Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » "Русская Правда" приглашает на книжную выставку-ярмарку "Книги России"

"Русская Правда" приглашает на книжную выставку-ярмарку "Книги России"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАПОМИНАЕМ,что с 14 до 19 марта с.г. редакция Всеславянской национально-патриотической Издательской группы «Русская Правда» работает на 15-й Национальной книжной выставке-ярмарке «Книги России» во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ ␐бывшая ВДНХ) в павильоне ⠠ 88.

Наш стенд ⠠ С-26 (1 этаж). Там Вы сможете пообщаться с редакцией «Русской Правды» и приобрести все нашизнаменитые издания ⠠ книги А.Н. Севастьянова, В.С. Казакова, В.Б. Авдеева, Ю.А .Шилова, Е.Ф. Глушкова, В.И. Бояринцева, В.И. Лобанова, Э.М. Скобелева, В.М. Дёмина, В.З. Андреева, Н.Н. Гродненского, Ю.Д. Петухова, Ю.Г. Иванова, М.П. Шерстнёва, А.А.Алехина, Рихарда Вагнера, Виктора Суровова, Лео Таксиля, Авраама Мейеровича, Н.Б.Хейфица и многих других.

У нашего стенда Вы сможете пообщаться с нашими авторами и приобрести книги с их автографами. Все книги изданы на плотной, хорошей бумаге, пригодной и для первичного, и для вторичного использования.

В ЧАСТНОСТИ

17 марта в 14:30 состоится встреча с писателем, историком, краеведом, шабалинским калужским просветителем, основателем Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры (ССО СРВ) Вадимом Станиславовичем КАЗАКОВЫМ, продажа его книг, журналов и глянцевых гламурных месяцесловов для Славян.

Проезд: ст. м. «ВДНХ».

Приходите, мы будем ждать Вас!

Редакция «Русской Правды»

Отредактировано Огневед (2012-03-12 16:33:00)

0

2

Да кому ты нужен.

Зато вот я ем много шоколадно-ванильного мороженого и не толстею, хвала Крадовелесу!

0

3

Крада Велеса написал(а):

Зато вот я ем много шоколадно-ванильного мороженого и не толстею

Перенюхала Ладана Крадовелеса? Или без мужика так плохо?

0

4

Вадим Казаков написал(а):

Или без мужика так плохо?

Ты о моей личной жизни хоть что-нибудь знаешь? Ты моих любовников считал? Сколько их и кто они? Славянин, бля...

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » "Русская Правда" приглашает на книжную выставку-ярмарку "Книги России"

Создать свой форум