ! ПУТИН! КРАДОВЕЛЕС!

Крада правильно говорит! Как всегда.

РОССИЯ! КРАДОВЕЛЕС! ПУТИН!

0

4

Сегодня Путин - друг Славянам!

Голосуй, или проиграешь!

0

5

Наш соратник и коллега Дмитрий Рогозин официально вступил в Объединенный Народный Фронт  и стал представителем Единой России на выборах в ГД. Об этом стоит задуматься, камрады! Мы с Димой Демушкиным не побоялись поехать в Чечню  в одних майках "Я русский",  и вовсе не потому что там тепло. Рогозин подминает под себя патриотическое крыло ЕР. Мы уверенно идем к власти, и нынешняя власть понимает что мы - СИЛА!

0

6

Александр Белов написал(а):

Мы уверенно идем к власти

Не примазывайтесь. Вы - оранжоиды, а мы - государственники.

0

7

Крада Велеса написал(а):

Не примазывайтесь. Вы - оранжоиды, а мы - государственники.

Вы серьезно ошибаетесь. Мы не оранжисты, мы тоже государственники. Мы против развала России. Мы даже флаг Имперский поднимаем над головами соратников. Вы нас не мешайте в одну кучу с Каспаровым, Немцовым, Хакамадой и Гозманом - наши кучи совсем разные.

0

8

А я считаю, что крадоверы должны выдвинуть в Президенты Славера!

Славер - молодец.
Великолепный Администратор, активно пропагандирует Славянскую Веру.
Занимается научно-исследовательской работой.
Молодец!

0

9

Вит-Амин написал(а):

Для осуществления этой процедуры необходимо собрать 2 000 000 подписей. Не успеем на эти выборы, надо пробовать на следующие.

0

10

Крысень Светлый написал(а):

на следующие.

Это верно. К следующим выборам в стране будут миллионы крадоверов!

0

11

Вит-Амин написал(а):

Есть только один реальный кандидат в Президенты России - это Я! У меня безупречная биография и репутация: я славянин, образован. Всю свою жизнь посвятил  борьбе с кровавым режимом, за что имею три привода в милицию, условный срок 2,5 года и реальный срок  15 суток.

0

12

Александр Белов написал(а):

У меня безупречная биография и репутация: я славянин, образован.

Умные люди говорят, что ты еврей и глупый. И также говорят, что ты на секретной  службе у одного полковника из  департамента "Э" МВД. Что касается кандидата в Президенты, то это явно Дмитрий Панкратов. Для меня лично он все выборы уже выиграл досрочно и навсегда. Мяу )))))

0

13

Когда-то я считала, что хорошими кандидатами были бы Севастьянов или Аратов, но я в них разочаровалась. У них нет идеологии.

0

14

Крада Велеса написал(а):

Когда-то я считала, что хорошими кандидатами были бы Севастьянов или Аратов, но я в них разочаровалась. У них нет идеологии.

Сколько раз я тебе говорил: читай "Русскую Правду"! Тогда бы знала про нашу идеологию. Можно подумать, у твоего любимого Терехова она есть.

0

15

Огневед написал(а):

Тогда бы знала про нашу идеологию. Можно подумать, у твоего любимого Терехова она есть.

Ваша с Севастьяновым идеология - это собственное брюхо. Саша, не стыдно быть таким жирным, а?

0

16

Александр Аратов не жирный, а упитанный человек. А как у политика у него вообще нет недостатков.

0

17

Вит-Амин написал(а):

Славер не может быть Президентом. Он по крови нерусский, наполовину кумык.

0

18

Е.Луговой написал(а):

Александр Аратов не жирный, а упитанный человек

http://uploads.ru/t/8/r/A/8rAvo.jpg

0

19

Ух ты! В сравнение с Севастьяновым Аратов просто Кдаудия Шиффер! Респект респектабельному издателю!

0

20

Е.Луговой написал(а):

Александр Аратов не жирный, а упитанный человек

Не тяжело тебе под ним было?

0

21

Доброслав написал(а):

Не тяжело тебе под ним было?

Доброслав, мы условились впредь этой темы не касаться. Тем более не ясно, кто там под кем был.

0

22

Крада Велеса написал(а):

Тем более не ясно, кто там под кем был.

"Потрудитесь объяснить яснее, кто на ком стоял?" (это из диалога Швондера и профессора Преображенского бессмертного творения М.А.Булгаков "Собачьи яйца")

Отредактировано Шаман (2011-12-10 23:47:17)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Обращение кандидата в Президенты РФ В.В.Путина накануне выборов

Создать свой форум