Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Американцы готовят революцию!

Американцы готовят революцию!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://cs11021.userapi.com/u16032977/-7/y_f070069b.jpg

0

2

Аминь

0

3

Правильно всё в целом написано. Но Владимир Путин сейчас не тот что 12 лет назад, сейчас он быстрее, умнее, сильнее. Мы общими усилиями справимся с этой оранжевой заразой!

0

4

Pindosy koronovali vora putina. Vy bezmozglyje liudi. Real'no.

0

5

rambler написал(а):

Pindosy koronovali vora putina. Vy bezmozglyje liudi. Real'no.

Ты видел на инаугурации хоть одного пиндоса? Вот и нечего болтать своим языком да еще и не по-русски. Путин - наш Президент, его народ выбрал. Значит, на то была воля Крадовелеса. Гой Крадовелес!

0

6

Не пора ли нам, волхвам, создать Славянскую Крадоверческую Республиканскую Партию, назвать ее "Скреп" к примеру. Сейчас процедура регистрации упрощена  - типа подал заявку в Минюст и баста.   а там и взносы, и выборы и праймериз, как положено. Что думаешь, Олеговна?

0

7

Голову надо лечить ребята...При чем вам уже транки не помогут надо террапию в стационаре пройти....

0

8

Наблюдаю и охуеваю написал(а):

При чем

Наблюдаю и охуеваю написал(а):

террапию

А тебе поможет учебник русского языка за 6-й класс. Если не поможет, возьми за 5-й.

0

9

ой еба.......что за мудель в пагонах...........шуты не могу...........по вас реал сабурка плачет.........лечитесь

0

10

юрист написал(а):

что за мудель в пагонах

Кого ты имеешь в виду?

юрист написал(а):

шуты не могу

Это глагол или какая часть речи?

юрист написал(а):

по вас реал сабурка плачет

Выводы: пишет малоросс с харьковщины, однако грамотности он учился у попов в местной церквушке.

0

11

[quote="Огнеяр
Волхв 2-го градуса"]Не пора ли нам, волхвам, создать Славянскую Крадоверческую Республиканскую Партию, назвать ее "Скреп" к примеру. Сейчас процедура регистрации упрощена  - типа подал заявку в Минюст и баста.   а там и взносы, и выборы и праймериз, как положено. Что думаешь, Олеговна?

Опоздали, "други", вас давно уже наебали.
Смотрите мой текст в разделе "сообщения", где В. Казаков под видом "я устал, я ухожу", на самом деле подсел на "измену".

Вот как это выглядит:

Создаётся новая партия:

РОССИЙСКАЯ ПРАВАЯ ПАРТИЯ (РПП)

Оргкомитет по созданию

1. Иванов (Истархов) Владимир Алексеевич, автор книг «Удар Русских Богов», «Что такое мёртвая вода?» и др., писатель, публицист, председатель совета русской правозащитной лиги, г. Москвабад
2. Корчагин Виктор Иванович, патриарх русского национально-освободительного движения, писатель, руководитель издательства «Витязь», г. Москвабад
3. Казаков Вадим Станиславович, глава Союза Славянских Общин, г. Калуга
4. Букреев Сергей Васильевич (Яромир) глава земли северокавказской союза славянских общин славянской родной веры г. Ставрополь
5. Кирпита Пётр Петрович, глава союза родов России, руководитель центра славянской культуры и медицины, г. Москвабад
6. Дудников Николай Георгиевич, Москвабад
7. Песошнов Николай Михайлович (Доброслав) руководитель общины «Сварожич» г. Екатеринбург
8. Кондаков Анатолий Николаевич, г. Москвабад
9. Остапов Максим Михайлович г. Владимир.
10. Катков Сергей Владимирович, г. Павловский Посад М.О., член союза борьбы за народную трезвость

8888888888888888
Так что, вас, шлавьяне, аккуратненько наeбали! Вадим в этой партии идёт за номером ТРИ!
Как так получилось, что при создании этой партии обошли и Крадо-Велеса и шлавьянского скарбника?
Впрочем, и вас всех, гей-шлавьян.

Отредактировано Народный Наблюдатель (2012-06-04 13:59:02)

0

12

Крадовер написал(а):

А тебе поможет учебник русского языка за 6-й класс. Если не поможет, возьми за 5-й.

Дружище!
"Охуевшему" если что и поможет,так исключительно средство от "ДобрешЫго" "Дохтуря Менгеля" - "Печь №5 им. Мартына Борманова".
Шлите "охуевших" сразу к нему, на "высокотемпературные термические процЭдурЫ".

0

13

Гей-Шлавьяне!
Если вы ткнёте по ссылке, то узнаете много чего интересного.
РПП

Например, что некий ваш, так называемый крадо-вер, нуждается в вашей помощи. Ему срочно необходимо найти "бронзулетку", утерянную Остапом Берта-Марией Бендер-беем Задунайским, во время героического сражения с Румынской "Сигуранцей".

Отредактировано Народный Наблюдатель (2012-06-05 09:00:05)

0

14

Ох, чую, чую, духом Ланцкнехта повеяло!... Миша, пошёл вон с респектабельного Славянского форума!

0

15

в психбодьницу провели интернэт........разрешили пациентам пользоваться.........финиш.........

0

16

юрист написал(а):

в психбодьницу провели интернэт........разрешили пациентам пользоваться.........финиш.........

И давно тебе туда интернэт-то провели?

0

17

юрист написал(а):

Можно только порадоваться за "Юриста".  Ему, в лечебное заведение, провели интернЭт!
Пишите, пишите чаще. Говорят, способствует выздоровлению.
(Хотя, в Вашем случае, более надёжным может оказаться лечение у др. Менгеля).

0

18

алигофрен на фоне портрета другого щиза...........сабурка на проводе...........бригада выезжает.......ждите........

0

19

Ты пишешь, что ты юрист. Но разве юристы пишут в таком дурацком стиле малолеток? Поучись у моего Димы - он настоящий юрист. И много кто еще. Мяу - ))))

0

20

юрист написал(а):

алигофрен на фоне портрета другого щиза

Не надо так нервничать. С вашим тремором следует сменить профессию. Как "юрист" Вы уже проф-непригодны. 
Смотрите сами: если ещё можно как-то понять ошибку в наборе "щ" вместо "ш", то расстояние на клавиатуре между "а" и "о" целых два знака!!!
Из этого можно сделать однозначный вывод: Ваше нахождение в соответствующем учреждении совершенно обосновано.
Но, всё-таки, запишитесь на приём к др. Менгелю. Он дипломированный специалист в области лечения подобных заболеваний.

0

21

Народный Наблюдатель написал(а):

запишитесь на приём к др. Менгелю

Речь, по-видимому, идет о высокотемпературных термических процедурах? Каким же образом они корректируют правописание пациента?

0

22

Крысень Светлый написал(а):

Каким же образом они корректируют правописание пациента?

Элементарно!
Вещество, из которого состоит пациент, рекуперируется. После чего оно может быть использовано другими организмами. Другими словами, круговорот дерьма в Природе.

0

23

Корчагин Виктор Иванович, патриарх русского национально-освободительного движения

Не понял... А я тогда кто? Витька у меня в былые времена на побегушках шнырял, а сейчас, курва, партиархом себя объявил

Отредактировано Доброслав (2012-06-09 18:28:21)

0

24

Доброслав написал(а):

А я тогда кто?

Ты - точно не крадовер.

Помнишь Сацевича? Приехал он к тебе на обряд, увидел ведро водки в качестве обрядового напитка, и заявил, что это противоречит Русскому обычаю. После этого ты показал на него пальцем и крикнул помощникам, - "Это жыд, бей его!!!!". Сацевич еле убежал от расправы. Возвращался пешком на станцию через лес - 30 километров, но хоть жив остался.

И поклоняешься ты не Крадовелесу, а деревянному гою.

Это не Крадоверие.

0

25

Крада Велеса написал(а):

увидел ведро водки в качестве обрядового напитка, и заявил, что это противоречит Русскому обычаю.

А что, "крадоверы" водку совсем не пьют?

0

26

А что, "крадоверы" водку совсем не пьют?

Я выступаю за здоровый образ жизни, против спаивания славян под видом славянских обрядов.

0

27

Крада Велеса написал(а):

Помнишь Сацевича? Приехал он к тебе на обряд, увидел ведро водки в качестве обрядового напитка, и заявил, что это противоречит Русскому обычаю. После этого ты показал на него пальцем и крикнул помощникам, - "Это жыд, бей его!!!!". Сацевич еле убежал от расправы. Возвращался пешком на станцию через лес - 30 километров, но хоть жив остался.

Помню. Это был засланный казачок. Твои друзья сначала ко мне Аратова засылали, но тот на мужеложестве спалился, поэтому послали Сацевича. Этот выдал себя своим негативным отношением к водке, которая является истинно русским напиткам. Но современным псевдокрадоверам этого не понять.

Крада Велеса написал(а):

И поклоняешься ты не Крадовелесу, а деревянному гою.
Это не Крадоверие.

Не тебе меня учить, баба. Сколько тебе лет-то, егоза? Что ты сделала для крадоверия? Сколько лет отсидела за крадоверческие убеждения? А?
Славяне не поклонялись не Крадовелесу, не Перуну, никаким другим псевдобогам, которых выдумали еврейские раввины, писавшие "Велесову книгу". Славяне поклонялись только Яриле, которого изображали в виде деревянного гоя.
А вы - не крадоверы, а идолопоклонники. Только Ярило является богом, и на земле у него есть только один наместник.

0

28

Доброслав написал(а):

Твои друзья сначала ко мне Аратова засылали, но тот на мужеложестве спалился, поэтому послали Сацевича.

Ты помешался...

0

29

Доброслав написал(а):

Что ты сделала для крадоверия?

Очень, очень много для ССО делала. Это все знают. Кроме отшельников в глухих лесах, еврейскую водку хлещущих.

Доброслав написал(а):

Только Ярило является богом, и на земле у него есть только один наместник.

И кто же он?

0

30

Крада Велеса написал(а):

И кто же он?

АзЪ Есмь!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Американцы готовят революцию!

Создать свой форум