Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Происки неошиваитов или нами занимается кто-то посерьёзнее?!

Происки неошиваитов или нами занимается кто-то посерьёзнее?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наткнулся на очень подозрительный сайт и решил поделиться ссылкой со всеми. Что это может быть на самом деле; на мелкую провокацию вроде бы не похоже. Тогда ЧТО это и кто за всем этим стоит?
Сайт провокаторов, работающих прости славянского движения

0

2

Крадовер написал(а):

Наткнулся на очень подозрительный сайт и решил поделиться ссылкой со всеми. Что это может быть на самом деле; на мелкую провокацию вроде бы не похоже. Тогда ЧТО это и кто за всем этим стоит?
Сайт провокаторов, работающих прости славянского движения

Ну Крада Крадовер насмешил. Никто этим не занимается кроме онанистов следовцев-рижевцев!!!
Никому другому такой бред и в голову не придет.
От них только семья страдает из-за звонков на домашний телефон от всяких содомитов.

0

3

Поклёп это на Краду. Я лично знаю Краду - достойная женщина. Патриот своего дела и несгибаемый человек.

Но те, кто её окружают - ну просто ужас! Американский еврей Александр  Санкин - Бер велес. Поищите его в инете. Посмотрите на его череп, лицо. Ну фамилия.. Знал лично и его - делец, спекулянт на доверии Русов, мелкий торгаш и погань. Не чужд культа личности. Собирает вокруг себя внушаемых людей. Своего мнения не поощряет. Много контуженных силовиков и психов  рядом с ним. Некий Ладомир, Воисслав (Шония) и проча алкашня и дегенераты причём очень агрессивные. Несогласные с культом Санкина из его группы изгоняются подчас с применением угроз. Атмосфера там нездоровая. Вдобавок ко всему Санкин всех массово подсаживает на всякие рейки и бревна, беря деньги и с этого.

Ну а Краде Велес - уважение в её деле. Желаю Ирине Олеговне здравомыслия в своём окружении.

0

4

Славер написал(а):

Поклёп это на Краду. Я лично знаю Краду - достойная женщина. Патриот своего дела и несгибаемый человек.

Но те, кто её окружают - ну просто ужас! Американский еврей Александр  Санкин - Бер велес. Поищите его в инете. Посмотрите на его череп, лицо. Ну фамилия.. Знал лично и его - делец, спекулянт на доверии Русов, мелкий торгаш и погань. Не чужд культа личности. Собирает вокруг себя внушаемых людей. Своего мнения не поощряет. Много контуженных силовиков и психов  рядом с ним. Некий Ладомир, Воисслав (Шония) и проча алкашня и дегенераты причём очень агрессивные. Несогласные с культом Санкина из его группы изгоняются подчас с применением угроз. Атмосфера там нездоровая. Вдобавок ко всему Санкин всех массово подсаживает на всякие рейки и бревна, беря деньги и с этого.

Ну а Краде Велес - уважение в её деле. Желаю Ирине Олеговне здравомыслия в своём окружении.

Хорошо сказал, правильно. Гой тебе, Георгий Захарович!

0

5

Славер написал(а):

Американский еврей Александр  Санкин - Бер велес. Поищите его в инете. Посмотрите на его череп, лицо. Ну фамилия.. Знал лично и его - делец, спекулянт на доверии Русов, мелкий торгаш и погань. Не чужд культа личности. Собирает вокруг себя внушаемых людей. Своего мнения не поощряет. Много контуженных силовиков и психов  рядом с ним. Некий Ладомир, Воисслав (Шония) и проча алкашня и дегенераты причём очень агрессивные. Несогласные с культом Санкина из его группы изгоняются подчас с применением угроз.

Бред несёшь, Максимянц Георгий Захарович! На себя оборотись-ка! В зеркало внимательно посмотри. Ну если слепой, спроси Светслава Николаевича Рыжова.

Крада Велеса написал(а):

Хорошо сказал, правильно.

Ты что сбрендила? Чего хорошего он тут сказал?

0

6

Бер написал(а):

На себя оборотись-ка! В зеркало внимательно посмотри.

Аз есмь волхв славянский, глава ССРО, и рейками всякими и прочими деревяшками не занимаюсь,  в отличие от некоторых!

0

7

Славер написал(а):

рейками всякими

Что плохого и противоречащего Крадоверию в Рейки?

0

8

Бер написал(а):

Что плохого и противоречащего Крадоверию в Рейки?

Не наше это, не Славянское! И в ВК про рейки твои ничего не написано.

0

9

Славер написал(а):

Не наше это, не Славянское! И в ВК про рейки твои ничего не написано.

Написано-не написано, какая разница? Никакого противоречия  славянской религиозной этике нет! Если ты не согласен, приводи весомые аргументы, а не ВК или САЪ.

0

10

Копычко Крада Олеговна...А что, звучит! Но Ярина Волхова лучше, лучше для самозваного  ССО ККК РНВ.

0

11

Велескнига была написана после 16 века новой эры. И представляет собой объединение и компиляцию из отрывков разных действительно древних текстов и вполне современных для 18-19 веков представлений. Нам говорят, что в Велескниге говорится про язычество и язычников. Но я уже писал про эти слова - когда и кем они были созданы, и зачем. Исходя из этого, можно составить определенное мнение...
Впрочем, про Велескнигу - это только предположение. Не думаю, что где-то есть такие исследования.

0

12

Светслав написал(а):

Велескнига была написана после 16 века новой эры. И представляет собой объединение и компиляцию из отрывков разных действительно древних текстов и вполне современных для 18-19 веков представлений. Нам говорят, что в Велескниге говорится про Крадоверие и язычников. Но я уже писал про эти слова - когда и кем они были созданы, и зачем. Исходя из этого, можно составить определенное мнение...
Впрочем, про Велескнигу - это только предположение. Не думаю, что где-то есть такие исследования.

Есть, есть исследования! Я уже не первый год ими занимаюсь!

0

13

Бер написал(а):

Никакого противоречия  славянской религиозной этике нет! Если ты не согласен, приводи весомые аргументы, а не ВК или САЪ.

Да зачем они нужны Славянам, твои рейки-то?

0

14

Славер написал(а):

Да зачем они нужны Славянам, твои рейки-то?

Да затем же что и твоя ВК! Люди должны помогать друг другу, особенно Славяне. Помощь же бывает разной. Бывает интеллектуальная, а бывает физиологическая. За этим самым и техника Рейки.

0

15

Бер написал(а):

физиологическая. За этим самым и техника Рейки.

Ты сам-то помог кому-нибудь физиологически? Краде вот помог?

0

16

Славер написал(а):

Ты сам-то помог кому-нибудь физиологически? Краде вот помог?

Я многим помог. Крада не просила ей помогать. Зачем ей помощь, она сама Берегиня!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Происки неошиваитов или нами занимается кто-то посерьёзнее?!

Создать свой форум