Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот крадоверие будет крепнуть и развиваться, я надеюсь, пройдут годы, будут родноверы строить храмы Крадовелесу, скажем крутые, большие, из бетона и стекла, напичканные электроникой, умные, красивые, ставить статуи богу выполненные лучшими скульпторами, украшенные самоцветами и прочее или всё будет воспроизводиться на уровне бедности и технологий 9 века?

0

2

А вообще я каждое утро, когда вижу восход со своего 17 этажа, подхожу к окну и говорю Крадовелесу "Гой!".

0

3

Попробуй стать перед Крадовелесом, потом отвесь ему земной поклон, когда голова внизу, а задница вверху. Тогда и найдешь ответ на свой вопрос.

0

4

Вит-Амин написал(а):

Вот крадоверие будет крепнуть и развиваться, я надеюсь, пройдут годы, будут родноверы строить храмы Крадовелесу, скажем крутые, большие, из бетона и стекла, напичканные электроникой, умные, красивые, ставить статуи богу выполненные лучшими скульпторами, украшенные самоцветами и прочее или всё будет воспроизводиться на уровне бедности и технологий 9 века?

Славяне храмов не строили, а поклонялись живой Природе.

0

5

Avatary u vas super,a temy prosto uliot.

0

6

rambler написал(а):

Avatary u vas super,a temy prosto uliot.

На нашем форуме не принято писать не по-русски. Здесь общаются Славяне и нужно уважать наши правила.

0

Создать свой форум