Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопрос к Светславу и соратникам Русской Народной Веры!

Вопрос к Светславу и соратникам Русской Народной Веры!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Светслав, Славяне, Крадоверы! Кто на этом фото и что можно тут сказать, выявить? Какие выводы?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1e/My_films_22b67afa8d931a39e4225b163cfa83a4.jpg

0

2

Что тут неясного? Справа в верхнем углу лидер ДПНИ Александр Поткин. У всех троих наблюдаю вполне определенные признаки.

0

3

Светслав написал(а):

Справа в верхнем углу лидер ДПНИ Александр Поткин

Правильней было бы сказать "человек, похожий на Александра Поткина". Так юридически грамотней. Но в общем-то да, как две капли воды. В начале подумалось, что это фотошоп, но потом нашел подтверждение оригинальности.

0

4

На фото не я, просто похожий кто-то. Тем более этот похожий еврей, а я славянин. Севастьянов мне даже справку в этом дал.

0

5

Александр Белов написал(а):

Севастьянов мне даже справку в этом дал.

Те, кто видел Севастьянова вблизи, безошибочно увидят в его форме черепа "определённые признаки". Тем более, сам Севастьянов больше известен как Вождь Лысых Болотных Обезьян! Или, Лысый Вождь Болотных Обезьян. Хотя, мне ближе обозначающая его сущность аббревиатура:  "ЛХПС", или, Лысый Хyй Помощник Солнца.

Что же касается справок (аусвайсов), то такие справки может выдавать только сам Добрейший Дохтор Менгель.

Отредактировано Народный Наблюдатель (2012-06-25 23:49:45)

0

6

Народный Наблюдатель написал(а):

сам Добрейший Дохтор Менгель

Который Миша Бойцов?

0

7

поткин тоже здесь.......зоопарк..........дурдом.........бедная страна.............

0

8

Огневед написал(а):

Который Миша Бойцов?

А кто это? Какое отношение он может иметь к Добрейшему Доктору?

0

9

юрист написал(а):

поткин тоже здесь.......зоопарк..........дурдом.........бедная страна.............

Любезный!
Вы кроме набора этих слов ещё каким-либо словарным запасом владеете?
Знаете ли, Ваш скудный лексикон приводит к вполне определённым выводам.
Вам точно необходимо пройти курс лечения у Добрейшего Доктора.

0

10

Народный Наблюдатель написал(а):

курс лечения у Добрейшего Доктора.

Не могли бы Вы пояснить, в чем специфика  означенного Вами курса лечения?

0

11

Крысень Светлый написал(а):

Не могли бы Вы пояснить, в чем специфика  означенного Вами курса лечения?

Насколько я знаю, курс лечения сводится к высокотемпературной термической обработке в Печи № 5 им. Мартина Бормана, в результате чего полностью дезактивируется патология в структуре тканей пациента. Как показывает многолетняя практика - результат излечения 100%-й!
Больше ни у кого нет таких потрясающих результатов!!!

0

12

Александр Белов написал(а):

Тем более этот похожий еврей, а я славянин.

Удивительная вещь: как еврей может быть похож на славянина? Или, наоборот?

0

13

Доподлинно известно, что Александр Поткин (он же Александр Белов) работает под прикрытием (распиской) на МВД.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопрос к Светславу и соратникам Русской Народной Веры!

Создать свой форум