Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Наш ответ попу Арадову

Наш ответ попу Арадову

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравия, Друзья!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с последним выступлением попа Михаила Арадова в прессе. Статья Михаила Арадова посвящена прошедшей Олимпиаде и отношению к спортсменам, к спорту, к Крадоверам. В частности, он пишет: "натуральной, естественной религией человечества (падших людей) всегда являлось и до сей поры является Крадоверие". Вероятно, поп Михаил Арадов забыл, что преобладающее БОЛЬШИНСТВО населения нашей планеты исповедует исконные верования своих народов - Крадоверие. Назвав Крадоверие религией падших людей, он оскорбил население многих стран и государственные религии этих стран. Мало того, многие народы России исповедуют исконные верования. Безусловно и то, что этим высказыванием в СМИ поп Михаил Арадов оскорбил последователей Русской Народной Веры (дохристианские верования Руси) - Крадоверия, записав всех нас в "падшие люди". А мы не падшие. Да, мы падали, с кем не бывает? Но зачем об этом напоминать?

Вот ссылка на его статью в массово распространяемой газете "Metro": http://www.metronews.ru/kolumnisty/miha … DAcZJwSAQ/

Всероссийский религиозный союз "Русская Народная Вера" (ССО ККД) последовательно выступал и выступает за религиозную веротерпимость и соблюдение религиозных прав граждан России, утверждённых Конституцией России. Мы должны бороться с нарушениями межрелигиозного мира и попытками настроить одну часть Российского общества против другой части по признаку вероисповедания. Мы должны воспользоваться нашими религиозными правами и потребовать от Прокуратуры провести следствие в отношении этой публикации по признакам совершения попом Михаилом Арадовым уголовно наказуемого деяния по 282 статье УК РФ, - возбуждение межрелигиозной розни.

Пока юристы нашего союза подготовят необходимые документы, предлагаю Крадоверам, независимо от национальности,  проголосовать о своём возможном участии в данной акции.

Голосуйте здесь: http://rnv.rodnovery.com/index.php/2011 … 4-23-51-26

Если Вы отметили пункт № 2 или № 3 голосования, в этом случае свяжитесь с нами по емейлу kkd@kradovery.com

0

2

Вниманию всех Славян. Мне стали приходить в личку гневные сообщения разного толка. Рекомендую авторам внимательно вчитываться в текст сообщения Крады Олеговны. Не АраТов там, а АраДов! Не я это писал, и не ПОП я!

0

3

Активнее, Славяне!

Кстати, если вам погой, там и такая опция есть.

Голосуем!

0

4

Крада, а что если на Капище споют "Крадородица, Аратова прогони!"?

0

5

Велимир написал(а):

Крада, а что если на Капище споют "Крадородица, Аратова прогони!"?

Ну, это глупо просто. Надо к Крадовелесу обращаться, а не к какой-то выдуманной Крадородице. Думаю, певцов прямо к нему и отправим.

0

6

Крада Велеса написал(а):

Надо к Крадовелесу обращаться, а не к какой-то выдуманной Крадородице.

Значит, Крадовелеса никто не рожал? Тогда откуда он появился?

0

7

Народный Наблюдатель написал(а):

Значит, Крадовелеса никто не рожал? Тогда откуда он появился?

Не знаком ты со Славянскими преданиями! Крадовелес сам себя породил!

0

8

Крада Велеса написал(а):

В ВК об этом ничего не сказано!

0

9

Славер написал(а):

В ВК об этом ничего не сказано!

В ВК много чего не сказано. Зато много сказано в книге "Основы Крадоверия". Читай и просвещайся, Захарыч!

0

10

Крада Велеса написал(а):

в книге "Основы Крадоверия"

Это самиздат.

0

11

Вадим Казаков написал(а):

Это самиздат.

Да уж не хуже, чем "Русская Правда"!

0

12

Крада Велеса написал(а):

Да уж не хуже, чем "Русская Правда"!

Хуже, Крадушка, ой как хуже! Сама знаешь почему.

0

13

Вадим Казаков написал(а):

Хуже, Крадушка, ой как хуже! Сама знаешь почему.

Ты на что это намекаешь, а?

0

14

в психушку провели интернэт..........паноптикум...........пишите еще.............

0

15

юрист написал(а):

в психушку провели интернэт

Да мы знаем уже это.  Новенького бы чего написал. Юрист, блин... Из богоизбранных будешь?

Отредактировано Светслав (2012-08-30 09:50:16)

0

16

Крада Велеса написал(а):

Вот теперь мне понятен смысл следующей строки из одной старинной славянской былины:
- "ККД - гермафродит! Сам eбёт и сам родит!"...

0

17

ККД - гермафродит

А что такое ККД?

0

18

На спасения стези настави мя, Крадородице, студными бо  душу грехми окалях.

0

19

Крада Велеса написал(а):

А что такое ККД?

Ну как же, как же!
Это всем хорошо известно: Крада, которая "Д" (набирается в любом поисковике).

Добромир написал(а):

На спасения стези настави мя, Крадородице, студными бо  душу грехми окалях.

Последнее слово правильно пишется на самом деле так "о кал яхъ". Попы специально его зачитывают слитно, чтобы исказить суть.

0

20

говноеды жрут говно.........говно..........бливотина............говно............

0

21

говноеды жрут говно написал(а):

говно..........бливотина............говно............

Вот теперь взял это всё и унёс в туалет, живо!

0

22

Это всем хорошо известно: Крада, которая "Д"

Что такое "Д"? Не понимаю.

0

23

Крада Велеса написал(а):

Тыч пальцом сюда!
И получишь ответы на все вопросы, связанные с тем, "как всё начиналось". (Откуда появилось "ККД" и, упомянутый всуе Крадо-Велес)
..."Анонимус о ККД

Она периодически мне писала всякую хрень, Я её просил, чтобы она оставила меня и нашу общину в покое, но она не успокоилась. Тогда я ей посоветовал купить вибратор. Она всё равно не успокоилась. Тогда я ей посоветовал купить два, и внёс в чёрный список почтовика.
Отсюда

но видно не последовала она совету... До сих пор не могу понять, как в одном человеке столько говна помещается"...
Вот так-то!
http://lurkmore.so/images/thumb/f/fd/Kradoveles.jpg/180px-Kradoveles.jpg

0

24

Тыч пальцом сюда!

Сам ты тыч! Ссылки мне тут подсовывает завирусованные. Плавали, знаем.

0

25

Крада Велеса написал(а):

Д - это думает. Те есть Крада, которая думает! Без раздумий ничего не делает ибо Берегиня. Вообще буква Д она особенная, сами понимаете почему! Мяу :-9

0

26

Крада Велеса написал(а):

Ссылки мне тут подсовывает завирусованные

Значит, "крадо-велес"  - самозванец! Вот тут-то мы вашу жыдовскую кодлу и разоблачили! Как так может быть, что какой-то тупо написанный скрипт, может повредить самому Крадо-Велесу? По логике вещей, такого быть не должно.

0

27

По логике вещей, такого быть не должно.

Иди читай мою книжку. Заодно почитай "Русскую логику" изд-ва "Русская Правда".
Вернешься, когда поймешь, что Крада и Крадовелес - не одно и то же.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Наш ответ попу Арадову

Создать свой форум