Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Краду показали по ТВ!

Краду показали по ТВ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p49559

0

2

Что же ты, Ирина Волкова, ни разу о Крадовелесе не промолвила? Фольклористка, млин...

0

3

Вадим Казаков написал(а):

Что же ты, Ирина Волкова, ни разу о Крадовелесе не промолвила? Фольклористка, млин...

Да сто раз говорила. Вырезали всё. Не хотят враги, чтобы люди знали правду о Крадовелесе!

0

4

А почему ты, Крада Олеговна, мирским именем нареклася в эфире??? Почему не Крада Велеса или Ярина Волхова???

0

5

Однозначно прорыв информационного вакуума!Поздравляем Краду от души!Теперь еще бы у Малахова выступить,его больше всего смотрят народу.И нас будет в разы больше!

0

6

Добромир написал(а):

А почему ты, Крада Олеговна, мирским именем нареклася в эфире??? Почему не Крада Велеса или Ярина Волхова???

Эх ты, а ещё волхв. Простых вещей не понимаешь. Мирское имя для эфира в самый раз.

0

7

И почем нынче в эфир попасть? Небось все 88 шекелей занесла? Я вот, хоть и респектабельный издатель, а в эфире не был никогда.

0

8

Огневед написал(а):

И почем нынче в эфир попасть?

Дружище Огневед!
На 1tv не за шекели приглашают в эфир. Здесь Большая Политика. Признавайтесь, кто из здесь присутствующих изучал предвыборную речь Путина? Никто?
Так там ясно было сказано об учреждении "ОП" - Общественной Психо-терапии.
А так как многие "гей-шлавьяне" подались в "крадоверие", то какой "путин"  пропустит возможность использовать эту часть электората в своих целях?
Не удивлюсь, если Волхова Ярина Оле-говна (Крада Велеса) является действующим агентом печально известной партии "жуликов и воров"...

0

9

Народный Наблюдатель написал(а):

Признавайтесь, кто из здесь присутствующих изучал предвыборную речь Путина?

Наш Великий Путин речей не произносил, он писал статьи! Ему некогда заниматься болтовней, для этого есть Жириновский и Зюганов!

Не удивлюсь, если Волхова Ярина Оле-говна (Крада Велеса) является действующим агентом печально известной партии "жуликов и воров"...

Краду мы давно звали вступить в Единую Россию, но она не соглашается.

0

10

Огневед написал(а):

И почем нынче в эфир попасть?

Не в деньгах дело. Крадовелес помог!

Огневед написал(а):

Я вот, хоть и респектабельный издатель, а в эфире не был никогда.

Ты в Крадовелеса не веришь. А ведь Крадовелес любит тебя!

0

11

Ты веришь в Крадовелеса,
Как верю в него я?
Ты веришь в Крадовелеса,
Ты, жирная свинья?

Про кого это, не знаете?

0

12

Про кого это, не знаете?

Что-то знакомое...

0

13

Дружище Огневед!

Неужели еще остались люди, кто не стесняется афишировать свою дружбу с этим Аратовым?

0

14

Доброслав написал(а):

дружбу с этим Аратовым?

А у него есть друзья?

0

15

Доброслав написал(а):

Неужели еще остались люди, кто не стесняется афишировать свою дружбу с этим Аратовым?

Крада Велеса написал(а):

А у него есть друзья?

Есть!

0

16

Крада начала перечислять службы, которым покровительствует Перун. Но не уточнила, кто же покровительствует ФСБ, ФСО и СВР? Перун или Крадовелес? Для меня это очень важный вопрос. Крада, ответь!

0

17

Рагнар Хорс написал(а):

Но не уточнила, кто же покровительствует ФСБ, ФСО и СВР? Перун или Крадовелес? Для меня это очень важный вопрос. Крада, ответь!

Оба покровительствуют. Ну вот чтобы понятнее было. Твой начальник - полковник, допустим. А у него свой начальник есть - генерал. Вот так же и здесь. У Крадовелеса выше звание.

0

18

Пересмотрел я видео и подумал, Крада стала похожа на тряпочную бабу, которую в старину надевали на самовар.
http://www.samowar.ru/products_pictures/00000016818_1_B.jpg

0

19

Пересмотрел я видео и подумал, Крада стала похожа на тряпочную бабу, которую в старину надевали на самовар.

А ты стал быть похожим на Башара Асада
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/624/82624624_2942023_asad.jpg

Но тебе повезло, что Президент в России - Владимир Владимирович Путин, а не Ельцин. Русские своих не сдают. Поэтому Асада Путин не сдаст. Его убить хотят пиндосы, а Африку поработить. Но "Единая Россия" и благославленный Крадовелесом президент Путин не дадут этото сотворить с братским народом.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Краду показали по ТВ!

Создать свой форум