Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Срочно! Всем Славянам Крадоверам!

Срочно! Всем Славянам Крадоверам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Славяне! Крадоверы! Соратники! Вчера мне пришла бандероль за подписью неизвестного мне человека с пометкой "Взносы в казну ССО ККД". Я было обрадовалась, да не тут-то было. Открыв бандероль я увидела там вот что:
http://s1.uploads.ru/i/14LNr.jpg
Подозреваю, что это выходка Вадима. Но, может быть, и кто-то еще подшутил. Нельзя так с Крадой шутить! Прокляну именем Крадовелеса!

0

2

Крадовелес с тобой, Крада Волковна!
Не я это, Крадовелесом клянусь!

Отредактировано Вадим Казаков (2012-07-17 07:30:59)

0

3

Вадим Казаков написал(а):

Не я это, Крадовелесом клянусь!

Если это сделал не Вадим, значит, это сделал кто-то из неошиваитов. Или Миша Бойцов.

0

4

А теперь слушайте что говорит пресс-служба "СД".
Как известно, некая преподаватель высшей математики брала взятки. Чтобы обезопасить себя, она сама придумала схему приёма взяток-"пожертвований" через "ССО ККД".
Для "отмазки" объявила это чьей-то "шуткой".
Следует выяснить: эту бандероль она отправила назад отправителю, или сдала в соответствующие органы?
По имеющимся данным ничего это её сделано не было. Более того, ПОЖЕРТВОВАНИЯ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!!!
И никакие ни вадимы-казаковы, ни миши-бойцовы, здесь ни при чём.
Только и всего.
Всем всё понятно?
З.Ы.
Очень любопытное совпадение:
-"БАБ" (жыдосотона бобоберезовский) - математик;
- Мавродя (МММ) - математик;
- Ирина Волкова - .....

Так это же заговор математиков!

0

5

Народный Наблюдатель написал(а):

Следует выяснить: эту бандероль она отправила назад отправителю, или сдала в соответствующие органы?
По имеющимся данным ничего это её сделано не было. Более того, ПОЖЕРТВОВАНИЯ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!!!

Хочешь, Крада тебе пожертвует эту пачку для строительства твоего фашизма?

0

6

Крадовер написал(а):

Хочешь, Крада тебе пожертвует эту пачку для строительства твоего фашизма?

Ты, Крада Олеговна, видимо не знаешь разницы между фашизмом и Национальным Социализмом.

0

7

Ты сам-то, дедушка, фашист или национал-социалист?

0

8

Дурина написал(а):

Ты сам-то, дедушка, фашист или национал-социалист?

В виду усилившихся на меня гонений со стороны безбожной власти, вслух я об этом говорить воздержусь. Все написано в моих книгах

0

9

Доброслав написал(а):

вслух я об этом говорить воздержусь

Для говорения вслух нужна респектабельность. Не у всех она присутствует.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Срочно! Всем Славянам Крадоверам!

Создать свой форум