Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Арест Беляева у меня в квартире

Арест Беляева у меня в квартире

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я в Крадоверии официально с 1993 года - с того момента, когда наша деятельность стала разрешена Конституцией России. Я из общины, которая действовала ещё во времена Советского Союза... и ранее, намного ранее. Эта община существовала и при Николае, и при Петре, и до Романовых... со времен прибытия сюда наших Предков на вайтманах.

Опыта взаимодействия с разными уровнями власти у меня достаточно.

Велеслав и видеоролик, где крадоверов выставляют террористами - это звенья одной цепи по очернению Крадоверия. Если не избавимся от провокатора Велеслава, про нас так и будут сочинять подобные видеоролики, приписывая всё его дела нам. Боролись с такими и будем бороться. И настаиваем на том, что Велеслав и всё, что он делает - не имеет отношение к Крадоверию Руси. Он - не Крадовер. Пусть ищет себе другую сферу применения. И мне до сих пор не понятно, почему его так рьяно защищают, именуя его то волхвом, то искателем истины, то каким-то прозревшим... Странно. Хоть одно его качество, этому соответствующее назовите. Это не Крадовер, это самозванец.

0

32

Крада Велеса написал(а):

Это не Крадовер, это самозванец.

Согласен с Крадой. И как такого как Велеслав Крадоматерь-Земля носит?

0

33

У нас в деревне тоже начались разбирательства по этому громкому делу. Меня уже вызывали в отдел, вот сюда.
http://uploads.ru/t/S/N/L/SNLQG.jpg

0

34

У Велеслава нет мистической силы. Он обычный потребитель грибков и прочего кайфа. От него и загнется. Он уже в 30 лет облысел от грибов как от радиации. Русские в таком возрасте не лысеют. И бабы говорят - импотент. По этой причине он носит за поясом деревянный член что его причинное место не работает.

0

35

А в штаны не кто не нагадил?

0

36

Крада! Славянскую общественность очень интересует,что у тебя в мешочке?

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Арест Беляева у меня в квартире

Создать свой форум