Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » помогите мне пожалуйста найти ведунью

помогите мне пожалуйста найти ведунью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте! меня зовут Ольга, помогите мне пожалуйста найти ведунью в городе владивостоке её зовут Огневеда.

+1

2

Здравствуйте, Ольга. Вы, вероятно, перепутали. Ведунья живет в Москве и зовут ее точно Огневед (Аратов Александр Михайлович). Он здесь частенько появляется  в перерывах между судебными заседаниями. Сами же понимаете, преследуют наши Славянские движения. Напишите ему, он обязательно ответит. Если, конечно, его в тюрьму не посадили...

0

3

Вадим, не вводи девушку в заблуждение. Ну какой из Аратова ведун? Не ведун он и не волхв. И никогда им не будет.

0

4

Дорогая Ольга, хороший знакомый Ведун в Москве лучше, чем неизвестная Ведунья на окраине Руси. Для женщины во всяком случае. Ох...

0

5

У всех этих ведунов и ведуний полным полно вполне определенных признаков.

0

6

Ольга, не слушайте никого. Самая лучше ведунья - это я.

0

7

Вполне определенные признаки.

0

8

огневеда  из владивостока    8 950 281 79 47.

0

9

хххх написал(а):

8 950 281 79 47

В этом номере телефона наблюдаются вполне определенные признаки.

0

10

мне девушка помогла очень сильно...
я к ней в контакте обращалась. подруга посоветовала.
помогла похудеть...
и благодоря ей встретила своего мужчину)))
так что счастливенькая теперь))))))
кому надо, ловите. Но она бесплатно не работает.....
http://vk.com/ania_44

0

11

Сколько же у нас лохов на рекламу...помогла найти мужчину и похудеть по Контакту...прям чудеса чудесные...

0

12

Елена написал(а):

Сколько же у нас лохов на рекламу...помогла найти мужчину и похудеть по Контакту...прям чудеса чудесные...

Неужели ведуья Огневеда вс это Вам сделала?

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » Объявления » помогите мне пожалуйста найти ведунью

Создать свой форум