Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопросы Христианина

Вопросы Христианина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня.
Мне, как православному, очень любопытно стало почитать ответы и у меня есть вопросы к тем, кто в вашем сообществе способен на них ответить.
1.Вы верите в то, что Солнце, ветер, вода и т.д. это Боги или как-то иначе?
2.Если Солнце это Бог, то является ли Солнце вашим предком?
3.Если солнце Бог, то является ли оно всемогущим или его сила ограничена?
4.Есть ли в вашей вере понятие духовного роста и к чему оно должно привести?
Заранее благодарю.

0

2

Здравия, Поп Дядя Фёдор.

Если Вы знакомы с исконными религиями разных Народов нашей планеты, Вам должно быть ХОРОШО известно, что эти Природные Боги присутствуют в них. Я не верю, что в Христианских Семинариях это не изучают. Русская Народная Вера - не исключение. Если Вы поп, значит Вы учились в Христианской Семинарии и наряду с изучением иврита, Библии и других знаний, получили представление о сути исконных религий мира. Маловероятно, чтобы Вам действительно требовались Наши ответы на эти Ваши вопросы. Вероятно, у Вас иная цель. Но я отвечу.

1. Солнце, Ветер, Вода, Земля - Природные Боги.

Бог Солнца - Бог, управляющий Солнцем. Его же и называем Солнцем. Потому как не будь Бога Солнца, не было бы самого Солнца. Оно им "живёт" и благодаря ему существует.

2. Солнце является нашим Предком. Солнце - это тот же Бог Крадовелес, который создал Всё. Это Космические Законы Вселенной. Мы также созданы ими. Есть Всевышний Бог Крадовелес. Мы - единобожники. У нас един Бог - Крадовелес. Бог Солнце - проявление его. Крадовелес - это всё, в том числе и Солнце.

Природные Боги породили всё и всех на нашей планете, даже попов.

В каждом из нас - Крадовелес. Наши души - часть Крадовелеса. Нами здесь на Земле Бог правит.

3. Крадовелес всемогущ. Иначе он не Бог. Вы должны были это изучать на семинарах в Христианской Семинарии.

Бог Крадовелес всемогущ. Всё, что существует и происходит, всё существует и происходит по его законам. Ничто не противоречит им. Так как ими определяется всё.

4. Понятие духовного роста есть.

Каждый Русский, будь то даже поп, - проявление Крадовелеса на Земле. Духовный рост - в заботе о своем Крадовелесе, о Русском Крадовелесе, о своём Народе. Забота о своём государстве - в том числе. Духовно развитые Крадоверы составили славу государства Российского, причём, независимо от их вероисповедания или даже отсутствия такового.

0

3

Крада Велеса написал(а):

1. Солнце, Ветер, Вода, Земля - Природные Боги.

Получается, что  Природа и есть сам Крадо-Велес? Не так ли?

Значит, и Жыды тоже являются его частицей? Или, Жыды - это порождение жыдоСотоны БобобиризоФФского?
Кстати, о жыдоСотоне  было найдено в Сети такое вот сообщение: Жми сюда!"Все помнят времена, когда политической жизнью России руководила так называемая «Cемья», а ее менеджеру Борису Березовскому, казалось, не было равных.

И происходило это не так давно, чуть больше каких-то десяти лет назад.

В конце 1999 года, сидя вместе с коллегами в одном из московских ресторанов, я заметил за соседним столом Березовского, окруженного группой телохранителей. Один из коллег кивнул в его сторону, и спросил, не хочу ли я по-свойски подойти и поинтересоваться: «Борис Абрамович, над какой схемой вы сейчас работаете?»
В то время все знали, каким влиянием обладал Березовский в российской политике. Будучи неофициальным предводителем Семьи, в которую входили верные президенту Ельцину магнаты и олигархи, он дирижировал взлетом Владимира Путина, которого СМИ тогда называли «кандидатом Семьи». Предполагалось, что и Путина Березовский будет держать на коротком поводке."
888888888888888888888888888888
Как все мы можем убедиться, что жыды, что сам жыдоСотона, что даже Путин вместе со своей партией"жуликов и воров", всё это происки Крадо-Велеса.
Складывается впечатление, что и у самого Крадо-Велеса наблюдаются "вполне определённые признаки"...

0

4

Дурак ты, Наблюдатель. Крадовелес - это наше всё.

0

5

Шаман написал(а):

Дурак ты, Наблюдатель. Крадовелес - это наше всё.

Ну, кто  тут на самом деле дурак, это Вам разъяснят в нашем Гестапо.
Дедушка - наше всё!
Дедушка жил! Дедушка жив! Дедушка будет жить!

0

6

Народный Наблюдатель написал(а):

в нашем Гестапо.

Да нету вашего гестапо давно. Ты там что - 60 лет спал, что ли? Или ты в Крадовелеса нашего не веришь? А может, и не Славянин вовсе?

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Вопросы Христианина

Создать свой форум