Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Москва. Кремль.

Москва. Кремль.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляем Вас с избранием и вступлением на пост Президента России!

От лица представителей традиционной древней религии России, Русской Народной Веры - Крадоверия, выражаем уверенность в том, что Вам, как законно и всенародно избранному Президенту России, удастся прекратить геноцид Русского и других коренных Народов России, осуществляемое Мировым правительством, поставившем себе целью уничтожение Народов России и расчленение Российской Федерации.

Желаем Вам крепкого здоровья, и да помогут Вам наши Предки, – Русские Боги, единые для всего Человечества Боги Природы и Всевышний Бог Крадовелес, – в этой священной борьбе за спасение России и её Народа.

Глава Всероссийского религиозного союза «Русская Народная Вера» (ССО ККД)
Волкова И.О.

7 мая 2012 года.
7 цветня 7520 лета от сотворения мира между Славянскими Народами

0

2

Крада Велеса написал(а):

избранием и вступлением на пост Президента России

Крада Олеговна. Избрание "на пост" бывает, а "вступление" бывает "в должность", а не "на пост". Ох, безграмотность российская.

0

3

Крысень Светлый написал(а):

а "вступление" бывает "в должность", а не "на пост"

А Владимир Владимирович и на пост вступил. Он может!

Россия! Путин! Крадовелес!

0

4

Крада Велеса написал(а):

А Владимир Владимирович и на пост вступил. Он может!

Хорошо сказано! Не многим руководителям страны удается держать себя в такой превосходной физической форме при таком напряженном графике работы. Думаю, у нас большое будущее!
http://webdiscover.ru/uploads/images/2012-02/2676_133051840237.jpg

0

5

уроды писдец......слов нету ......дурдом по вас плачет......

0

6

юрист написал(а):

уроды писдец......слов нету ......дурдом по вас плачет......

Дмитрий Анатольевич, это вы?

0

7

Крада Велеса написал(а):

Дмитрий Анатольевич, это вы?

Это Владимир Вольфович скорее всего, ибо

Крада Велеса написал(а):

юрист

у него папа, а мать полька. Лучший друг Аратова и Тулаева.

0

8

юрист написал(а):

дурдом по вас плачет

- По вас муха ползет!
- Не "по вас", а "по вам".
- По мене?
- Не "по мене", а "по мне"!
- Ну я и говорю "по вас".

Некоего юриста грамоте обучал какой-нибудь оленевод из далекого региона.

0

9

от грамотеев запашок заверсту.......смешные глупцы........

0

10

Я думаю, не нужно пояснять, кто все эти юристы по национальности...

0

11

Светслав написал(а):

Я думаю, не нужно пояснять, кто все эти юристы по национальности...

Так-таки все без исключения одинаковы по национальности?

0

12

Несколько фактов о росте благосостояния населения при Путине. Смотрим на график, все вопросы снимаются сами собой. Путин с помощью Силы Крадовелесовой поднял цены на нефть в период с 1999  и к 2007 они взлетели на небывалые высоты - с 10 долларов до  137 долларов за баррель марки Юрал. И тут же увеличился ВВП России в долларах США. Поэтому заслуги Путина перед Россией и Российским народом Россиянами неоспоримы!!! Смотрим график - видим цифры.
http://s019.radikal.ru/i628/1205/05/e37c13fb9e58.jpg

0

13

Я на днях беседовала с человеком, называющим себя доктором экономических наук. Беседа была длинной , и на несколько моментов я обратила внимание.
1. Этот деятель сказал, что десятикратный рост цены на нефть должен был дать нам минимум пятикратный рост прибыли. То есть вместо одного триллиона долларов целых пять. Он утверждает, что четыре из них уплыли за океан в банки к буржуям. Еще он сказал, что стоимостное выражение ВВП сильно надумано, что реальный ВВП в России так и не достиг ВВП РСФСР на 1991 год.

2. Этот умник утверждает, что цены на нефть формируются на биржах какими-то крупными инвестдомами и хеджфондами, обслуживающими интересы 4-х американских нефтегазовых компаний: Baker hughes, Halyburton, Rutherford и Schlumberger, которые контролируют 80% нефтяного рынка.

В общем я ничего не поняла, но через час беседы стало ясно, что этот мужик просто является агентом Госдепа США. Ведь мы-то хорошо знаем, что цены на нефть и вообще весь нефтяной рынок, а также международные финансовые операции контролируются лично Путиным и его командой силовиков.  Так что держите ухо востро, Славяне!

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Москва. Кремль.

Создать свой форум