Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Здравствуйте, Православные!

Здравствуйте, Православные!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, Православные! Вот вы и проснулись, на Хуй!
В Башке ебутся Бурундуки, Рожа в Говне, жылплощадь засрана помоями и посудой, вонь, «денег» нет, праздник окончен. Жызнь - ни Хуя не удалась, кругом Жыды, а в углу смердит Йолка - с насаженным на Жопу Рожыдественским Ангелом (отпидорасить бы этого Ангела, а Йолкой всю посуду перехуячить…)
«И на Хуя все это праздновать, когда вот так… Раз - и Пиздецъ… А еще вчера… А сегодня - в Жопе… Сожрать бы Говна, да отравиться, на Хуй… Хули, Блядь, тоже мне - «праздник»… И «деньги» все пропиздячил… И Рожа в Говне… На Хуя я ее мыл накануне…»
И с подобными чувствами всякий раз просыпаетесь вы опосля любимого вами праздника. С наступившым вас, Православные!

+1

2

ыыыыыы.....
ыыыыыыыыыы.....
!!!!

0

3

Огневед написал(а):

ыыыыыыыыыы.....
!!!!

Господа!
Я, конечно, не очень разбираюсь во всех тонкостях "крадоведения", но мне кажется, что подобными возгласами выражают свои примитивные эмоции исключительно низшие существа, такие, к примеру, какими являются "Сл-Едовцы-РиЖевцы".

неужели Огневед тоже один из них?

+1

4

Народный Наблюдатель написал(а):

неужели Огневед тоже один из них?

Нет. Он не один из них. Он дурак просто. И выпить любит.

0

5

КсёнзЪ написал(а):

Здравствуйте, Православные! Вот вы и проснулись, на х*й!

Лучше говорить "Славяне", а не "Православные", и не "на х*й", а "на гой".

+1

6

Крада Велеса написал(а):

Он дурак просто. И выпить любит.

Сссама дддура!

Йа не пью!

Буль-буль-буль!

Ыыыыыыы!!!

0

7

В приведенном тексте много горькой правды.
Вот это, например:

КсёнзЪ написал(а):

кругом Жыды

Аратову только пора бы завязывать с пойлом. Славяне никогда не пили ничего крепче чая.

Огневед написал(а):

ыыыыыы.....
ыыыыыыыыыы.....
!!!!

Отредактировано Светслав (2012-01-04 19:25:20)

0

8

Огневед написал(а):

ыыыыыы.....
ыыыыыыыыыы.....
!!!!

Огневед написал(а):

Сссама дддура!

Йа не пью!

Буль-буль-буль!

Ыыыыыыы!!!

Огневед Пихалыч снова забухал.

0

9

Новый Год же, Славяне! Отметить надо!

Ик!

0

10

Огневед написал(а):

Новый Год же, Славяне! Отметить надо!

Славяне никогда не отмечали новый год с 31-го декабря на 1-е января. Отмечали в другой день.

0

11

исключительно низшие существа, такие, к примеру, какими являются "Сл-Едовцы-РиЖевцы".

А-а-а... Я сразу узнал тебя, наблюдатель. Кукую шкуру ты не нацепи - а всё видно кто ТЫ есть. И дружки твои конторские тоже нам известны.

0

12

Добромир написал(а):

Славяне никогда не отмечали новый год с 31-го декабря на 1-е января. Отмечали в другой день.

Так то давно было. А сейчас отмечают. Ик!

0

13

Огневед написал(а):

Ик!

"ИК" - это исправительная колония?

0

14

Крысень Светлый написал(а):

"ИК" - это исправительная колония?

Нет. Ик!

0

15

Огневед написал(а):

Нет. Ик!

Огневед, прекращай хулиганить на форуме. На других форумах ведешь себя прилично, а здесь только "ик" да "ыыыы".

Отредактировано Крадовер (2012-01-06 22:35:47)

0

16

Крадовер написал(а):

Огневед, прекращай хулиганить на форуме. На других форумах ведешь себя прилично, а здесь только "ик" да "ыыыы".

Согласна с Крадовером, неприлично ведет себя Саша последнее время. Дурак он.

0

17

Крадовер написал(а):

Огневед, прекращай хулиганить на форуме.

Я не хулиганю. Я респектабельный издатель! Я чувства свои выражаю.

0

18

Пока вы все тут "крадоверите", вот что в мире творится: http://www.ateney.ru/rodoved/r038-2.htm
..."До дома Румянцева участников Веча доставил специальный автобус, из которого по инициативе А.Б.Тищенко почему-то прилюдно был изгнан Владимир Петрович Москвин (Добромир), который зарегистрировался от питерской общины «Крина». Этот организационный инцидент стал плохой прелюдией международного совещания"...

Отредактировано Народный Наблюдатель (2012-01-23 01:33:01)

0

19

Владимир Петрович Москвин (Добромир)

Добромир - это я, а не Владимир Петрович Москвин. Никто меня ниоткуда не выгонял.

0

20

Пока вы все тут "крадоверите", вот что в мире творится: http://www.ateney.ru/rodoved/r038-2.htm

Ну и к чему нам новости о каких-то лицах непонятной национальности?

http://www.ateney.ru/rodoved/038/12.jpg

0

21

гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Здравствуйте, Православные!

Создать свой форум