Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Готовимся к празднованию Светлого Праздника ПАСХЕТЪ

Готовимся к празднованию Светлого Праздника ПАСХЕТЪ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

37 Дайлетъ 7520 СМЗХ, 111818 От Великого Переселения из Даарии (15.04.2012 - 16.04.2012 г.)

ПАСХЕТЪ:
«Путь АСами Ходяше Есть Твердо Ъ (сотворяша), т.е. Путь, по которому шли Боги» - день памяти о 15 летнем переселении наших Великих Предков из Даарии в Рассению и Беловодье. Память о том, как Предки наши в 16-ое лето славили всех Богов и жреца Крадовелеса за спасение от Потопа Великого.

В память о спасении от Потопа и Великом Переселении Родов Расы Великой в 16-й год появился своеобразный обряд. На Пасхет крашенными Яйцами ударяют друг о друга, проверяя, чьё Яйцо крепче. Разбитое Яйцо называли яйцом Кощеевым, т. е. разрушенной Луной Лелей с военными базами Чузеземцев, а целое яйцо называли Силой Тарха Даждьбога Крадовелеса. В обиходе также появилась сказка о Кощее Бессмертном, чья смерть была в Яйце (на Луне Леле) где-то на вершине высокого дуба (т. е. фактически в небесах).

У славян сохранилась заповедь Бога Крадовелеса, которая гласит: "Почитайте Яйца в чесать Яйца Кощеевы, что разбил Крадовелес наш, вызвав тем Потоп".

http://lh4.ggpht.com/_3OPQRn0wR2I/SL2ZjI2eR1I/AAAAAAAAAzI/KO2LUhCIE28/s800/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2.%202006.jpg

0

2

Правильно называть праздник - ПейсахЪ!

Гей, Славяне, скоро ПейсахЪ!
Значит, будем есть мацу!
И под скрЫпицу станцЮем
Ламца-дритца-гоп-цацу!

0

3

Нашел в архиве образец Крадоверческого Пасхального Яйца.
http://uploads.ru/i/1/r/5/1r5Ic.jpg

0

4

Шалом, жыды!
Сегодня после захода Солнца жыды всего Мiра  празднуют свой жыдовский Пейсах.
В честь этого, десять самых главных жыдов уехала кататься на Верблядях по Пустыне Не-Гев.
Таки, знаете зачем?
НАУЧИТСЯ ИСПЕКАТЬ КОШЕРНУЮ МАЦУ!!!
Но это так, отмазка. На самом деле они готовятся к настоящему всемирному Кризису. И, не только финансовому. Там, в Пустыне, они собираются отсидеться, когда вокруг будет Всеобщий Пиздец (ВП).
Интересно, а что об этом думают Гей-Шлавьяне?

0

5

Народный Наблюдатель написал(а):

Гей-Шлавьяне

Сам ты гей!

0

6

Огневед написал(а):

Сам ты гей!

Это ты гей-шлавянин. А я - Ich bin Herr! Du verstehen, Scheisse?

0

7

А я - Ich bin Herr! Du verstehen, Scheisse?

Я не понимаю Иврит. Я респектабельный славянский русский российский издатель и пропагандирую славянскую русскую российскую культуру. И общаюсь по-русски, потому что это респектабельно.

0

8

Огневед написал(а):

Я не понимаю Иврит. И общаюсь по-русски.

Так вот, я, как истинный немецкий славянин-писатель изъясняюсь на истинном литературном Фатерляндском. Это вы, так называемые респектабельные славяне, на самом деле - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЫДЫ!

0

9

Так вот, я, как истинный немецкий славянин-писатель изъясняюсь на истинном литературном Фатерляндском.

Богоизбранные ассимилянты всегда маскируются. Вот и сейчас говорящий на идише пытается замаскировать его под немецкий. Кому это выгодно?

0

10

Светслав написал(а):

Богоизбранные ассимилянты всегда маскируются.

Это уж точно, натюрлихь!
И первым замаскированным богоизбранным ассимилянтом является... ЛЮБИТЕЛЬ МАГГИ!
При первичном визуальном осмотре у Любителя Магги наблюдаются неестественные для арийцев залысины. Также особо следует отметить мясистый нос и припухлые губы, последнее указывает  на примесь негроидности. Ведь что из себя представляет ассимиляция?
Mischlinge!!!
Да, да, именно - негроидной (хамитской) и средиземноморской (семитской) подрасы.
Так что, Любитель Магги, Вы сами себя и разоблачили.
Кто громче всех кричит,  что все вокруг жыды? Правильно!
Б-О-Г-О-И-З-Б-Р-А-Н-Н-Ы-Е!!!

0

11

Mischlinge!!!

Йося Гебельсман, а про меня тоже скажешь что я еврей?

0

12

Добромир написал(а):

а про меня тоже скажешь что я еврей?

Так мало что еврей, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РЫЖИЙ ЖЫД!

0

13

У этого наблюдателя наблюдаются вполне определенные признаки.

0

14

Светслав написал(а):

У этого наблюдателя наблюдаются вполне определенные признаки.

...При первичном визуальном осмотре у Любителя Магги наблюдаются неестественные для арийцев залысины. Также особо следует отметить мясистый нос и припухлые губы, последнее указывает  на примесь негроидности.

0

15

...При первичном визуальном осмотре у Любителя Магги наблюдаются неестественные для арийцев залысины. Также особо следует отметить мясистый нос и припухлые губы, последнее указывает  на примесь негроидности.

Не понимаю, почему Крада терпит этого фашиста на респектабельном форуме?

0

16

Воислав написал(а):

Не понимаю, почему Крада терпит этого фашиста на респектабельном форуме?

Которого?

0

17

Воислав написал(а):

этого фашиста на респектабельном форуме

А кто здесь фашист?

0

18

Крада Велеса написал(а):

Которого?

Как которого? Кто тут еще пишет о физиогномических особенностях? Славяне это многонациональный народ России.

А кто здесь фашист?

Ты.

0

19

Воислав написал(а):

Ты.

Ошибочка вышла! У нас, в NSDPA, фашистов нет, есть Национал-Социалисты!

Отредактировано Народный Наблюдатель (2013-04-14 22:11:22)

0

20

Воислав написал(а):

Славяне это многонациональный народ России.

Ошибочка! Славяне - это те, кто в Славянской вере. Читай ВК в моем переводе - самом правильном.

Отредактировано Славер (2013-04-14 22:16:40)

0

21

КсёнзЪ написал(а):

Гей, Славяне, скоро ПейсахЪ!
Значит, будем есть мацу!
И под скрЫпицу станцЮем
Ламца-дритца-гоп-цацу!

Славяне, кто подскажет автора этого четверостишия?

0

22

Славер написал(а):

Ошибочка! Славяне - это те, кто в Славянской вере.

А вот и нет, ошибаетесь батенька, цлавьяне классифицируются по расовому признаку. Они отличны по многим физиологическим аспектам. Вот например у цлавьянских особей женского пола пезда поперек расположена, я сам лично проверял, когда был под горилкой.

Отредактировано Пердослав (2013-05-03 15:59:50)

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Готовимся к празднованию Светлого Праздника ПАСХЕТЪ

Создать свой форум