Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД)

Объявление

Славяне! Следовцы-рижевцы и им подобные негодники, а также ярые противники Славянского Крадоверия подвергли атаке наш уникальный ресурс www.govnoedy.borda.ru. Теперь мы вынуждены переехать на новый адрес в безопасную зону. Здесь и начинает работу наш новый форум ССО ККД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Славяне! Осторожно, мошенники!!! svarogspecial - это Не Славяне!!!

Славяне! Осторожно, мошенники!!! svarogspecial - это Не Славяне!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Славяне! Нашла я в интернете по запросу "Сварог" такой сайт http://svarogspecial.dreamwidth.org. Ну, думаю, название обязывает. Написала о Возрождении нашего Форума. И что вы думаете? Меня там обложили трехэтажным матом и забанили. Короче, там Не Славяне. Не Славяне там, а паразиты. Кто туда пойдет, прокляну!!!

0

2

Крада Велеса написал(а):

Написала о Возрождении нашего Форума

Пока ты тут хуйнёй занимаешься, мы получили ответ с Росгвардии.

888888888888888888888888888888888888

Копия ответа из Росгвардии от 21 ноября 2017 года:

Добрый день. Ваше письмо от 1 ноября 2017 года Департаментом по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Федеральной службы войск национальной гвардии рассмотрено. Понимая Вашу озабоченность изложенными в письме фактами, руководством Росгвардии приняты меры по информированию структурных подразделений и территориальных органов Росгвардии о необходимости соблюдения законодательства Российской Федерации при организации взаимодействия с религиозными организациями. Слава Крадовелесу!

С уважением,
Департамент по взаимодействию со средствами массовой информации
и институтами гражданского общества Росгвардии
(ДВСМИ Росгвардии)

Контактный телефон: (495) 622-33-29
Электронная почта: dvsmi@rosgvard.ru

Официальный интернет-сайт Росгвардии:
http://www.rosgvard.ru/

Отредактировано Иггельд (2017-12-20 18:49:54)

0

3

Крада Велеса написал(а):

http://svarogspecial.dreamwidth.org

Ничего не открывается по этому адресу.

0

4

Светслав написал(а):

Ничего не открывается по этому адресу.

Тор тебе в помощь, Михал Николаич!

0

5

Побывал и почитал. Вполне определенные признаки.

0

6

Светслав Николаевич в своем репертуаре  :cool:

0

7

Иггельд написал(а):

ответ с Росгвардии

Ну ну.

0

8

Ну зашёл я на этот "Сварог". Только ни_"Х"_йа ни-понял!
Об чём ботва?

0

9

Просто помните, что вам конституцией разрешена свобода вероисповедания.
В-первую очередь мы граждане одной страны, и все равны перед законом и Крадовелесом. А, уж потом должно рассматриваться кто и во что верит.
Принадлежность к какой-либо религии или вере не дает человеку каких-либо особых прав. И, не дает права принижать других людей, которые исповедуют другие религии и мировоззрения.
Не спорьте с религиозными фанатиками. Бессполезно. Им не важны ваши аргументы.

0

10

Фёлькеше_ЕбобахтерЪ написал(а):

Ну зашёл я на этот "Сварог". Только ни_"Х"_йа ни-понял!

Такая же фигня.

0

Вы здесь » Форум Союза Славянских Общин (ССО ККД) » ССО ККД » Славяне! Осторожно, мошенники!!! svarogspecial - это Не Славяне!!!

Создать свой форум