Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русские индейцы в Южной Америке

Русские индейцы в Южной Америке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После открытия Америки южной выяснилось, что некоторые прибрежные племена индейцев (гуарани, к примеру) прекрасно говорили с приплывшими из Европы "первоткрывателями" на старорусском языке. О чем это говорит?

0

2

Светслав написал(а):

О чем это говорит?

О том, вероятно, что там чтили Крадовелеса.

0

3

Сразу видно - не читали вы ВК! Я же давно говорил, что Славянская прародина находится в Андах.

0

4

Славер, мы уважаем ВК. Но не стоит забывать о Мидгард-Земле и Атлантиде.

0

5

Патер Дий написал(а):

Славер, мы уважаем ВК. Но не стоит забывать о Мидгард-Земле и Атлантиде.

Про Атлантиду (Антлань) в ВК есть. А вот про вайтманы твои, отче, нету.

0

6

Славер написал(а):

А вот про вайтманы твои, отче, нету.

Я думаю, просто забыли внести главу про них. Редакторская правка существовала всегда, только в разном виде. У Демина есть про Вайтманы раздел в книге "От Ариев к Русичам", да и у других уважаемых авторов тоже есть.

0

7

Какие вайтманы, о чем вы? Подлинная история никому не известна.

Есть, к примеру, некие свидетельства, что ещё в 12 (и возможно даже в 14 веке, а это тысяча трёхсотые годы) по замерзавшему тогда проливу Ла манш между Британией и Францией (в их современных названиях) ездили туда-сюда в гости к родственникам на оленях чукчи.

0

8

Светслав написал(а):

Ла манш между Британией и Францией (в их современных названиях) ездили туда-сюда в гости к родственникам на оленях чукчи.

Сомнительная гипотеза.

0

9

К сожалению, и здесь на форуме люди верят и мечтают верить в мифы. Редко, кто начинает думать и сопоставлять. И это понятно. Ведут вперёд единицы. А толпа пассивна. Заставить её двигаться может лишь голод. Вот именно тогда появляется рой ведущих в никуда.

0

10

Светслав написал(а):

толпа пассивна

Не всегда.

0

11

Огневед написал(а):

Не всегда.

Начинать надо с себя, надо определиться. Если ты пассивен, то не обязательно это касается толпы. И наоборот.

0

12

Если не верите про Ла-Манш, делайте сами свои исследования. И доказывайте себе их сами.
А я не собираюсь прыгать на задних лапках во имя Ваших интересов.
Вам необходимо? Вам и работать...
Я не поддаюсь дрессировке.

Поэты, вы, московские - писал Маяковский.
Послушайте меня...
Не делайте под Маяковского.
А делайте под себя.

Я в первую очередь инженер-механик по образованию. Могу работать и сегодня на большинстве металлорежущих станков и различных шлифовальных станках. Хотя занимался в своей жизни и прочими разными проблемами.

0

13

Светслав написал(а):

Если не верите про Ла-Манш, делайте сами свои исследования. И доказывайте себе их сами.

во многом это правда. но о главном забывать не стоит. в конце концов румынская мордва ничем не отличается от тех самых нокшей что живут в саранске. и татары во многом опережают о показателям своих некомплиментарных собратьев:и по численности и по количеству других качеств. вопрос в другом: надо ли нам сегодня сочинять разные новые версии и строить гипотезы,если до сих пор простые вещи людям не понятны? проверять не надо. никто нихрена не знает.мне стоит только в Чёрной Книге об этом прочитать  до пёсьих дней.

0

14

Читать толька САЪ! Ибо визде одна жЫдовЪскайа Хуйня и найибалоффка! К. МарксЪ жЫдЪ! Ибо свойей ХуйнёйЪ ришЫлЪ отворотить ПраффослафныхЪ от САЪ!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Русские индейцы в Южной Америке

Создать свой форум