Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Хочу выебать Максима Галкина

Хочу выебать Максима Галкина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Снится мне каждую ночь, что я ебу Максима Галкина. Он стоит рачком и стонет, иногда повизгивая от моего глубокого вхождения в его сочное дупло. Потом поворачиваю его, опускаю его кучерявую головенку  к моему пупку и ебу его в рот. Рот у него теплый и очень слюнявый. Когда достаю членом его гланды, у него начинаются спазмы в глотке. Тогда я высовываю на мгновение свой подарок, смазывая его верхние губы, а он немного поблевывает на простынку желудочными накоплениями. После того я снова начинаю подалбливать его нежный вафельничек, меняя позиции инструмента внутри. Максим Галкин, изящно причмокивая, на мгновенье поднимает свои маслянные еврейские глазенки кверху, не переставая совершать плавные врашательные движения языком. Завершаю я как всегда активным вспарыванием его зада, для чего кладу его на спину, завожу его небритые ноги к себе на мускулистые плечи и достигаю второй космической скорости во фрикциях. В этот момент Максим Галкин начинает страстно визжать как резаный поросенок, и я смачно кончаю прямо в него. Иногда даю ему облизать моего красавчика после всего. И тут я просыпаюсь. Иду на кухню заварить чайку и слышу, как по телевизору рассказывают, будто у этого гея родились дети от старухи Шапокляк. И еще больше хочу выебать его, иудейского красавчика Максима Галкина...

0

2

Я тоже хочу выебать Максима Галкина во все дырки.

0

3

sbleval

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Хочу выебать Максима Галкина

Создать свой форум